Гость
Статьи
Равнодушие мужа

Равнодушие мужа

мы поженились 4 месяца назад, муж все время ко мне равнодушен.. Не знаю что делать, разводиться пока не хочу, встречаться с кемто другим тоже нет желания. Может есть способы наладить отношения?

avy
21 ответ
Последний — Перейти
Тетя Ася
#1

Во-во! как раз подумала, что у меня та же проблема, только мы уже три года женаты... Может мы просто заморачиваемся на ерунде?!! мужчины они существа совершенно противоположные женщинам. Одну и ту же фразу понимают каждый по своему.. Временами муж говорит, что любит меня, но на поступках это не выражается! ((( Он у меня абсолютный НЕромантик! ((

Гость
#2

это он после свадьбы резко охладел??? или ты еще одна прозревшая??

Дубинушка
#3

Автор, вам точно налево!

Коза-дереза
#4

надо самой быть ласковой, приучать мужа к нежностям. Мой скорпион холодрыга. Я его сама чмокаю, сама к нему по бочок залажу, волосы треплю на макушке, глажу, смешу. За 5 лет интенсивной ласки стал более ласковым. Теперь сам ко мне приходит и лезет обнимацца, целовацца, галдит, в макушку чмокает, кисой называет. Бывают мужчины сдержанные, к ним надо самим первыми подходить, целовать обнимать и т.д.

Гость
#5

Ну не знаю...я вот три года выдержала в таком режиме-я к нему всей душой, с нежностью,с лаской, а он!!!мало того что сам почти никогда не проявлял инициативы, не целовал почти никогда,(в губы-так и забыла как это делается-) а обнимушки только как-то по-братски...так еще время от времени раздражался на то,что я проявляю свои чувства. ТО есть я соскучилась,подхожу например к нему когда он за компом,обниму, поцелую-а он языком так щелкает раздраженно! или протяну к нему руки,типа дай тебя обниму(а мне просто физически плохо без объятий, мне надо чтоб меня хотя бы раз в день обняли)-а он уходит,типа еще чего.

Так вот. Хватило моей самозабвенной любви на три года. Где-то месяц назад я почувствовала,что теперь мне самой неприятно его обнимать и целовать-обида накопилась и перешла красную черту. А он что думал- будет пренебрегать моной, а я всю жизнь за ним бегать? Я теперь сухарь. Он вроде прочухал, что что-то не то, стал ко мне немного нежнее относится, но мне кажется я уже не стану прежней с ним.

И нафига тогда этот брак.

Нуну
#6

4 - муж у вас "галдит" ? ;)

Людмила
#7

Вам надо на время расстаться(сьездить куда-нибудь без него).А потом посмотрите,будет он скучать или нет,если ничего не изменится,то он по натуре такой и вам решать подходит вам это или нет.

#9

у меня тоже муж скорпион, и я вам скажу это пиз...ц.

он меня любит, я это знаю - но никогда в жизни не подойдет ко мне, не обнимет...особенно на людях..не замечает меня((( все приходится делать самой. я поняла что обижаться бессмысленно, и когда хочу сама подхожу и висну на нем))))

Гость
#10

А мой чудик - хочет обнят и... стесняется)))). Вместе - 2.5 года )))))

Гость
#11

мой знакомый скорпион наоборот постоянно обнимает и целует жену при других

avy
#12

думаю от знака зодиака тут ничего не зависит..мой муж- овен..

когда встречались просто то он был очень внимательным, постоянно обнимал, целовал, везде брал собой, постоянно просил меня забеременеть, но через несколько месяцев охладел и оказалось что я беременна..он меня бросил, сказал чтобы я делала аборт..я отказалась, исчезла из его жизни, устроилась на работу и тут он появился, начал ревновать и предложил пожениться..поженились и я сама не рада, я привыкла к мужскому вниманию, а от него не дождешься

avy
#13

5, тоже самое, думаю скоро мне не захочется к нему подходить

Аку
#14

Гость! Наши мужья не братья-близнецы, которых в роддоме разлучили? ***, прочла и офигела! Это ж про моего мужа! Я тож 3,5 года так парюсь, а чем дальше, тем хуже. Я уж и отстала от него своими облыбзаньями, но лучше от этого не стало, увы. Теперь тупо жду, чем же наш БРАК закончиться?! А недавно встретилась со своим бывшим бойфрендом. Блин, нацеловалась, наобнималась!!!! Столько нежности и ласки!!!!Это чувство непередоваемо, после 3,5 лет воздержания от всего такого.

Гость
#15

блин и у меня тоже самое, 2 года женаты, только он у меня овен

Василиса
#16

12 лет,муж любит выпить и полежать послушать рок музыку,выходные проходят только так,в будни работает ест и спать...не гуляет,но и не проявляет внимания,только вот я решила налево!!!Нашла на 10 лет младше,пока только дружим,но при первой возможности...у меня одна жизнь и нефиг ждать,пока это чучело вспомнит про меня...

Гость
#17

тоже самое и у нас, 3,5 года в браке, холодный каменный человек-скала, решила уходить от него, не могу я так жить больше, даже ради ребенка не буду терпеть, жизнь она одна, мне 26 лет, может еще встречу свою половинку, а если сидеть бездействовать, так ничего и не изменится

Гость
#18

Девочки, все верно. Нужно расставаться с равнодушными. Ничего хорошего все равно не выйдет. Он не любит и живет тупо по инерции. Нужно, чтобы вас любили и желали, для женщины это очень важно!

Марина
#19

Меня на год хватило. Ушла и счастлива, благо, детей нет. А то я уже себя уважать перестала...

Сильная козерога
#20

тоже овен..вначале был безумно ревнив и ласков до одури...Знала что любит больше чем я его.а сейчас просто я стул для него, да чего уж там - стул у него больше эмоций вызовет чем я...

Гость
#21

Рано как то через 4 месяца........
это быстро поженились и перегорели???
14-оно понятно...........мы же женщины и хочется страсти и обожания

Гость
#22

А мы поженились 1.5 месяца назад, после свадьбы был невероятный подъем нежности и внимания, в командировки провожал меня чуть ли не со слезами на глазах, а сейчас приехал ко мне в командировку после недельной разлуки - холодный, огрызается, про близость вообще говорит, что ему наскучило, теряюсь в догадках, либо налево пошел, либо переклинило. Странно, что так быстро, всего 1.5 месяца после свадьбы прошло, столько планов было совместных

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы