Гость
Статьи
Подруга нашла себе …

Подруга нашла себе подругу лучше и забыла про меня

девочки, помогите, пожалуйста, советом.

у меня есть(или уже была) подруга, мы всегда вместе ходили на переменах, часто сидели вместе на уроках, иногда гуляли и играли в игры по сети, но на данный момент она сдружилась с новенькой девочкой и теперь про меня совершенно забыли, постоянно уходят куда-то вместе, подруга вообще перестала со мной разговаривать и делает вид будто меня и не было.. других друзей у меня нет, это очень сильно бьёт по самооценке. не понимаю что делать, кажется что разговор будет бессмысленным и я только выставлю себя эгоисткой, но мне действительно обидно за эту ситуацию. перед этим мы не ссорились, недопониманий, как таковых, не было.
надеюсь все понятно расписала, подскажите, пожалуйста,
что стоит сделать с такой ситуации?

Опрос
стоит ли писать ей? есть ли вообще смысл?
lina
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте выводы. Не нужна вам такая подруга. Это тяжело пережить, но это предательство. Можете ей просто всё высказать в глаза, вам станет легче. Но знайте, что такие фальшивые люди предадут в любую минуту

Гость
#2

Я бы вам многое рассказала о подругах, которые встречались на моем пути. Я так хотела дружить, но не одна не оценила

Гость
#3

Забыть про неё и больше не дружить, когда она одна останется и решит вернуться в дружбу. Найди себе другую подружку, присмотрись к девчонкам.

Гость
#4

забить на нее и найти другую подругу а лучше компанию, расширить круг общения
это стандартный способ избежать таких проблем
и ситуация у вас наитипичнейшая, у всех наверное так было в подростковом возрасте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: