Гость
Статьи
Как забыть людей, …

Как забыть людей, которые имели очень большее значение?

для меня? Во первых, это моя подруга, которая была старше меня на много лет. Она говорила мне много приятных слов, поддерживала, мне нравились её мысли, но в какой-то момент именно моя личность разрушила эти отношения. Вечные ссоры, связанные в первую очередь с моими вечными сомнениями по поводу её мнения(в принципе было с ним согласие, но в итоге я такой, очень внушительный и доверчивый человек, которому стоит прочитать статью в интернете или комментарий под видео - и всё, мысли-мысли-мысли), по поводу моей семьи и взглядов на неё, и в частности из-за её внешности.

Мне было тяжело осознавать, что она выглядит именно так, что она такая некрасивая, и что она ещё пытается поддержать меня, которая выглядит хуже. Мной был совершён очень плохой поступок, очень плохой. Я даже не знаю, почему именно в один момент мне стала противна внешность, но в целом я человек, которому тяжело избавиться от стереотипов и предрассудков в голове, потому что опять же, сомнения терзали постоянно. Мне до сих пор стыдно, что при обсуждении этой проблемы в другом чате я показала её фотографию и высмеяла её внешность. Кажется, что я не ценила её советов, но я ценила то, что она у меня есть и боялась разорвать отношения. Отношения разорвались, а мне до сих пор неловко и тяжело, что мне нужен совет, что мне нужна поддержка именно от неё, но она её уже не даст. Что именно я виновата в разрыве этой дружбы. Для меня это как признаться в измене своему партнёру...

И человек, с которым мы имели отношения и расстались по моей же вине. Этот человек исчез из сети, чтобы погулять с бывшим партнёром(он был для него важен), и не был в ней один день, а я уже стала его везде искать. Где-то даже посмеялась, потому что в его телеграмме был выложен его номер и я его пробила, а потом выложила в один канал. Уже успела забыть об этом, а он начал мне предъявлять за слив всех его данных. В итоге оказалось, что у человека есть другие отношения на горизонте, и мы расстались. Постоянно вспоминаю о них... что делать? #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

те, которые те должны? или те, которые должны и писали за тебя диссер?) Так, и так всем понятно, что гов** любит, чтобы за него писали диссер,контрольные и устраивали брата-стра***лу на работу))))) жирно не будет. дрес_ ня)

Гость
#2

Нет, у агафонкиной светки, секса нет как такового. у агафонкиной, патриотизм проснулся... сначала оскорбляла всех вокруг, виня в своих проблемах, а потом стихотворения прислать решила. агафонкиной муж,если не объелся груш-из семьи сбежать мечтает, только заработает плоховатенько,нищий никому не нужен, а уж старый и обрюсший, тем более....разведенка с прицепом будет агафонкина светка