Гость
Статьи
Ощущаю скованность с …

Ощущаю скованность с подругой

Дружим с детства, очень давно не виделись. Приезжает в мой город увидеться. Я очень стесняюсь, так как она более успешная, красивая, открытая. Я ее очень люблю, но всегда подросткового возраста ощущала себя очень скованно с ней. А она это всегда чувствует, я в итоге, еще больше загоняюсь. Плюс, когда мы вдвоем, то все мужчины -- её :)) Не знаю, как расслабиться ,как просто быть собой. #общениесподругой

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Адвентист седьмого дня.
#1

Успокойся. Подумай, кто об этом вспомнит через двести лет? А через двадцать? Ты выйдешь замуж и уедешь в Сен-Тропе, у тебя будет прекрасный муж, очаровательная дочь и замечательный сын.

Гость
#2

У вашей подруги сильная харизма и уверенность в себе, вот она и притягивает всех мужчин. У вас низкая самооценка и вы комплексует. Не нужно. Держите себя уверенно, вы не хуже её

автор
#3
Гость

У вашей подруги сильная харизма и уверенность в себе, вот она и притягивает всех мужчин. У вас низкая самооценка и вы комплексует. Не нужно. Держите себя уверенно, вы не хуже её

Да, там сочетание ума, красоты, женственности, характера, юмора отличного -- всё при ней! Еще и скорп по гороскопу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: