Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет подруг?

Мне 19 лет и у меня нет друзей. Последний раз у меня была лучшая подруга в 9 классе, но все закончилось тем, что мы поссорились, а дело вот в чем: Почему то все всегда заканчивается тем, что «подруги» НАЧИНАЮТ токсичить в мою сторону. Обо мне: я очень добрая и искренняя девушка, красивая внешность (если что это не высокомерие, а факт), может глуповата признаю, и из обеспеченной семьи. И в этом году я переехала в общежитие, живу с 4 девушками. Вроде мы подружились и я действительно начала считать их своими подругами, но опять началась та же история. Постоянные *** в мой адрес от соседок. Однажды мы вышли выйти в бар погулять и там парни обращали внимание только на меня. После этого случая они как будто бы обозлились на меня и начали кидать колкие шутки в мой адрес, а я не знаю как на это реагировать и смеюсь в ответ либо молчу. Постоянно какие-то токсичные шутки в мой адрес пускают.
При знакомстве девушки сами ко мне тянутся, мы можем общаться какое-то время но со временем наше общение сходит на нет и я не понимаю в чем причина, почему у меня нет подруг? Я хорошо отношусь к людям и всегда готова придти на помощь, но почему это исходит только от меня, а в ответ я получаю такое отношение к себе?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотский вопрос

Гость
#2

Так же, уже не смешно, надо хлдить одной или парня искать и такого не будет
Либо дружить компаниями, но без баб

Прям день прошел зря, чтоб не унизить, хотя я себе такого не позволяю
Хотя душу греет , что они живут хуже чем я и пусть бухтят

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: