Гость
Статьи
Можно ли создать …

Можно ли создать воображаемого друга?

можно ли создать воображаемого друга если друзей реальных нет и не с кем обсудить что-то? в моём окружении нет тех, кто интересуется тем же, что и я. Я вроде читала, что можно. У кого получалось? Только без рофла пж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно конечно, но может быть опасно , лучше создать свой второй образ и полностью им управлять, то есть он будет вашей личностью и вашим образом , буквально вы сами. Мир должен быть для вас двоих, где вы можете видеться, сами должны его создать. Это помогает хорошему отдыху, моральной поддержке . Ни с кем вы не почувствуете такой гарантии и надежности, кроме как с собой. Хотите поиграйтесь, хотите нет, ваше дело

Гость
#2

тульпа называется, но обратная сторона медали - шиза, так как ты начнешь воспринимать несуществующее как реальное, что приведет к "поломке" "фильтра", который "фильтрует" воображаемое от реального - галлюны

Гость
#3

В детстве у меня был воображаемый друг и звала я его " Перчатка". Это от недостатка общения. Если у вас нет друзей, найдите хобби, где предполагается коллектив, в котором вы смогли бы свободно общаться и знакомиться с разными людьми. Это интереснее, чем общаться с воображаемыми персонажами.

Гость
#4

Это что ИИ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: