Гость
Статьи
Что делать, если могут …

Что делать, если могут нахамить друзья друзей?

Можете подсказать что сделать? Иногда я могу встретить друга или подругу своей подруги, и бывает так что они просто на просто начинают там обзывать, или что-то делать. А иногда они ведут себя вполне "прилично" но встречаю я таких не так часто как Агро друзей у своей подруги, хотя приличных я вижу тоже часто, поэтому Агро я вижу редко, но я не Агро поэтому отвечать мне на это очень сложно. Иногда моя подруга не знает что сказать а иногда говорит "она же тоже моя подруга" а им всё-равно, скажите что мне отвечать им в ответ.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ваша подруга позволяет так с вами обращаться. Если бы ей это не нравилось, мигом бы всё это остановила.
Это называется пассивная агрессия, она всё видит, но не спешит вмешиваться, её всё устраивает
Вопрос: зачем вам такие " друзья" ? У вас с головой проблемы ?

Гость
#2

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты(с). Ваша подруга почему-то общается с этими хамами и не особо мешает им вас оскорблять. Они вам хамят, а она продолжает с ними общаться. Делайте выводы. Не надо с ними контактировать. Совсем.

Гость
#3

Нет у тебя ни друзей ни подруг, есть только знакомые и приятели как впрочем и у большинства биомассы.

Гость
#4

я присоединяюсь к предыдущим ораторам, такая подруга ясно вам дает понять "терпи или уходи", а может она даже так пытается вас отвадить от нее, намекает, что вы ей разонравились. Если каким-то людям не дорого ваше хорошее отошение к ним, то никакие они вам не друзья, друзья вписываются друг за друга.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: