Гость
Статьи
Муж с высшим …

Муж с высшим образованием работает охраником

Я вообще ничего не понимаю, может это кризис возраста (ему 36 лет). У человека свой бизнес(грузоперевозки), высшее образование - пошел работать охраником. Да у него есть свободное время, детьми я его не загружаю, так как одному 9 лет второму 2 месяца, и живем мы с детьми у моей мамы. Мог пойти работать в агентство недвижимости или страховым агентом - свободный график обеспечен, нет он сутки через трое и головой не надо думать.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Вася
#1

Как говорится,не нравится не ешь.Сама то кем впахиваешь?

#2

Могу предположить, что он просто устал от ответственности.

#3

Интересно вот только кого он там охранять собирается, Автор?

Сомнительно это все

#4

Гораздо хуже было бы сбеги он в Сибирь. Жил бы там отшельником ;))

анонимус
#5

может это его призвание?

Гость
#6

кто есть охраник?

федя
#7

да баба у него))

Леди Теххи
#8

А я вот думаю, может в Макдональдс пойти работать?:)))) Максим прав, вашему мужу отдых нужен, устаешь же не только и не столько физически, сколько морально...а перемена занятия-лучший отдых!

#9

это он одновременно все успевает???

Жильберта
#10

иногда так хочется ни о чем не думать.

Груша
#11

хорошо, что работать (хоть кем) пошел. а не на диван перед телеком с пивком

Иванова
#12

А бизнес куда делся?

Черешня спелая (очень сладкая)
#13

Кризис. Только ленив Ваш муж... Гоген вон в этом же возрасте вообще круто жизнь поменял. Сначала живописью занялся, потом на Таити свалил. Муж же по легкой дороге пошел, что несомненно усугубит его кризис. Лень - мать всех пороков. Ему надо заняться чем-нибудь отличным от грузоперевозок, но именно ЗАНЯТЬСЯ вплотную. А Ваш долг-поддержать мужа, у него трудный период.

Просто зашла
#14

Оставьте его в покое.Предлагать мужчине работу?Взрослому?Лучше бы этим занялся.............А откуда вы знаете,что ему лучше?

Простушка
#15

Бизнес куда делася или это отвлекуха от грузоперевозок ?Потому как охрана зарабатывает копейки

Гость
#16

я с образованием юриста работаю секретарём.

Гость
#17

16, и чё? Это ещё не самый плохой вариант.

Гость
#18

oхраНик :)))))))))))))) тема о в/о ))))))))))

Гость
#19

)))))r любовнице он ходит,вот что!,бизнесмен,подрабатывающий ночами охранником))

Анка-пулеметчица
#20

Мой приятель в 46 лет пошел работать вообще кладовщиком, получает 18 тыс. Просто потому что "сломался" - у него был свой бизнес, на доходы от него он купил квартиру и дачу, построил дом, а жена, убедив его записать все это на себя и свою маму, просто выбросила его на улицу. Теперь он живет в коммуналке, в своей комнате, которую к счастью не продал, и делать ничего не хочет.

Гость
#21

На самом деле, его завербовало ФСБ. А работа охранником - всего лишь прикрытие.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем