Гость
Статьи
Надоедливая подруга

Надоедливая подруга

Всем привет. Дружим с моей подругой уже лет 7 точно. С юношества. Но в последнее время меня это общение стало угнетать. Я вышла замуж, с мужем живем вдвоем. Но она такое ощущение, что этого не понимает. Напрашивается в гости, с ночевкой. Я ей мягко объясняю мол муж против, она обижается. Честно говоря и я не хочу собирать эти ночевки. Я никогда не любила чтобы в моей квартире спали толпой. Еще она постоянно льет мне свой негатив. То у нее это, то у нее то. Она нигде не работает, учится в другом городе и с поселка ездит на электричке, но при этом у нее уйма времени.А я работаю пять через два, после работы я хочу единственное что это отдохнуть, а не слушать ее нытье про очередного хахаля. Причем если я не отвечу она будет засыпать меня сообщениями и звонками. Меня очень это раздражает.Я объясняла ей, что мол я не могу каждые выходные с тобой гулять, у меня своя семья, пожилая мама. Мне нужно и с ними побыть и общаться я тоже каждую секунду не могу. Не хочу с ней общаться, как-то уже сторонюсь прогулок. Каждый раз она закатывает мне сцены, что я не так ее поддержала, не то сказала. Понимаю, что мне уже некомфортно с человеком. А вот сказать напрямую не решаюсь. Уж очень долго мы до этого дружили

Жанна М.
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: