Гость
Статьи
Подруга хочет, чтобы я …

Подруга хочет, чтобы я ее познакомила со своим парнем

Начала встречаться с парнем. Подруга замужняя. Но брак неудачный, муж жадный и тд. Начала странно себя вести. Вечно расспрашивает за моего парня, куда мы ходим, сколько денег оставляем в ресторане, какие там цены, какая у него машина, социальное положение и тд. И ещё ввело в ступор, напрашивается на свидание втроём, мол, я тебе как подруга подскажу хороший парень или нет. Блин нафиг ты нам там нужна? Это нормальное поведение среди женщин? Я не хочу особо говорить на тему парня ,так как знаю его недавно, а она внаглую лезет с вопросами. Хочет чтобы я тх познакомила. У меня подруг особо и нет, с этой начали недавно дружить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Прально, не поддавайся
Нечего 3м лицам есть в ваши отношения

Гость
#2
lofi

Прально, не поддавайся
Нечего 3м лицам есть в ваши отношения

Я вечно обрываю эти разговоры, а она через время опять за него спрашивает. Это нормально такой интерес? Прям не приятно даже. Как без мыла

#3

Не лучшее решение вообще парня с подругами знакомит, тем более если они так наседают

Гость
#4

Наверняка, хочет вашу пару рассорить или парня отбить, из за зависти, потому что она в неудачном браке.

#5
Гость

Я вечно обрываю эти разговоры, а она через время опять за него спрашивает. Это нормально такой интерес? Прям не приятно даже. Как без мыла

Я бы ответила, что если захочу у нее попросить совета - обращусь сама к ней первая)
Ну и намекнула бы, что неужели Ваш парень - это такая важная тема для Ваших с подругой разговоров? Вы же дружите с ней независимо от того, есть у Вас или у нее отношения или их нет.

А так это звоночек, не знаю как у других, но я предпочитаю обсуждать отношения с теми, у кого совершенно противоположный вкус на мужчин. И, разумеется, с мамой)

Гость
#6

Никогда не доверяй никому и тем более обделенной подруге да и по возможности посоветовал бы расстаться с такой раз начали дружить не давно и уже от нее столько негатива для тебя.... зависть очень плохой сосед от неё все беды ... будь осторожна

Гость
#7

я бы не стала знакомить, еще отобьет...Тем более не знаете ее толком

Арина
#9

Лучше не стоит. Я один раз так доверилась одной ссуке, что там потом писала ему весь вечер , он мне показал переписку даже. Она потом ещё такая спросила " ты что,ревнуешь?" .
А когда она нашла парня себе ,тот просто поблагодарил меня за то что я одолжила наушники , так она сразу истерику закатала. Теперь её парень ей так же и сказал " ты чо, ревнуешь ?" 🙂👌🏻