Гость
Статьи
Почему подруга так …

Почему подруга так поступает?

Есть подруга,знакомы давно. Иногда чувствую,что она в последнее время стала меня скрыто ненавидеть.
Так вот, пару недель назад мы с мужем ездили на ДР к моей маме,отметили,поздно вечером уже поехали домой. Утром мама пыталась мне дозвониться, ( как я позже узнаю) ,чтоб спросить как доехали ведь дорого длинная,но у меня разряжен телефон был. Поэтому она позвонила мужу, но он спал тогда,телефон был на беззвучном. Так вот в чем суть.. моя мама даже написала моей подруге чтоб та мне перезвонила или написала. А эта подруга рассказала это только через неделю,и то когда в гости приехала. Говорит такая :"мне твоя мама писала,но я уже подумала потом тебе сказать и спросить. Тебя что,муж бьёт? " ... Я вообще ахренела от вопроса и говорю с чего ты взяла . А она такая" ну все пьяные люди обязательно могут ударить,я уверена". Она ещё с такой улыбкой и радостью в глазах спросила... Ребят, не знаю. Я уже себя ло*хушкой считаю,что позволяю так к себе относиться,ведь эта подруга совсем меня не поддерживала никогда,смеялась и негатив выплескивала. Может и не подругой она вовсе была ? #поведениеподруги

Арина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень интересно, но ничего не понятно)

Гость
#2

С токсичными подругами надо расставаться. Кроме того она еще безответственная, о том что ей мама написала она вам не сказала

Гость
#3

Вы правы, не подруга она вам

Автор
#4

Ну вот и хорошо, что Вы наконец осознали что токсичный людей нужно вычеркивать из своей жизни и сделать это можно в любой момент

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: