Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не добавил в друзья ВК

3 месяца общались лично, запрос я сделала даже 2 раза он так и не принял в друзья, спрашивала почему- не сказал. Но других непонятных людей добавляет, кого -то удаляет. Почему так???

👸
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты дура

Гость
#2

Не захотел.

Гость
#3

Жена в друзьях увидит

Гость
#4

Может он опасается, что ты его сама завтра/послезавтра или через неделю в подписчики кинешь. Он обжегся несколько раз и понял, что нет смысла добавлять человека, в котором ты не уверен. По себе знаю, сегодня ты с ней общаешься и вы в др, а завтра игнор и не в др уже, вот так))) или даже чс без предупреждения. И такое было)) Понимаю я парня. Я бы тоже Вас не добавил

Contagion
#5

У меня тьма заявок висит и что? Мне надо неделю высвободить, чтобы всех женщин добавить?

👸
#6
Гость

Жена в друзьях увидит

Так он других добавляет же. Со мной встречался,не боялся что жена увидит,а ВК так испугался

Гость
#7
👸

Так он других добавляет же. Со мной встречался,не боялся что жена увидит,а ВК так испугался

Так поэтому он их и добавляет, что с ними он не встречался. А вы ему там совершенно не нужны

👸
#8
Гость

Так поэтому он их и добавляет, что с ними он не встречался. А вы ему там совершенно не нужны

Понятно

#9

у меня полно друзей, кто не добавляет, ибо женаты.

мы прекрасно общаемся, у нас общие хобби, все прилично, но жены естественно не знают о том, что там не только парни... ну и в ВК в друзья меня не добавляют, ибо от жены сразу будут вопросы.

👸
#10
Баба-Яга

у меня полно друзей, кто не добавляет, ибо женаты.

мы прекрасно общаемся, у нас общие хобби, все прилично, но жены естественно не знают о том, что там не только парни... ну и в ВК в друзья меня не добавляют, ибо от жены сразу будут вопросы.

Тмк факт в том что он не боялся что жена увидит когда мы с ним встречались ,ездили куда-то, или его щнакомые доложат. Сам говорил что ему все равно, сто дена увидит,что с женой нет близости только обязанности. Ищет себе бабу на сайте знакомсв для того чтоб она с ним жила.
Вывод один,что врал просто.

Гость
#11
👸

Тмк факт в том что он не боялся что жена увидит когда мы с ним встречались ,ездили куда-то, или его щнакомые доложат. Сам говорил что ему все равно, сто дена увидит,что с женой нет близости только обязанности. Ищет себе бабу на сайте знакомсв для того чтоб она с ним жила.
Вывод один,что врал просто.

Стоп, а врал то в чем? Тут уже вроде не осталось где врать

Гость
#12
👸

Тмк факт в том что он не боялся что жена увидит когда мы с ним встречались ,ездили куда-то, или его щнакомые доложат. Сам говорил что ему все равно, сто дена увидит,что с женой нет близости только обязанности. Ищет себе бабу на сайте знакомсв для того чтоб она с ним жила.
Вывод один,что врал просто.

Ля целый гайд.. на тему "Как завести любовницу и удерживать рядом"
Приводя примеры фраз и поведения которые вы будете видеть и слышать. Они всегда шаблонные.
А мне еще говорили "ко-ко-ко... никто не ведется на такое"..
ага конечно... схема работает годами.. Людям видимо все же нравится обманывать самих себя

👸
#13
Гость

Стоп, а врал то в чем? Тут уже вроде не осталось где врать

Врал в том что ищет бабу для того чтоб с ней жить. Я говорила что никто не будет с ним жить при живой жене.
Это все понятно, но факт в том что косил под дурачка что не понимает этого,скорее всего мозги пудрит женщинам на сайте знакомств ,чтоб затащить в постель сладкими речами о том что женщина не должна работать и прочее, что ищет женщину для совместного жилья,чтоб ее в дом провести. А жена живет отдельно в квартире.
Звездабол просто до смешного

Гость
#14
👸

Врал в том что ищет бабу для того чтоб с ней жить. Я говорила что никто не будет с ним жить при живой жене.
Это все понятно, но факт в том что косил под дурачка что не понимает этого,скорее всего мозги пудрит женщинам на сайте знакомств ,чтоб затащить в постель сладкими речами о том что женщина не должна работать и прочее, что ищет женщину для совместного жилья,чтоб ее в дом провести. А жена живет отдельно в квартире.
Звездабол просто до смешного

Так он может и ищет. Поиски, знаете ли не через 1 постель могут проходить )
Ну так вы с ним 3 месяца чет делали.. значит схема то его работала. Он этого и хотел

👸
#15
Гость

Ля целый гайд.. на тему "Как завести любовницу и удерживать рядом"
Приводя примеры фраз и поведения которые вы будете видеть и слышать. Они всегда шаблонные.
А мне еще говорили "ко-ко-ко... никто не ведется на такое"..
ага конечно... схема работает годами.. Людям видимо все же нравится обманывать самих себя

Ведутся конечно дуры, но я то сразу за сексом шла, а не жить. Сама замужем,мне не нужен сожитель,чтоб его быт обслуживать. Мне то зачем мозги пудрить этими фразами было?
Поахались и с хорошим настроением домой, но нет, у них видимо это в программе зашито,что надо по мозгам проехать бабе

👸
#16
Гость

Так он может и ищет. Поиски, знаете ли не через 1 постель могут проходить )
Ну так вы с ним 3 месяца чет делали.. значит схема то его работала. Он этого и хотел

Эта схема работает , могла бы и не 3 месяца работать, а гораздо больше, но зачем говорить то это про житье и прочее,понято же что женатый какое с ним житье?
Встоечались бы спокойно и год и два без мозгоклюйства

Гость
#17
👸

Врал в том что ищет бабу для того чтоб с ней жить. Я говорила что никто не будет с ним жить при живой жене.
Это все понятно, но факт в том что косил под дурачка что не понимает этого,скорее всего мозги пудрит женщинам на сайте знакомств ,чтоб затащить в постель сладкими речами о том что женщина не должна работать и прочее, что ищет женщину для совместного жилья,чтоб ее в дом провести. А жена живет отдельно в квартире.
Звездабол просто до смешного

Он врун и подлец.
А вы зачем отношения пытались строить с женатым человеком?
Чтобы что?

Гость
#18
👸

Эта схема работает , могла бы и не 3 месяца работать, а гораздо больше, но зачем говорить то это про житье и прочее,понято же что женатый какое с ним житье?
Встоечались бы спокойно и год и два без мозгоклюйства

Он просто не понял вашего поведения и включил шаблон поведения.
Поэтому так и происходило. Если бы вы были свободы и искали бы отношений то эта схема работала бы прекрасно.
Ну ниче, отточит навыки со временем. Все учатся, вот и на вас учились

👸
#19
Гость

Он врун и подлец.
А вы зачем отношения пытались строить с женатым человеком?
Чтобы что?

Я не пыталась отношения строить, я хотрла тольео секс, а он меня задолбал разговорами про отношения

Гость
#20
👸

Ведутся конечно дуры, но я то сразу за сексом шла, а не жить. Сама замужем,мне не нужен сожитель,чтоб его быт обслуживать. Мне то зачем мозги пудрить этими фразами было?
Поахались и с хорошим настроением домой, но нет, у них видимо это в программе зашито,что надо по мозгам проехать бабе

Поверьте мне, ведутся Все) главное правильный подход и терпение...

Гость
#21
👸

Тмк факт в том что он не боялся что жена увидит когда мы с ним встречались ,ездили куда-то, или его щнакомые доложат. Сам говорил что ему все равно, сто дена увидит,что с женой нет близости только обязанности. Ищет себе бабу на сайте знакомсв для того чтоб она с ним жила.
Вывод один,что врал просто.

Ой ой ой, эта сказочка стара, обо•*** ее пора, нет у него с женой близости ну ну 🤣

👸
#22
Гость

Он просто не понял вашего поведения и включил шаблон поведения.
Поэтому так и происходило. Если бы вы были свободы и искали бы отношений то эта схема работала бы прекрасно.
Ну ниче, отточит навыки со временем. Все учатся, вот и на вас учились

А в чем суть я так и не поняла до конца. Если бы я была свободна,то что?

Гость
#23
👸

Я не пыталась отношения строить, я хотрла тольео секс, а он меня задолбал разговорами про отношения

Не врите себе и тем более тут, если бы вас отношения не интересовали, не пытались бы вк к нему в друзья добавиться😏

👸
#24
Гость

Поверьте мне, ведутся Все) главное правильный подход и терпение...

И еще говорил про мои отношения с мужем,что у нас то не так, это не так, что муж меня не любит,а живет потому что со мной удобно,тоесть мою семью обесценивал, как я поняла чтоб я с мужем разошлась и осталась у разбитого корыта .
Я не выдержала в один момент его заблокировала,спустя 3 месяца,до сих пор пытаюсь понять, что за бред

Гость
#25
👸

Я не пыталась отношения строить, я хотрла тольео секс, а он меня задолбал разговорами про отношения

Вы ему сказали в лоб, что вас интересует только секс?
Можно молча заниматься сексом.
И никаких отношений!

Или тоже строили из себя искусительницу?

Если отношения, где предметом договора только интим, вряд ли мужчина будет на уши приседать с житьем...и заливать. Это для женщин больше характерно.

Гость
#26
👸

И еще говорил про мои отношения с мужем,что у нас то не так, это не так, что муж меня не любит,а живет потому что со мной удобно,тоесть мою семью обесценивал, как я поняла чтоб я с мужем разошлась и осталась у разбитого корыта .
Я не выдержала в один момент его заблокировала,спустя 3 месяца,до сих пор пытаюсь понять, что за бред

Ну это нормально. Долго объяснять зачем и почему.. короче это нормально. Проверял навыки убеждения. )
Теперь будет на другой проверять

Гость
#27
👸

А в чем суть я так и не поняла до конца. Если бы я была свободна,то что?

Накувыркался досыта и бросил бы, несмотря на то, что ....люблю - немагу - трамвай куплю!

Гость
#28
👸

И еще говорил про мои отношения с мужем,что у нас то не так, это не так, что муж меня не любит,а живет потому что со мной удобно,тоесть мою семью обесценивал, как я поняла чтоб я с мужем разошлась и осталась у разбитого корыта .
Я не выдержала в один момент его заблокировала,спустя 3 месяца,до сих пор пытаюсь понять, что за бред

Вам зачем он в друзьях ВК?
Вот зачем?

Не всё ли равно, в каком статусе в соцсетях у вас временный половой партнер?

👸
#29
Гость

Он просто не понял вашего поведения и включил шаблон поведения.
Поэтому так и происходило. Если бы вы были свободы и искали бы отношений то эта схема работала бы прекрасно.
Ну ниче, отточит навыки со временем. Все учатся, вот и на вас учились

Ну допустим, нашлась такая дура и свободная. И что он привел бы ее в свой дом жить? При живой жене, нет ведь ,так же мозги бы промывал.
Обидно то что женщины которые ищут реально отношения, они могут поверить и потерять время и силы на этого судака

👸
#30
Гость

Вы ему сказали в лоб, что вас интересует только секс?
Можно молча заниматься сексом.
И никаких отношений!

Или тоже строили из себя искусительницу?

Если отношения, где предметом договора только интим, вряд ли мужчина будет на уши приседать с житьем...и заливать. Это для женщин больше характерно.

Да я сама приехала ,сама была инициатором секса, он знал что я замужем и мне не нужны отношения. Речь была про секс

Гость
#31
👸

Ну допустим, нашлась такая дура и свободная. И что он привел бы ее в свой дом жить? При живой жене, нет ведь ,так же мозги бы промывал.
Обидно то что женщины которые ищут реально отношения, они могут поверить и потерять время и силы на этого судака

Нет конечно. Никого бы он не привел и не планирует приводить.
Просто истории звучали бы.. "Вот уже завтра разводимся и будем вместе жить"

👸
#32
Гость

Ну это нормально. Долго объяснять зачем и почему.. короче это нормально. Проверял навыки убеждения. )
Теперь будет на другой проверять

Возомнил себя психолухом доморощенным

Гость
#33
👸

Возомнил себя психолухом доморощенным

Даже используя подобные фразы у него все будет получатся)
Вин рейт 80% ))) Если цель только секс

👸
#34
Гость

Нет конечно. Никого бы он не привел и не планирует приводить.
Просто истории звучали бы.. "Вот уже завтра разводимся и будем вместе жить"

Не дай Бог,это вообще страшно на такого нарваться, только время и силы впустую

Гость
#35
👸

Не дай Бог,это вообще страшно на такого нарваться, только время и силы впустую

Найдет и очень быстро.. было бы желание.
Два свидания, хоть чуть-чуть попасть в симпатию, цветы, конфеты и правильный текст.. большего и не надо.
А дальше по шаблону.

👸
#36
Гость

Не врите себе и тем более тут, если бы вас отношения не интересовали, не пытались бы вк к нему в друзья добавиться😏

Не вру,просто общались как бы, почему не добавить, переписывались через ВК

👸
#37
Гость

Найдет и очень быстро.. было бы желание.
Два свидания, хоть чуть-чуть попасть в симпатию, цветы, конфеты и правильный текст.. большего и не надо.
А дальше по шаблону.

А он не думал что я его жене напишу , его это не пугает.
Там и жена походе ни во что не ценится. Если он так будет баб коллекционировать, нацдется такая которая начнет с женой общаться

Гость
#38
👸

А он не думал что я его жене напишу , его это не пугает.
Там и жена походе ни во что не ценится. Если он так будет баб коллекционировать, нацдется такая которая начнет с женой общаться

А он может вашему мужу написать.
Думает, поэтому и в ВК не добавил

Гость
#39
👸

Да я сама приехала ,сама была инициатором секса, он знал что я замужем и мне не нужны отношения. Речь была про секс

Тогда рот жёстко можно было ему закрыть, когда мозги пудрил.
Или сразу лесом. А не встречаться месяцами и себе нервы мотать.

Гость
#40
👸

А он не думал что я его жене напишу , его это не пугает.
Там и жена походе ни во что не ценится. Если он так будет баб коллекционировать, нацдется такая которая начнет с женой общаться

Вам не всё ли равно?

Вы не боитесь, что кто-то так же вашему мужу сообщит про ваши похождения?
Вы ведь мужа тоже особо не любите, не цените, не боитесь потерять, если секса со случайными непонятными мужиками ищете!

Гость
#41
👸

А он не думал что я его жене напишу , его это не пугает.
Там и жена походе ни во что не ценится. Если он так будет баб коллекционировать, нацдется такая которая начнет с женой общаться

А почему Вы думаете, что его это не пугает? Это он Вам сказал? Не понимаю зачем он Вам в друзьях, я тоже знакомилась вк, переходили в мессенджеры и я в друзья не просилась, зачем? Вы очень замороченная, придаете много значения этой ситуации. Я бы спросила просто при встрече почему не добавил в друзья, жену боишься...ну посмеялась бы. У Вас же просто секс и все, но возможно я просто легкая в общении и мне все равно на соцсети, а вы другая. Неужели это так важно, что даже тему создали?)

👸
#42
Гость

А почему Вы думаете, что его это не пугает? Это он Вам сказал? Не понимаю зачем он Вам в друзьях, я тоже знакомилась вк, переходили в мессенджеры и я в друзья не просилась, зачем? Вы очень замороченная, придаете много значения этой ситуации. Я бы спросила просто при встрече почему не добавил в друзья, жену боишься...ну посмеялась бы. У Вас же просто секс и все, но возможно я просто легкая в общении и мне все равно на соцсети, а вы другая. Неужели это так важно, что даже тему создали?)

Не по этому, просто не сходилось почему он боялся добавить в ВК что жена узнает, и в то же время не боялся со мной ездить куда-то, вдруг увидит жена или знакомые увидят и расскажут его жене. Наоборот гоаорил что не боится и ему все равно если она узнает,что он не парится по этому поводу.

👸
#43
Гость

А почему Вы думаете, что его это не пугает? Это он Вам сказал? Не понимаю зачем он Вам в друзьях, я тоже знакомилась вк, переходили в мессенджеры и я в друзья не просилась, зачем? Вы очень замороченная, придаете много значения этой ситуации. Я бы спросила просто при встрече почему не добавил в друзья, жену боишься...ну посмеялась бы. У Вас же просто секс и все, но возможно я просто легкая в общении и мне все равно на соцсети, а вы другая. Неужели это так важно, что даже тему создали?)

К тому же у него страница ВК открыта там я вижу всех его друзей и жену вижу, могу и ей написать .

гусь
#44

детский сад.

Гость
#45
👸

К тому же у него страница ВК открыта там я вижу всех его друзей и жену вижу, могу и ей написать .

Напишите.
СлабО?

👸
#46
Гость

Напишите.
СлабО?

Не слабо просто мне это не надо. А вдруг у него появится та что напишет.

Гость
#47
👸

Не слабо просто мне это не надо. А вдруг у него появится та что напишет.

Вам какая печаль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: