Гость
Статьи
Очень нравится мой …

Очень нравится мой друг, но у него есть девушка

В то же время он хочет общаться
У меня есть друг, или даже сказать, хороший знакомый. Мы были достаточно близки в прошлом, и я думаю, что у него были чувства ко мне, но он никогда не говорил об этом открыто. И я была тогда в отношениях. Во время тяжёлого периода для меня мы перестали общаться. Не так давно мы случайно встретились с ним и другими друзьями из группы. Он был очень рад меня видеть. С первой же встречи я с удивлением поняла что он меня привлекает как парень. Во время периода, когда мы не общались, он успел найти девушку. После этого мы встречались в компании ещё несколько раз, он каждый раз улыбался с особой нежностью (по крайней мере так восприняла это я), когда мы виделись. Меня это покорило. Я вспомнила наше общение в прошлом и подумала, возможно, он до сих пор чувствует что то ко мне. Я написала ему о том, что у меня к нему чувства, большие, чем просто к другу. Я это сделала больше для себя, чем для него. Хотелось ясности.Я знала, что у него есть девушка, но у меня была надежда. Его ответ был: "я очень ценю твою искренность, это случается, и если бы был другой момент - кто знает, но да, сейчас я в отношениях. Мне очень приятно общаться с тобой, и я хотел бы разговаривать больше, но сейчас не могу из за занятости. Чуть позже я буду более свободен и мы снова сможем разговаривать(т е дружить как раньше) Но надеюсь ты снова не пропадешь "С того момента я видела его немного неуверенным в разговорах со мной, но в целом ничего не изменилось. Более того, после этого он начал смотреть на меня как то более внимательно, улыбаясь. Он уезжал, и когда вернулся, кажется, был очень рад меня видеть, сказал, что обязательно мне все расскажет. Он не делает каких либо откровенных намеков, но по общей картине кажется, что он расположен к общению. Я не знаю, стоит ли игра свеч. Что могло бы значить его поведение? #друг

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ о своих чувствах девушке, значит у него НЕТ ЧУВСТВ к девушке.
Просто запомни это. Речь о чувстве любви, а не о желании сношаться.
Желание сношаться есть к каждой мало-мальски привлекательной и оно настолько обыденно и повседневно, что о нем не говорят.

Гость
#2

Вы упустили свой момент, перетерпите, общаться вам не стоит

#3

Жди пака есть девушка шансов мало буть рядом другом и жди

Предыдущая тема