Гость
Статьи
Надоедливая подруга

Надоедливая подруга

У меня есть 1 единственная подруга . Боюсь ее потерять , т.к не хочу оставаться одной , больше не с кем проводить свободное время . Проблема в том , что у нас часто присутствует недопонимание и последнее время она начала меня жутко бесить и надоедать .Она много чего не договаривает , а сама обижается , когда я чего-то не рассказываю . Вчера отказалась пойти в кафе , потому что жутко болел живот , она сказала мне , что я вру и это лишь отмазка , чтобы никуда не идти . Звонит по-любому пустяку 10 раз на день , а то и больше . Если не беру трубку , нужно давать полный отчёт где я была , если говорю , что уже надоело разговаривать у меня дел куча , опять же я все придумываю , из-за того , что не беру телефон опять же ссоры. Что делать?Подруга кстати Водолей

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** на гороскопы. Они врут. )Ваша поддруга - абьюзер. Избавьтесь от неё. В смысле, разгоните по известному адресу. Вот, вы вышли в сеть. Здесь можете найти себе подруг по интересам. Не хочется тереться по клубам, скажите, что на конную секцию записались. Хотя, обман быстро вскроется, если необеспеченна семья. Девушка, миленькая, попробуй занять себя чем нить: вязанием,итд, куча мастер классов бесплатных в ютубе. Да хоть фильмы прсто смотри! С родственниками переписка.
И тырнэтом, скучать НЕВОЗМОЖНО!

гендерное преступление🍎
#2

"Боюсь ее потерять , т.к не хочу оставаться одной".
В этом вся проблема. "Дружба" для Вас это быть с неприятным человеком и его постоянно терпеть главное, не быть одной, других же нет. Так вот это не дружба.

Гость
#3

Без разницы её знак зодиака. Это не подруга, а пиявка, она вам жизни не даст, подождите ещё немного и аргумент, что она единственная, уже не будет вам казаться таким важным, будете создавать темы,как отвязаться от неё.

Василий
#4

Ищите мужа. С подругой семьи не заведёте, если вы не из этих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема