Гость
Статьи
Вспомнила подруга …

Вспомнила подруга спустя месяц

У нас в дружбе с подругой все было более менее нормально. В один день общались хорошо и тут вечером подруга выложила историю о том что «не хочет не с кем общаться», для меня это не понятная ситуация, так как общались хорошо, удалила все чаты со мной и заблокировала. Как оказалось у нее депрессия была, но я знаю прекрасно что она помимо меня общалась с другими людьми. Ну я думаю хорошо не хочешь не общайся. Прошел месяц вспомнила меня, разблокировала и начала извиняться, узнала что за это время она веселилась с другой знакомой, гуляла с парнями. А про меня забыла. За это время я уже смирилась и пропал интерес у самой с кем либо общаться
Просто вопрос такой стоит ли вообще продолжать общение и дружбу после такого ?
#нуженсовет  
#дружба 

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю можно общаться на уровне знакомых, но душу не раскрывать и сильно не доверять. А если есть неприятные чувства при общении и обида то зачем такое общение вообще нужно

Гость
#2

Я была в похожей ситуации. Спросила напрямую,нужно мое общение или нет. Замирили.Общаюсь, но общение носит приятельский характер. Я наверное собственник, не смогла отойти до конца.
А вообще зависит от того насколько человек вам дорог, если очень, то возможно стоит перед принятием решения послушать как это с ее стороны, поговорить

Гость
#3

не стоит конечно, найдите себе получше подургу, ваша подружка х...вая