Гость
Статьи
Как достучаться до …

Как достучаться до подруги?

Здравствуйте, у меня есть подруга, иногда с ней очень даже приятно и весело общаться, но…
Мы учимся с ней в одной группе и я близко общаюсь только с ней. Бывают случаи , когда она никого не слушает и считает , что есть только её и мнение и больше никого, хотя я бы не сказала, что она прям какая-то Крутая. Она обиделась и игнорит меня из-за того, что я иногда не хожу на занятие( причины есть), а сегодня даже не предупредила её величество
Что делать, ведь больше почти не с кем общаться и как до неё достучаться, что она не права бывает в некоторых ситуациях

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему должна? Ну вот она такая и это ее проблема, а то, что вы не в состоянии найти себе других друзей, уже ваша. Проще поменять друга, а не стучаться в закрытые двери.

Гость
#2

Если не с кем общаться кроме неё, это не значит что надо с кем попало дружить.

Гость
#3

Здравствуйте, у меня есть подруга, иногда с ней очень даже приятно и весело общаться, но…
Мы учимся с ней в одной группе и я близко общаюсь только с ней. Бывают случаи , когда она никого не слушает и считает , что есть только её и мнение и больше никого.. Ее право

Она обиделась и игнорит меня из-за того, что я иногда не хожу на занятие( причины есть), а сегодня даже не предупредила её величество... С какой стати вы ее должны предупреждать? Она с луны что ль свалилась?

Что делать, ведь больше почти не с кем общаться и как до неё достучаться, что она не права бывает в некоторых ситуациях... Никак. Вы сами сказали, что есть ее мнение и неправильное. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. И зачем вмм прям дружить? Общайтесь со всеми.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема