Гость
Статьи
На что обижаются …

На что обижаются одногруппницы?

Из-за проблем со здоровьем и работой я поступила несколько лет назад на очно-заочное обучение. В учебной части на мой вопрос «можно ли просто приходить на сессию и сдавать работы в течение семестра не ходя на пары?» мне ответили уверенное «да». По итогу преподаватели будто не знают что наша группа практически заочная и требуют посещения, это еще как-то я могу понять. Но я не могу понять другого:
Почему одногруппницы обижаются на других людей в нашей группе, в том числе и меня, из-за того, что я не хожу на пары (но работы и сессии все сдаю). Это же никак их не касается.
Одногруппницы только закончили школу и пошли учиться, я же после школы училась 2 года в другом учебном заведении и во время ковида пришлось отчислиться из-за причин по здоровью.
Пс: до конца обучения осталось 3 месяца, скоро все будет позади. Но мне чисто по-человечески интересно понять в чем причина обид, игнорирования моего «привет» и так далее.
Ппс: этим же людям я в начале обучения рассказывала о проблемах по здоровью и о работе и что посещать я буду только во время сессии, эта инфа будто мимо ушей у них пролетела и я у них предстаю в образе какой-то стервы которая просто делает что хочет или что? #отношения

Мяумяумур
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому и обижаются,что на семинарах им приходится отдуваться за вас и других,которые не посещают пары.Их часто спрашивают,надо готовиться и отвечать.Вот поэтому и обижаются

Мяумяумур
#2
Гость

Потому и обижаются,что на семинарах им приходится отдуваться за вас и других,которые не посещают пары.Их часто спрашивают,надо готовиться и отвечать.Вот поэтому и обижаются

Нам по каждому предмету дают 1-2 крупных практических задания которые надо сделать за семестр. Я их делаю. У нас не надо отвечать и зазубривать темы. Наше направление подготовки полностью практическое, теории ноль

Гость
#3
Мяумяумур

Нам по каждому предмету дают 1-2 крупных практических задания которые надо сделать за семестр. Я их делаю. У нас не надо отвечать и зазубривать темы. Наше направление подготовки полностью практическое, теории ноль

Ну тогда есть же на это какая-то причина?Вы должны сами подумать и догадаться.Откуда нам знать ваши отношения в группе?Подойдите к ним и прямо спросите их,в чем дело,что вы обижайтесь?

Чухня
#4

Я думаю, твои одногруппницы просто тупые жирные жабы, которые завидуют стройной девочке, которая хорошо одевается, они ещё преподов к тебе приревнуют. Удачи с этими жирными швабрами.

Чухня
#5

Они ещё на девственность тебя не проверяли?

С припиздью
#6

Долго сочиняла, тварь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: