Гость
Статьи
Подруга скрыла истории

Подруга скрыла истории

Всем привет. Подскажите, как реагировать? Пожалуйста без наездов. Перестали общаться на некоторое время из-за недопонимания с девочкой. Позднее созвонились, обговорили, возобновили общение. И тут бац она скрыла от меня в соц.сетях свои истории…. Я даже не поняла, почему. Только всё решили. И никто был не виноват тогда в той ситуации. Просто она так сделала. Увидела с акк знакомой, мол смотри где та была и тд. А я ни словом ни духом.
Я решила спросить у неё «зачем», она ответила- «ой а я думала , что ты морозишься, я ничего не скрывала». И я не понимаю, что за детский сад ромашка…..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Детский сад- это как раз строить обиды по этому поводу и выяснять отношения. Вы так пишете, потому что вас это очень даже злит. Если скрыла истории от вас, значит решила держать на определенной дистанции. Я даже от ряда родственников скрыла истории в вотсапе и телеграме, сестра пыталась меня за это "пристыдить", но стало еще более очевидно, что ей просто очень нравится " быть вкурсе всех дел", собирать сплетни и/или войти в доверие, которого быть не может. Поймите, ваши попытки "разобраться", высказывания, недовольство только еще больше отдалят вашу подругу и она убеждается, что правильно делает.

Гость
#2
Катя Мраморная

Детский сад- это как раз строить обиды по этому поводу и выяснять отношения. Вы так пишете, потому что вас это очень даже злит. Если скрыла истории от вас, значит решила держать на определенной дистанции. Я даже от ряда родственников скрыла истории в вотсапе и телеграме, сестра пыталась меня за это "пристыдить", но стало еще более очевидно, что ей просто очень нравится " быть вкурсе всех дел", собирать сплетни и/или войти в доверие, которого быть не может. Поймите, ваши попытки "разобраться", высказывания, недовольство только еще больше отдалят вашу подругу и она убеждается, что правильно делает.

Спасибо за ответ. Правда в том, что я не боюсь её отдаление, ибо данный поступок доказывает мне, что от меня как раз и хотят дистанции. Просто я считала, что мы уладили прошлое и теперь снова, как раньше общаемся. А тут бац и такая мелочь. Я не злюсь, я скорее расстроилась…

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: