Гость
Статьи
Подруга исчезла без …

Подруга исчезла без следа, как найти?

Общались с одной подругой, она довольно часто выкладывала посты и фотки онлайн, была очень общительная и у нее был профиль в каждой соц сети. А какой то момент времени мы не общались так как обе были заняты. Недавно я решила ей написать в одном из мессенджеров. Ответа нет, даже сообщение не прочитано. Начала искать ее по интернету. Нашла через поиск только ее фотку в Гугле с запрещеннограма, переходя по ней вижу что профиль удален. Зашла на страницу в контракте она также удалена. В линкед ин ее профиль не посещался с аж 2016 года, то же самое с ask fm. Нашла страницу ее парня, она приватная и я бросила заявку в друзья и видно что страница мертвая так как не обновляется аватарка, количество подписчиков и подписок остается прежним. Искала ее по фамилии и имени показывается только ask fm и линкедин, которые она не ведет, а новых профилей просто нет. Куда она могла пропасть? Ну невозможно же чтобы человек бесследно растворился, удалив все страницы в соц сетях, учитывая то как активно она их вела? Номер телефона я найти не могу, старый телефон был сломан и потерялись все данные

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалилась из соц.сетей, что маловероятно, или умерла/тяжело заболела, что более вероятно.

Гость
#2

Может ей надоело вести соц.сети.
Если она ваша подруга, то наверняка у вас есть общие знакомые, через них о ней поспрашивайте

Гость
#3

Замуж вышла? Под другой фамилией теперь? Может утратила доступ к соц сетям и завела новые

#4

Может парень ее убил? В ментуру подай в розыск.

Гость
#5

Дополню. У меня так подруга, с которой тоже хотела бы возобновить общение, исчезла. Все номера поменяла, в соц сети уже лет 5 не заходила.
Случайно «всплыла» на каком-то сайте с поиском работы. Попробуйте там поискать.
Может кому-то из ее друзей напишите?

Гость
#6

Комментаторы, речь идёт о виртуальной подруге, не настоящей, интернетной, воображаемой. Друзья в жизни прекрасно знают номера телефонов друг друга и кто где живёт.

😜
#7

не подскажу, может ты преследуешь человека, а здесь врёшь, что подруга

😜
#8
Гость

Удалилась из соц.сетей, что маловероятно, или умерла/тяжело заболела, что более вероятно.

а соц сети удалил покойник, да?

Гость
#9
😜

а соц сети удалил покойник, да?

Не ждите многого от большинства местной публики, умеют ложку в рот вкладывать - уже хорошо.

Гость
#10
Гость

Не ждите многого от большинства местной публики, умеют ложку в рот вкладывать - уже хорошо.

Зачем ты так о себе…
Самокритично

Гость
#11

Ну так позвони ей на домашний телефон или сходи в гости и спроси у ее родственников где она.

Гость
#12
Гость

Зачем ты так о себе…
Самокритично

уныло и скучно... так уже лет 15 никто не говорит

Гость
#13
Гость

уныло и скучно... так уже лет 15 никто не говорит

Старость - не радость?

#14

Она сто пудов убила человека и поменяла номер телефона, ФИО и покинула страну, начав жизнь с чистого листа

#15

у меня такая же подруга. Причем ее ищу не только я, но и наших общие знакомые иногда мне пишут и спрашивают: - А ты Киру не видела?
А я что? Я не знаю, где ее страница в вк (переименовалась), в телеге она чистит чаты

Гость
#16
Гость

Ну так позвони ей на домашний телефон или сходи в гости и спроси у ее родственников где она.

Она не местная живет в другом городе, общих знакомых кроме ее парня нет

Гость
#17
Lezz

у меня такая же подруга. Причем ее ищу не только я, но и наших общие знакомые иногда мне пишут и спрашивают: - А ты Киру не видела?
А я что? Я не знаю, где ее страница в вк (переименовалась), в телеге она чистит чаты

Вообще странно как можно просто раствориться онлайн. Она подрабатывала на кастингах в массовку/рекламу соответственно ее страницы в соц сетях всегда были активны и пополнялись новыми фотографиями (она часто делала платные профессиональные фотосессии) то есть выкладывалось во все это немало времени и денег. Я еще понимаю одну страницу удалить/потерять/забросить, но все соц сети? Особенно мессенджеры? Это очень странно.

Гость
#18
Гость

Старость - не радость?

Зачем ты так о себе…
Самокритично

Гость
#19
😜

а соц сети удалил покойник, да?

Есть сайты и в том числе соц.сети, которые удаляют страницы неактивных пользователей.

Гость
#20
Гость

Вообще странно как можно просто раствориться онлайн. Она подрабатывала на кастингах в массовку/рекламу соответственно ее страницы в соц сетях всегда были активны и пополнялись новыми фотографиями (она часто делала платные профессиональные фотосессии) то есть выкладывалось во все это немало времени и денег. Я еще понимаю одну страницу удалить/потерять/забросить, но все соц сети? Особенно мессенджеры? Это очень странно.

Да ей просто это надоело, она повзрослела, у нее появились другие интересы в жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: