Гость
Статьи
Противные мысли про …

Противные мысли про друга

Хочу обратиться за помощью.
У меня есть друг, но у него девушка. Прекрасно и мило общаемся. Вечно кутают мысли, желание, чтобы они расстались и был шанс сделать его своим человеком. Мне страшно, что я не смогу потом найти такого-же хорошего мч, и потому цепляюсь. Я насильно подавляю их, но как будто сама с собой сражаюсь.. Как можно избавиться от этой мерзости в мозгу? Никаких действий против их отношений не собираюсь принимать, сразу говорю, я не какая-то су, чтобы так делат
Помогите пожалуйста, не могу уже, аж сжимает лёгкие, когда пытаюсь вразумить себя 😣

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Друг поебун

А зачем подстилк_ой для него была пару раз?) Не привязалась , дура?)
"я не какая-то су" вахахахахххаххаххахахаххахахахаххахах, ор выше гор, как раз таки су__ка, хоть мягко сказано..
Мерзость - твоя жизнь, так тебе и нужно!)

п.с. ты понимаешь за что так пишу, ага)

Нет, не понимаю. Я действительно привязана к человеку, к слову, я, всегда привязываюсь, вне зависимости от пола. И нет, мы не разу не контактировали в интимном плане, мальчик. И я хочу избавиться от всех мыслей только потому, что они бесят. А не потому, что не смогу сдержать свои "инстинкты" И уведу (упаси боже, фу). А я вижу, вы были в роли подстилки, раз так уверенно глаголите истину?)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: