Гость
Статьи
Как вы находите новых …

Как вы находите новых друзей?

Мне 28. Чуть больше полу года назад начались проблемы со здоровьем, из-за чего, в последствии, появились панические атаки. Из-за них какое то время вообще не выходила из дома.
За это время исчезли все друзья. Остался только 1 друг, с которым иногда общаюсь.
Вся эта ситуация очень расстраивает. Не с кем даже просто поговорить. Пробовала онлайн-знакомства, но там одни извращуги.
Поделитесь своими лайфхаками поиска друзей :) #дружба #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Санька
#1

Так же, как и старых нашла. Через общие компании, на работе, через знакомства по интересам (на настольных играх, на лыжном курорте, в серф-школе, и тд).

#2

У меня в принципе всю жизнь проблема с поиском друзей. Ни в школе, ни в универе не удалось закрутить крепкую дружбу. Сейчас устраиваюсь на работу и надеюсь, что хоть там можно будет с какой-нибудь коллегой хотя бы тепло общаться, но без излишков. Может быть и вам попробовать сменить коллектив, если есть возможность

Гость
#3

Случайно. Вместе учились, работали.

Гость
#4

Я просто сижу на ometv

#5

сегодня встретите нового друга. Это важный человек в вашей жизни.

Тупой алкаш
#6

Если друзья исчезли, то это не друзья. Зачем вам ещё такие же?

#7
Carys

У меня в принципе всю жизнь проблема с поиском друзей. Ни в школе, ни в универе не удалось закрутить крепкую дружбу. Сейчас устраиваюсь на работу и надеюсь, что хоть там можно будет с какой-нибудь коллегой хотя бы тепло общаться, но без излишков. Может быть и вам попробовать сменить коллектив, если есть возможность

Только из-за этого менять коллектив не очень хорошая идея) особенно если сама работа удачная

#8
Тупой алкаш

Если друзья исчезли, то это не друзья. Зачем вам ещё такие же?

А что, лучше в одиночестве в четырех стенах ?)

Тупой алкаш
#9
Irrrrmяу

А что, лучше в одиночестве в четырех стенах ?)

"Ты лучше голодай, чем что попало есть
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"
(Омар наш Хайям)

#10
Тупой алкаш

"Ты лучше голодай, чем что попало есть
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"
(Омар наш Хайям)

Согласна. Но не факт что новые будут такие же, как и старые.

Киса
#11

Все очень просто выходишь на улицу, видишь человека подходишь и знакомишься, всегда так делаю и всегда работает. Первое поднимется уверенность в себе, второе меньше будет страха в общении с людьми , так же ценный опыт, и возможно друг на всю жизнь. И так можно делать сколько угодно, например подойти и спросить просто вопрос, который час и так далее и дальше уже завести диалог.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: