Гость
Статьи
Более года не …

Более года не получается завести ребенка

уже пришла в отчаянье, более года с супругом не получается завести ребенка, и дни овуляции считаю.. и гормональные пила, у разных врачей была говорят всё хорошо, заболеваний никаких нет, матка как нужно расположена...у мужа тоже всё в порядке... что делать, почему в дни овуляции не наступает долгожданная беременность? очень хочется лялечку.

Анастасия
85 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Автор, вам надо в Москву к иконе Матроны Московской. Я через месяц забеременела. Родилась принцесса, как я и просила.

Гость
#2

Вы 1993 года????и очень хотите ребёнка???

Лена
#3

После того как он кончит в вас, хотя бы пол часа полежите. И желательно под попу подушку положить чтоб сперма не вытекала. Еще лучше ноги кверху задрать. Потом можно и помыться. Смешно конечно, но мне помогло. Тоже год после секса сразу смывала и беременность не наступала.

Гость
#4

Автор, ну вы даете! в 23 года загоняться из за этого. Поработайте лет 5 и заводите. Или лень работать?

Гость
#5

Какой бред! Чего вы там считаете? Овуляция может произойти в любой день. Правда с разной вероятностью. Овуляций может быть и несколько. Вы сами же себя и ограничиваете. Занимайтесь этим когда захочется и всё. Организм лучше знает, когда надо :)

Гость
#7

Лялечку...............

Татьяна
#8
Анастасия

уже пришла в отчаянье, более года с супругом не получается завести ребенка, и дни овуляции считаю.. и гормональные пила, у разных врачей была говорят всё хорошо, заболеваний никаких нет, матка как нужно расположена...у мужа тоже всё в порядке... что делать, почему в дни овуляции не наступает долгожданная беременность? очень хочется лялечку.

Проспринцуйтесь перед зачатием теплым раствором пищевой соды.На литр кипяченой воды - неполная столовая ложка пищевой соды. У многих женщин повышенная кислотность влагалища. Этот совет от старенького профессора -гинеколога,когда-то помог и мне и многим моим знакомым!

Катания
#9

Прям все все проверили ? Проходимость маточных труб ? Совестимость генетическую с мужем ? Муж УЗИ яичек делал?

Гость
#10

Некоторые по 10 лет этого ждут... Все будет хорошо!

Яна
#11

В 23 лет хотят лялечку??? Я хренеею.. Остановите землю - я сойду

Гость
#12

Ну и хорошо, что не получается. Одним высерком меньше на планете. Лялечку она себе захотела, свлово то какое нашла. Овуля припадошная.

Гость
#13
я

Автор, вам надо в Москву к иконе Матроны Московской. Я через месяц забеременела. Родилась принцесса, как я и просила.

Ага, лоб разбей там. А плохо будешь лбом об икону стучать, хееерррр тебе а не лялечка. Можешь еще ногой постучать, чтоб погромче было, авось вас там услышат, как трезвоните.

Гость
#14
Яна

В 23 лет хотят лялечку??? Я хренеею.. Остановите землю - я сойду

+100500

Лена
#15
Гость

Ну и хорошо, что не получается. Одним высерком меньше на планете. Лялечку она себе захотела, свлово то какое нашла. Овуля припадошная.

А ты злобная бесплодная курица которую никто ахает. Мамаша твоя видимо денег на аборт не нашла. Пришлось выродка рожать)))))

Гость
#16

Это целый месяц надо в Москве кому то подворачивать,грустно как.Да и муж не поймет...

Гость
#17
Лена

А ты злобная бесплодная курица которую никто ахает. Мамаша твоя видимо денег на аборт не нашла. Пришлось выродка рожать)))))

А ты христанутая овуля, дальше что?)

Гость
#18
Гость

Яна
В 23 лет хотят лялечку??? Я хренеею.. Остановите землю - я сойду
+100500

А надо в 53 рожать?

Гость
#19
Гость

ГостьЯна
В 23 лет хотят лялечку??? Я хренеею.. Остановите землю - я сойду
+100500
А надо в 53 рожать?

Нее, это рано, надо еще лет 20 пожить для себя) К 70 самый самолет, я считаю))

#20
Яна

В 23 лет хотят лялечку??? Я хренеею.. Остановите землю - я сойду

А что нужно до старости ждать? Научно доказано что с 21 до 27 лет рождаются самые здоровые дети и материнский организм лучше восстанавливается. Поработать и потом успеет, работа не убежит, а детей растить еще надо

Гость
#21

я родила первого ребенка в 25 лет.Потом в 32 года второго.Очень рада что так.Потому что я на данный момент и работаю и воспитываю и есть силы.

Кукареку
#22
march


В 23 лет хотят лялечку??? Я хренеею.. Остановите землю - я сойду

А что нужно до старости ждать? Научно доказано что с 21 до 27 лет рождаются самые здоровые дети и материнский организм лучше восстанавливается. Поработать и потом успеет, работа не убежит, а детей растить еще надо

Я с вами полностью согласна. Но это только наше с вами мнение, некоторые только к 40 созревают. Конечно, ребенок это ответственность, это не котик или собачка, который через неделю надоел и выбросить можно, а тут чуть что мораль и УК РФ задавит. Люди не хотят брать на себя ответственность, дело только в инфантильности, нормальные уже максимум к 30 имеют хоть что-то, а некоторые всю жизнь будут ишачить и кричать, что условия для ребенка неподходящие, отмазки то нужны

Гость
#23

Автор, как я вас понимаю. У нас 2 года не получается. Все проверили. И проходимость труб и спермограмму. Анализы хорошие. По врачам устала ходить и плюнула на все-устала уже. Но у нас есть уже 1 ребенок. А вот второго никак. Надеюсь у вас все получиться. Удачи вам.

Мимка
#24
я

Автор, вам надо в Москву к иконе Матроны Московской. Я через месяц забеременела. Родилась принцесса, как я и просила.

А Вы,когда просили, замужем были? А то я слышала, незамужним она не дает.

Гость
#25

В 23 лет хотят лялечку??? Я хренеею.. Остановите землю - я сойду
А что нужно до старости ждать? Научно доказано что с 21 до 27 лет рождаются самые здоровые дети и материнский организм лучше восстанавливается. Поработать и потом успеет, работа не убежит, а детей растить еще надо
Я с вами полностью согласна. Но это только наше с вами мнение, некоторые только к 40 созревают. Конечно, ребенок это ответственность, это не котик или собачка, который через неделю надоел и выбросить можно, а тут чуть что мораль и УК РФ задавит. Люди не хотят брать на себя ответственность, дело только в инфантильности, нормальные уже максимум к 30 имеют хоть что-то, а некоторые всю жизнь будут ишачить и кричать, что условия для ребенка неподходящие, отмазки то нужны[/quote]

Вот вот. А как созреют, так потом плачут что не получается ребенка зачать. Потом годами лечатся. А тут детородный возраст уже и закончился. Все должно происходить в свое время. Возраст автора самый нормальный для того чтобы рожать первого ребенка.

Гость
#26
Гость

В 23 лет хотят лялечку??? Я хренеею.. Остановите землю - я сойду
А что нужно до старости ждать? Научно доказано что с 21 до 27 лет рождаются самые здоровые дети и материнский организм лучше восстанавливается. Поработать и потом успеет, работа не убежит, а детей растить еще надо
Я с вами полностью согласна. Но это только наше с вами мнение, некоторые только к 40 созревают. Конечно, ребенок это ответственность, это не котик или собачка, который через неделю надоел и выбросить можно, а тут чуть что мораль и УК РФ задавит. Люди не хотят брать на себя ответственность, дело только в инфантильности, нормальные уже максимум к 30 имеют хоть что-то, а некоторые всю жизнь будут ишачить и кричать, что условия для ребенка неподходящие, отмазки то нужны.

Вот вот. А как созреют, так потом плачут что не получается ребенка зачать. Потом годами лечатся. А тут детородный возраст уже и закончился. Все должно происходить в свое время. Возраст автора самый нормальный для того чтобы рожать первого ребенка.

Гость
#27

Овуляцию не рассчитывать нужно, а точно определять. Мне тесты помогли. УЗИ можно. А так, пропустишь пару часов и все пролет на месяц.

Гость
#28
Гость

А надо в 53 рожать?

Я первого родила в 32, безумно рада, что не раньше. искренне не понимаю тех, кто хочет родить в 23.

Гость
#29

Я первого родила в 32, безумно рада, что не раньше. искренне не понимаю тех, кто хочет родить в 23.[/quote]

Это уже старородящая считается.

Гость
#30

Бабы каются, девки собираются . (с)

Машка
#31
Яна

В 23 лет хотят лялечку??? Я хренеею.. Остановите землю - я сойду

а то такого? мне 22 я с мужем 5 лет встречалась год уже замужем. сейчас хотим ребёнка. Все как мы хотели. Молодые родители. А что должна старухой рожать

Машка
#32
Анастасия

уже пришла в отчаянье, более года с супругом не получается завести ребенка, и дни овуляции считаю.. и гормональные пила, у разных врачей была говорят всё хорошо, заболеваний никаких нет, матка как нужно расположена...у мужа тоже всё в порядке... что делать, почему в дни овуляции не наступает долгожданная беременность? очень хочется лялечку.

. и правильно что щас пробуете!! есть время ещё и лечится и воспитать. а не в 30 лет .....

Гость
#33
march

Поработать и потом успеет, работа не убежит, а детей растить еще надо

в мои обязанности входит проводить собеседования, часто приходят дамы, которые сразу после учебы родили, посидели в декрете, родили ещё раз, опять посидели в декрете. и вот сидит передо мной 30летняя баба, которая ни дня не работала и ничего не помнит после своей учебы. сидит и смотрит на меня глазами, требующего понимания. а понимания-то у меня и нет, так как как работник она абсолютный ноль. зато родила рано, но это не повод брать её работать.

Машка
#34
Гость

Я первого родила в 32, безумно рада, что не раньше. искренне не понимаю тех, кто хочет родить в 23.

в 32 надо второго растить уже!!

Гость
#35
Машка

в 32 надо второго растить уже!!

кому надо? мне нет.

Натали
#36

Иногда нужно просто отпустить ситуацию и все получается само собой. Честно, даже не знаю как определять эту самую овуляцию, хотя трое детей у меня.

Гость
#37
Натали

Иногда нужно просто отпустить ситуацию и все получается само собой. Честно, даже не знаю как определять эту самую овуляцию, хотя трое детей у меня.

А у вас были трудности при зачатии?

Гость
#38
march

А что нужно до старости ждать? Научно доказано что с 21 до 27 лет рождаются самые здоровые дети и материнский организм лучше восстанавливается. Поработать и потом успеет, работа не убежит, а детей растить еще надо

А ещё научно доказано, что с 32 до 34 рождаются самые умные и успешные дети. И что теперь? В 25 родить самого здорового, а в 33 самого умного? Ведь ученые так говорят!

Гость
#39

А ещё научно доказано, что с 32 до 34 рождаются самые умные и успешные дети. И что теперь? В 25 родить самого здорового, а в 33 самого умного? Ведь ученые так говорят![/quote]
ещё научно и на практике доказано - чем старее мамаша - тем д=больше вероятность родить дауна .Далеко ходить не надо - Блёданс всем пример .а сколько таких по стране ,просто мы не знаем.

Гость
#40
Гость

А ещё научно доказано, что с 32 до 34 рождаются самые умные и успешные дети. И что теперь? В 25 родить самого здорового, а в 33 самого умного? Ведь ученые так говорят!

ещё научно и на практике доказано - чем старее мамаша - тем д=больше вероятность родить дауна .Далеко ходить не надо - Блёданс всем пример .а сколько таких по стране ,просто мы не знаем.
Дауна и в 20, и в 30, и 40 родить можно. от этого никто не застрахован.

Гость
#41
Гость

Гость
А ещё научно доказано, что с 32 до 34 рождаются самые умные и успешные дети. И что теперь? В 25 родить самого здорового, а в 33 самого умного? Ведь ученые так говорят!
ещё научно и на практике доказано - чем старее мамаша - тем д=больше вероятность родить дауна .Далеко ходить не надо - Блёданс всем пример .а сколько таких по стране ,просто мы не знаем.
Дауна и в 20, и в 30, и 40 родить можно. от этого никто не застрахован.

Дауны не дауны. А организм женщины предназначен для рождения потомства. И на это есть свой срок. Если женщина не родила в определенный срок отведенный этому природой, то потом начинаются проблемы. То гормоны шалят, то что нибудь ненужное вырастает(киста, опухоль).

Гость
#42
Гость

Дауны не дауны. А организм женщины предназначен для рождения потомства. И на это есть свой срок. Если женщина не родила в определенный срок отведенный этому природой, то потом начинаются проблемы. То гормоны шалят, то что нибудь ненужное вырастает(киста, опухоль).

родить можно до менопаузы, так что абсолютно непонятны нападки, что рожать нужно в возрасте автора.

Итак, начнём...
#45
Лена

А ты злобная бесплодная курица которую никто ахает. Мамаша твоя видимо денег на аборт не нашла. Пришлось выродка рожать)))))

Тебе давно пора рожать!
Часики-то тикают!
Не рожала – не баба!
Зайки-лужайки
Радишь-паймёшь
Ко-ко-ко
Детищастье
Покаки-покакушки
Всем плевать – иди рожай!
Ш.*/ал*-ава, кому ты нужна без дитяти?!
Вы ещё передумаете
Стакан воды
Вы все завидуете
Гореть вам в аду, бездетные
Пузожитель
Дети – это святое
Пропердольки-беременюшки-вкусносися
Мне вас жаль
Бог накажет
Хорошо, что не размножаетесь
А если б твоя мать сделала аборт?
Вас никто не любит
Вы же сами были детьми

Гость
#46
Гость

Гость
родить можно до менопаузы, так что абсолютно непонятны нападки, что рожать нужно в возрасте автора.

А вы уверены, что родив в 50 лет у женщины хватит сил воспитать ребенка и успеть дать ему образование. Я не устану повторять то, что рожать надо 1 ребенка 23-29 лет. Автор так хочет. Ей это удобно. А кому дети в напряг в молодом возрасте, пусть живут для себя, а потом рожают в 35,40, и в 50, и в 60 если здоровье позволит. В чем я лично сомневаюсь. Лично все мои знакомые, которые делали карьеру и откладывали беременность либо не могут родить, либо родили с большими проблемами.

Елена
#48

ох, женщины, ваш спорт абсолютно бесполезен. все зависит от человека, его желаний, воспитания и окружения. хочет автор возиться с ребенком в 23 вместо того, чтобы учиться, ездить на стажировки, делать карьеру, путешествовать, так это ее личное дело. а что касается старородящих женщин и проблем со здоровьем, так это тоже все индивидуально. можно в 23 года вести сидячий образ жизни, есть вкусняшки неограниченно, а потом жаловаться, что беременность тяжелая была, а роды дикие. а можно в 35 козочкой скакать, правильно питаться и родить легко и безболезненно. каждый живет как хочет, тут нет единственного правильного мнения, которого все должны придерживаться!

Елена
#49

кстати, я сама родила первенца в 35. ничуть не жалею. да, я занималась карьерой, жила для себя. но мой образ жизни помог мне родить и выносить легко здорового ребенка. опять же с зачатием проблем не было. здесь все настолько индивидуально. свою дочь стараюсь воспитать так, чтобы она не бежала замуж в 20 и в 23 не рожала, так как считаю это неправильным и мне бы хотелось, чтобы она выучилась, побывала в других странах, на стажировках, заработала и уж потом рожала. но это мое видение "правильной" жизни для девочки. а уж как она сама решит - только бог знает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элька
#50

Актиферт попробуйте