Можно пожалуйста расследовать один инцидент? Август 2012-го, Тополь-1, Два или более Человек, в сговоре предприняли попытку преднамеренного убийства. Два нажатия на Курок. Можно пожалуйста, остановить Террористов и посадить?
И, у меня такой же вопрос. Где можно найти? Даже просто пообщаться😞
Снегом белым-белым...
[1950251358]
#5
В смысле, где? Везде, где Вам может быть интересно время проводить. В 30 и деньги есть, и устойчивый взгляд на жизнь! Друзей или подруг на веки вечные не обязательно найдете, но приятелей или приятельниц — легко. С приятельницы до подруги вырасти можно, но стоит ли?)
Гость
[2351568211]
#6
Общаться можно везде. Работа, хобби, разные кружки, коллективы, сообщества. Но если вы под общением имеете в виду созваниваться и часами переливать из пустого в порожнее или чтобы человек все бросил и побежал пить с вами кофе, такое сложнее.