Гость
Статьи
Подруга изменяет мужу. …

Подруга изменяет мужу. Стоит ли в это вмешиваться?

Я подозреваю, что подруга изменяет своему мужу, но пока этого не признаёт. Стоит ли сказать ей, что я догадываюсь или не лезть в это? Очень неприятно слушать как она упрекает свою маму, что та ей не доверяет, что винит в изменах, что она (мама) параноик. Ещё много историй про где она была, что делала, которые больше выглядят как оправдания. Я не знаю почему она скрывает, может боится осуждения или непонимания. Или стыдиться, так как любовник наш общий знакомый. Чесно говоря, я думаю она не признается, но и я не знаю сколько смогу промолчать, так как устала слушать ложь. #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ее собственные грехи. Вы же не хотите, чтобы она кому-нибудь рассказывала то, что знает про вас

#2

ты вообще в своем уме??? правильно сделала что тебе не призналась. ты бы наверное первым делом к ее мужу побежала и все рассспездела, вместо того что бы встать на ее сторону и поддержать. не важно на сколько права она или нет, ты всегда должна быть на ее стороне!

Гость
#3

Тебе какое дело? Нос свой длинный в чужие дела не суй. Что у неë в жизни происходит, знает только она. А подозрения свои куда подальше засунь. Ханжа.

Гость
#4

Н_а_х_у_й таких "подруг", как ты...

#5

Стоит, если она забеременеет, чтобы он сдал тест на отцовство и развелся с ней без потерь

Гость
#6

Вопрос к подруге твоей, нужны ли ей такие друзья как автор? Займитесь пж своей жизнью. Не нужно в чужую постель лезть

Гость
#7

Муж это самое жалкое и забитое существо в современном обществе.

#8

Не лезь, куда не просят

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: