Гость
Статьи
Подруга грубит мне

Подруга грубит мне

Общаемся с детство подругой,живем в разных странах но поддерживаем общение,1,5 года назад она вышла замуж,говорила про постоянные терки с мужем,что не уважает её и не ценит,поддерживаю как могу,раньше до замужества она была другой,недавно заметила что она начала общаться уже как давно неуважительно со мной,манера общения совсем изменилась,она на все слова придирается,и отвечает иногда на вопросы со всем не по делу,мне кажется она не может выговорится мужу и таким вот способом срывается на мне,не раз сказала что мне не нравится её общение со мной.Даже обиделась один раз,и сказала что не будем общаться и с меня хватит,но она сказала нет ты меня не поняла,я такого не говорила и тд..бывает я скучаю по ней звоню,она не берет трубку или когда берет вот таким вот общением портит мне настроение,бывает сама звонит и у нее хорошее настроение то рассказывает как у нее день прошел классно,и я конечно же её опять поддерживаю,а если у нее плохое настроение то она испортит и мне.Она сказала что не общается с родней мужа и с многими поссорилась,думала я какие же они вредные,но я же не такая…я всегда за нее,и от меня плохого она не увидела никогда и не услышала.Не знаю что делать,каждый не звонок для меня стресс:( #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это совершенно не редкая жизненная ситуация, что когда одна из "подруг" выходит замуж, её общение с неженатыми подругами либо сильно меняется, либо прекращается вообще.

Гость
#2
UnravelMind

Это совершенно не редкая жизненная ситуация, что когда одна из "подруг" выходит замуж, её общение с неженатыми подругами либо сильно меняется, либо прекращается вообще.

А в чем причина?Она не счастлива в браке,и правда срывается на мне?

Гость
#3

Походу муж и особенно его родственники ее за пустое место считают,и это для не стрес,а разбежаться с мужем не может или терять не хочет,отсюда и злоба постоянная.Уйди в тишину ,пусть начнет ценить и уважать,ты не виновата что у нее такое и терпеть эти коники не обязана

Гость
#4
Гость

Походу муж и особенно его родственники ее за пустое место считают,и это для не стрес,а разбежаться с мужем не может или терять не хочет,отсюда и злоба постоянная.Уйди в тишину ,пусть начнет ценить и уважать,ты не виновата что у нее такое и терпеть эти коники не обязана

Знаете она мне переодически говорит,тебе хорошо ты не замужем а я вот замужем,и у меня проблемы ..я ей говорю ты думаешь у меня их нет?У тебя разве не было проблем до замужество,конечно же она потом открывает что сказала…возможно есть и зависть с её стороны.((

Гость
#5
Гость

Знаете она мне переодически говорит,тебе хорошо ты не замужем а я вот замужем,и у меня проблемы ..я ей говорю ты думаешь у меня их нет?У тебя разве не было проблем до замужество,конечно же она потом открывает что сказала…возможно есть и зависть с её стороны.((

Да не зависть,она на нервах что ее там обижают и рушиться брак

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: