Гость
Статьи
Друзья в ВК

Друзья в ВК

Девушка добавила в друзья ВК некоего тренера, основателя школы паркура - восточный, поджарый мужчина. Он проставил лайк на все её фото.
У самой девушки 90процентов парней-друзей общие с мужем. Есть сын (8 лет), возможно конечно отдаёт его на тренировку и добавила тренера для безопасности.
А теперь вам вопрос дамы. Для чего всё-таки она его добавила в друзья и имеет ли место близкой связи у неё с ним?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы было место близкой связи, то как раз и не добавила бы. Потому что сразу много вопросов от таких интересующихся :)

Гость
#2

Автор, с Вами точно всё хорошо?? Прикиньте, если с каждым, кто в друзьях ВК, начать вот это вот .... ?? У меня, к примеру, человек 700 в друзьях, из них добрая половина мужчины... Это ж жить когда?! Ну, Вы даёте)))

Гость
#3

Точно знает только она

Гость
#4
Гость

Автор, с Вами точно всё хорошо?? Прикиньте, если с каждым, кто в друзьях ВК, начать вот это вот .... ?? У меня, к примеру, человек 700 в друзьях, из них добрая половина мужчины... Это ж жить когда?! Ну, Вы даёте)))

Причем автор аж процентное соотношение и лайки поднял) . эх , вот житуха у людей 🙈😅 мне б такие проблемы

Гость
#5
Гость

Автор, с Вами точно всё хорошо?? Прикиньте, если с каждым, кто в друзьях ВК, начать вот это вот .... ?? У меня, к примеру, человек 700 в друзьях, из них добрая половина мужчины... Это ж жить когда?! Ну, Вы даёте)))

Так в этом и интерес, количество друзей-парней у неё с мужем совпадает, но такие персонажи портят картину. И они оба не особо супер-публичные (у неё 160друзей, у него 400).

Гость
#6
solntce

Если бы было место близкой связи, то как раз и не добавила бы. Потому что сразу много вопросов от таких интересующихся :)

Тут разница в том, что он как бы имеет популярность (1000+друзей) и какой-то вес в городе. То есть можно придумать отмазку.

Илона
#7

ну вы, автор, гоните конечно не по детски) это ж не форум разных гадалок и экстрессенсов. нам то откуда знать?!

Вообщем, глубоко вздохните и успокойтесь!

#8

ВК и прочие мессенджеры давно перестали быть теми когда ты добавляешь лишь родственников. Зачастую там куча левых друзей висит, с которыми ты даже и не общаешься, но они зачем то мелькают в твоей ленте. Ничего в этом страшного нет

#9

А тренер - пикапер со стажем в пять лет. А что это такое - пикаперство - ищи сама, Незабудка-Надежда из-под Харьковской аномальной зоны недоступности

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: