Гость
Статьи
Плохо поступила с …

Плохо поступила с подругой подскажите что делать

Рассказала о личной жизни подруги по секрету общей знакомой, она рассказала третьей, а та все передала моей подруге и теперь я в ее глазах плохо выгляжу, хотя парень про которого я плохо говорила (у них с подругой был флирт) несколько дней назад ее очень жестко отшил и пошёл с еще одной общей знакомой пить
Хочу с подругой помириться, что делать?
Стоит ли просить у нее прощения?
Или просто сделать вид что ничего не было?
Она сама вроде предъявила мне за это, но как будто забыла уже #дружба

Опрос
Что делать?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просить прощение.

Гость
#2

Они лишь оправдания, а принять сей факт что накосячила и извиниться что не позволяет? Гордость или что? С такой как вы подругой и врагов не надо.

Гость
#3

Лучше не дружить с такой языкатой как ты. Всё равно будешь болтать всем и обо всём.

#4

Поступили вы действительно гадко. Я на месте вашей подруги даже если бы и восстановила бы отношения, то точно не доверяла бы больше никаких секретов

#5

Извиниться в любом случае стоит,но на прежнее общение уже можно не рассчитывать.Я думаю,ваша подруга сделала выводы.

Гость
#6

Здесь все советую извиниться, но это может усугубить дело, тем самым вы разрешите нападки в свою сторону и вас еще больше начнут обвинять. Понятно дело, что получилось некрасиво. Возможно стоит взять перерыв ненадолго , чтобы она остыла, потом общаться как и всегда.
Но! Унижаться не нужно, но она должна знать, что вы не хотели этого.

Гость
#7

Перестать общаться с общей знакомой.

#8

Нет, смысла нет. Прикол тут в том , что царапина останется навсегда . Ты всегда будешь ассоциироватся с царапиной. У ней например проходит своим ходом день , вечером встречает тебя и тут же вспоминает про царапину , а целый день она даже как будто и забыла . Ты как напоминание , ты как синоним слова *** , ты это *** , 🥱 как то так

Василиса
#9

Стоит извиниться, и больше не трепать помелом.

Гость
#10

Честно, по-моему, самое худшее в дружбе - это когда друг – трепло, которое абсолютно не осознаёт, что говорить и кому говорить. Таким, как вы, нельзя доверять что-то личное, потому что вы работаете об этом всем, уверена, ещё и приукрасите. Поставьте СЕБЯ на место подруги и делайте так всегда. Может тогда дойдёт, что так поступать – кончено.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема