Гость
Статьи
Вспомнила подруга …

Вспомнила подруга спустя месяц

У нас в дружбе все было нормально, но в один день подруга выложила историю о том что «не хочет не с кем общаться, что поддержка у всех фальшивая» мне стало обидно, удалила все чаты со мной. Ну я думаю хорошо не хочешь не общайся, но соровно ждала когда напишет. Прошел месяц вспомнила меня, узнала что за это время она веселилась с другой знакомой, гуляла с парнями. Меня она даже не вспоминала видимо.
Просто вопрос такой стоит ли вообще продолжать общение и дружбу ? когда я уже смирилась и не верю ей что я ей вообще нужна
#дружба

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет, что у вас такая дружба до нервного тика.?..дружить надо так...муж, дети,квартира,дача,богатства....вот..у моей подруги все это есть...-Алло..!у тебя ничего нету?))).-нет,нет..ничего..икру даже не кушаю...))).-я тоже!!!..мне нельзя..понял да..?)))..итоги вот такая дружба...-ты не видела моих кабелей...?..ну и слава богу..рано тебе ещё .)))

Гость
#2

Продолжайте с ней общение, когда она делает к вам шаги. Если некогда будет общаться, то не общайтесь. Люди очень разные. Просто трезво оценивайте ее поступки.