Гость
Статьи
Он не считает меня …

Он не считает меня подругой а просто какой то девочкой но при этом хочет общаться

у меня есть друг который мне нравиться общаемся мы 24/7
в общение все хорошо
но он не читает меня подругой и избигает этой темы
я еле как упросила сказать мне кто я ему
он сказал через силу что я ему просто девочка знакомая и все
очень обидно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у него какие то травмы насчет друзей были,или у него слишком высокий запрос насчёт друзей
Я,например тоже никого не считаю друзьями,я им полностью доверять не смогу

Гость
#2

Не просто так темы избегает. Мутит явно. Никаких травм у него нет, а вот у тебя появятся, если продолжишь за ним бегать.

Гость
#3

У меня были такие ублюдки. Штук 60!! Мужского полу. Общались с мной по полгода. По этом цветов и подарков не предлагали! Даже не звонили. Я не поняла что это было... ДО сих пор. Зачем им это? Я понимаю еслибы у нас было общее хобби. Типо рисования или фотографий, или кулинарии . А то ведь просто так они писали... И как женщину меня не воспринимали? Ведь не предлагали ничего. Я не богачка. Обычная студентка. Так я и не поняла, на куи они это делали. Сколько больных среди мужчин.

Гость
#4

А куи знает что им надо. Видно мужичье одиноко. А денег жалко. А так хоть пообщаться нахаляву

Аннонимный Автор 1518
#5

Сама в подобной ситуации находусь. Не знаю как Вы, но я даже этому радуюсь. Что могу общаться до сих пор с этим человеком.
А так, в данной ситуации, стоит понять, что Вы ничего не можете поменять в его мировоззрении. Все, что Вам остается это принять его позицию, если есть возможность - постараться отнестись проще (хотя очень тяжело это деется кому-то).
В такие моменты мне помогает "моя сторона мнения" - относится к людям с понимаем, сохраняя спокойствие (здравый рассудок), уважать мнение каждого человека. И тогда переносить проще)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: