Гость
Статьи
Подруга хвастается …

Подруга хвастается тем, что почти ничего не ест

Начали с подругами обсуждать питание, диеты, похудение. Одна подруга начала хвастаться тем, что почти ничего не ест, чтобы быть худой. Типа сила воли у нее такая. Вторая подруга начала хвастаться тем, что ест все подряд и не толстеет, а диеты вообще осуждает, никогда на них не сидела, у нее от природы метаболизм хороший. Вы считаете, что это повод для гордости? Тоже таким хвастаетесь? #подруги

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю что всем должно быть все равно, было бы вообще о чем хвастаться, тоже мне, достижение)))

Гость
#2

если честно это - ☠️.. конечно не повод, чтобы похвастаться) когда уже через пару месяцев она попадет в больницу с гастритом и рпп, тогда пусть и хвастается)

Гость
#3
Гость

если честно это - ☠️.. конечно не повод, чтобы похвастаться) когда уже через пару месяцев она попадет в больницу с гастритом и рпп, тогда пусть и хвастается)

Она и этим похвастается. Сила воли же

Гость
#4
Гость

если честно это - ☠️.. конечно не повод, чтобы похвастаться) когда уже через пару месяцев она попадет в больницу с гастритом и рпп, тогда пусть и хвастается)

А про гастрит рппшники всегда умалчивают. Делают вид, что у них его нет

Женя
#5

У меня вот с силой воли так себе.. Но худеть к лету то надо) перехожу на пп постепенно, купила еще чай в аптеке для контроля аппетита называется, от эвалар, на вкус приятный, вполне можно вместо обычного чая пить, притупляется чувство голода и меньше на сладкое стало тянуть, мне так проще соблюдать питание

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: