Гость
Статьи
Сестра парня бывшая …

Сестра парня бывшая подруга

У меня есть парень он прекрасный и замечательный. У него есть сестра, которая была моей подругой, а была потому что ей не нравится, что я встречаюсь с ее братом. Никогда бы не подумала, что она такой человек. Когда общались и дружили, всегда спокойная и дружелюбная, никогда не откажет. Но как только она узнала об отношениях, в ней проснулся дракон. Забыла написать, что она вышла замуж и родила ребенка. Многие говорят, что у нее гормоны и все такое, но у меня другое мнение. Человек не может измениться из-за одной ситуации, значит она всегда думала обо мне плохо. Как бы ни пыталась я наладить отношения и поговорить, она меня не понимает. Ощущение будто игрушку у ребенка забрала. Парень говорит не обращай внимания, но как мы были подругами. Всякий раз когда она говорит плохие вещи обо мне, становиться очень больно. Я парню не запрещаю общаться и помогать. Наоборот я только поддерживаю их общение. Но чувствую себя виноватой. А вы как считайте? Стоит продолжать налаживать отношения или не стоит?

Автор
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: