Гость
Статьи
Подруга прессует парня

Подруга прессует парня

Мой муж и парень моей лучшей подруги очень хорошо дружат. У нее хороший парень, подругу любит, зарабатывает хорошо, заботится о ней, строят с ней совместные планы. Но я не могу смотреть, как она ему выносит мозги из-за любой мелочи. Он едет за рулем, она говорит как ему рулить. На выходных мой муж и он решили "отдохнуть мужиками" и поехали в компы поиграть на целую ночь. Меня попросили подруге ничего не рассказывать, иначе у них будет скандал. Но я не понимаю, что в этом такого, что надо съедать мозги. Они так решили встретиться второй раз в год, в этом ничего такого нет. Или, ездили на дачу, он колит дрова, она смотрит и говорит, что он все неправильно делает. Он едет за рулем, она говорит как ему рулить. При каждой встрече совместной, я вижу как она будто пытается его воспитывать, мне прям неловко от этого. Стоит ли мне ей как-то сказать, чтобы она перестала его тюкать или не лезть в их отношения?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не лезть в их отношения, будете крайней. Парень вашей подруги взрослый человек и сам в состоянии постоять за себя. Если он терпит это по каким-то причинам, это его выбор.

Хлюпаньков
#2

конечно скажи ей вырубить из себя учителя,пока бревном в голову не прилетело..чел просто терпит,но это не бесконечно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: