Гость
Статьи
Девушки, …

Девушки, женщины,поддержите, пожалуйста! Крик о помощи.Узнала об измене

Пожалуйста, все те (кто был или не был в данной ситуации) кто не остался равнодушным, оставьте, пожалуйста, свои комментарии. Очень нуждаюсь в Вашей поддержке. Пока не было такого серьезного опыта.
Я понимаю, что не первая, и не последняя такая. Но замужем всего год и 2 месяца за человеком старше себя. мне 23 года, ему - 32. Всегда (когда в хорошем настроении) сюсюкает с мной,но чувствовала подвох.много писать не буду -ситуация такова. Узнаю сегодня, что определенное время он встречатся с разными девушками, младше себя. Что он с ними имеет секс-не факт, но целуется и водит в кафешки - 100%. видела всю переписку своими глазами. Причем, все они разные - там их щтук 7-8 за последний месяц. И всем пишет одно и то же типа: принцессочка, какие планы? как дела? как прошел день? ты прекрасна не только внешне, но и внутренне...и т.п.
Для меня это - шок. Мне он и в начале знакомства и сейчас пишет тоже самое.
Не смогу больше верить. Не прошу вас помочь мне выяснить истинные причины этого, а просто умоляю о поддержке.
Вышла за него замуж против воли родителей, у него уже был 1 брак. Я симпатичная, с в\о престижным, из богатой семьи.
Убивает то, что это время мы пытаемся завести ребенка. Человек оказался таким двуличным.
Помогите!!! Хочу выйти скорее из стресса. Но не могу одна. Больше никого нет. Родители в Москве. нет ни братьев, ни сестер.

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
фифа
#1

Я даже и не знаю как помочь, что написать! :( Очень грустно........ держитесь......... А сами что что думаете?

Гость
#2

Есть соседняя ветка "почему русские женщины держатся за штаны", вот теперь обьясните почему вы не уходите от него если он такой негодяй?

Юля
#3

ну что могу Вам сказать....всё зависит от от того насколько у вы сильная...а я вообще я бы ушла....хотя наверно нет ..предложила бы ему отдохнуть друг от друга..и уехала бы отдыхать...а потом бы по приезду и посмотрела бы что будет

Чума
#4

осторожнее, с таким можно что угодно подцепить. сходите проверьтесь.

Geometriя
#5

А мне кажется все не так страшно))) Милай автор, а вы уверены что он с ними встречается? Есть некоторая категория мужчин, которые просто любят женщин, они могут с ними флиртовать, делать комплименты))) и это вовсе не означает, что у вашего мужа с ними был секс. поэтому просто лучше с ним поговорите на эту тему и ненакручивайте себя...

Гость
#6

Девушка, Вы что????! Руки в ноги и бежать....Мне 33 было, когда я своего выгнала из-за измен, и то...такого ужаса как у Вас не было......Вы с ним вообще дальше жить сможете? Вам не противно?????...Это не Ваш человек! Уходите! Есть куда хоть? У Вас все еще впереди....Вы очень пожалеете потом, если останетесь.....Здесь даже не раз изменил с одной какой-нибудь...Вы сами подумайте.......:((Ужас!

Пума
#7

Автор, ну что вас держит? Деньги есть, родители есть, вам всего 23 года! Неужели вы хотите посвятить свою жизнь такому человеку, да еще и ребенка ему родить?

Анфиска
#8

Автор,Вы счастливая по жизни! Это же просто прЭлесть,что узнали сейчас,когда не успели родить от своего козла таскающегося! А сейчас советую нахлопать ему по морде,собрать вещи и ехать к богатым родителям в Москву,а горбатого только могила исправит,так и будет Ваш ненаглядный свой орган до старости чесать с кем ни попадя.Да,и там выше совет давали,сходите на вен заболевания проверьтесь и на спид, а то от такого любвеобильного можно,что угодно подцепить!

Вася
#9

Чего расшумелись,бабы, всё правильно,мужык имеет свои интересы, и нечего бабе в чужую почту лазить,это последнее дело читать чужую переписку.Запомните злюки,у мужиков по поределению есть право на измены,а ваше право стоять у плиты и нянчить детей и не возникать когда мужчина где то с кем то чота делает,усекли?

Пума
#10

Вася, тебя же забанили? :)))

Кузя
#11

Как она уйдет,если в городе одна, муж был ее опорой.И покровителем.:(
Если только родители помогут,хотя бы материально на первый срок.
А вообще,да,девушка, он не изменится,это маниакальность такого рода. Малолеточки- веточки. А сейчас эти малолеточки- хуже взрослых дам, с принципами и достоинстом,которые. Эти малолеточки- любому и с любым,в независимости от возраста и статуса. Пиво купил- они дали.
Грязь и мерзота!!((((
Не живите больше с мужем,пока не заразил спидом.

Вася
#12

Какда? Ничегонезнаю,Васю забанить невозможно,Вася это голос всего мужского неаселения,понятно!?

муся
#13

Бросай его, дальше будет только хуже, сама была в такой ситуации, и брак всё-равно распался много лет спустя. Жаль только что столько времени упущено. У меня с мужем была разница в возрасте 10 лет, мой тебе совет, ищи молодого парня и расти вместе с ним...У вас слишком большая разница.!!!!

ааааа
#14

вася...иди погуляй. тебе место только в очень глупих темах.

Черешня спелая (очень сладкая)
#15

Автор, это ужасно, конечно. Вот так...нож в спину...

Но, это - горе, не беда. Уезжайте от него. Желательно тихо, без выяснения отношений. Объясню почему. Вам сейчас не хочется верить в то, что Вас предали, а такие вот велеречивые мужчинки обладают огромным даром убеждения. И он Вам ТАК проездит по ушам, что Вы поверите, что он, на самом деле, встречал двоюродную бабушку на вокзале, а Вам все почудилось. Вы опять упадете в его объятья, а он продолжит бл я довать. Ибо это качество неизлечимо, как в мужчинах, так и в женщинах. Такие мужики перестают кобелиться, когда у них перестает член функционировать.

А насчет ребенка... Вдвойне предательство. Мужики это могут. Моей подруге муж делал ребенка с огромным желанием тогда, когда уже искал пути отступления. А когда она забеременела, просто подогнал грузовик к их съемной квартире в ее отсутствие, вывез все вещи и технику, таким образом сообщив о своем уходе. Даже записки не оставил.

ааааа
#16

автор. послушайте, если ви любите мужа, то вам и без него тяжело будет, и с ним. найдите себе для ф лирта тоже кого-нибудь. пуст, сво...ь задумается.

ааааа
#17

я в своё время при такой ситуации, при своём же муже хитро ф лиртовала, как би и не ф лиртовала, но ревность визивала огого какую. например,стала себе цвети покупать, на стол ставила,муж приходил,откуда, мол, цвети, сама купила, или подруга звонит и кладёт трубку, кто звонил,подруга ха ха... начала виглядеть очень сеxи, взгляд такой же и т.д. вела себя просто,но(!). много приёмов есть, но ето я делала чтоб отомстить на чувствах, а на самом деле после измени моё доверие уже никогда не восстановить,возникли смешанние чувства,вроде и люблю и не люблю а если и после етого ничего не изменится,то уходите от него и знакомьтесь с новими людьми. детей не планируйте. я тепер исчу себе любовника,потом оставлю мужа, так что, Вася, ВС БУМЕРАНГОМ ВАМ МУКАМ!!!

Гость
#18

автор, Я НАДЕЮСЬ ВЫ УЖЕ ПЕРЕДУМАЛИ РОЖАТЬ??!!!!)))

это вы только год в браке и вы ого-го на 10 лет моложе.... представьте что будет, когда вы родите и будете с ребенком сидеть?? а через 5 лет?? вообще страшно подумать.....

Юля
#19

Вася..этож по какому определению Вам можно изменять )))))....и автор как я поняла не одна у неё в городе есть родители...Вам же 23 года....блин мне бы Ваш возраст....вспомните фильм Москва слезам не верит....как там сказали,что жизнь в 40 лет тока начинается...а вам 23ииииииииииииииииииииииииииииииииии !!!!!!!!

ааааа
#20

всйио бумерангом вам мужикам(опечатка с транслитом)

ааааа
#21

мужики изменяют, как они говорят чтоб самоутвердиться, ХА, и нам так надо, чем, сидя дома комплекси себе развивать...

ааааа
#22

непереношу даже лёгкий ф лирт моего мужчини с женсчинами, ето говорит о невоспитанности, не аристократичности, а о бидле, которое думает только о своих потребностях и чувствах. ф лиртует, сразу начинаю размишлять, а почему?, при своём раньше никогда ни с кем не ф лиртовала, мне ето и не надо било, так как любила, мой тоже не ф лиртовал, но потом стал,с чего, я жена красавица( извините), голови сворачивают(его и прёт от етого,и что я с ним, статус себе поднимает хаха),ухоженная, образованная, били по жизни супер-любовники, а тут такое...начал ф лиртовать, значит или есть ген КАЗАНОВИ, или любовь прошла, а только привичка, или я так, на всякий случай,если с другой ничего не получится. в обсчем на емоциях тут написала, просто зло берёт от етакого ***...а, а нас потом судят.( вася, возле плити и тебе можно било би хоть раз постоять.)

Гость
#23

не слышно слов любви к мужу.. и слава Богу... тут кроме как, бросайте эту шлюшку в брюках и ищите достойного мужчину, сказать нечего. у Вас есть всё, чтобы построить счастливую жизнь, не терпя эту гадость

Не его жена
#24

Автор, тут всё ясно и тебе, и нам. Ситуация называется "помоги себе сам". Скажи ему , что ты в курсе, и объяснений не будет. Козлик твой в мужья ну никак не годится, а тем более в отцы. Не ислушай тупых советов типа "вызови его ревность или тоже изменяй", ты же не собираешься с ним соревноваться, кто из вас больший урод. Давай дуй к родителям, с ним всё понятно...

Девушка я
#26

Автор, почитайте книгу Н. Правдиной "Я люблю себя". Когда изменили мне, эта книга вытянула меня из депрессии, я на все стала смотреть с другой стороны. А эта ситуация, видимо, вас чему-то пытается научить...

Гость
#27

Да пусть изменяет, главное - чтобы деньги в дом нём и всё для семьи делал! А читать чужую переписку, хоть он вам и муж, - это просто низко и недостойно! Сейчас ВСЕ мужики изменяют! (ну кроме тех, у кого уже не стоит...)

aaaaaaaa
#28

что значит глупо, может ей тяжело от него уйти, может любовь, что потом, будет лежать потом у себя дома одна и ныть в подушку, думая, правильно ли поступила что ушла,пусть даст ему последний шанс, но будет сама себе на уме,. и то, что я написала ранее, это ей не помешает, лёгкая месть принесёт лёгкое удовлетворение, и любовь сама собой потом ликвидируется, и уйдёт от него спокойно, если опять с ним что-то будет не так.

аааааааа
#29

а почему бы переписку и не проверить, не чужого же человека, а своего мужа, надо иногда и узнать правду, чтоб она не впилась потом ножом в спину.

aaaaaaaa
#30

невинному человеку нечего бояться, если и проверят его переписку, как муж моей подруги вечно проверяет свою почту при ней, доверяет ей все его пароли, нечего бояться человеку, и он НЕ считает, что это не красиво.

Гость
#31

я тоже проверяю и телефон мужа, и почту.... он к счастью, вообще ни о ком кроме меня не думает, но это пока.. и кто знает, может я когда-нибудь что-нибудь и прочитаю в его телефоне... не считаю, это чем-то мерзким, унизительным... ага, лучше наверное ни о чем не подозревать, а потом раз и "дорогая, у меня другая") доверяй, но проверяй...

aaaaaaaa
#32

31-наконец-то умная речь.на авось, всё правильно.

гость
#33

Вася, ты себе очень льстишь!Голосом всего мужского населения ты не являешься.И помни - либо можно всем, либо нельзя никому.

Автор, дело конечно Ваше, но мне было бы противно.Мало ли что за принцессочки там были.Вам всего 23.Уходите и радуйтесь жизни!

Девушка я
#34

Я тоже однажды залезла в карман, а потом и телефон своего благоверного, который меня боготворил..Результат: Надя, Лена, Света...и смс : любимый, езумно хочу от тебя ребенка!!!!

Кто ищет, тот ВСЕГДА найдет. Я не жалею, что порылась в его вещах. По крайней мере ДУРУ из меня больше никто не делает. А он 4ый год таскается и вымаливает прощение...Тщетно.

#35

я тоже считаю, что честный человек не будет кричать "ай, как это некрасиво". Мне муж звонит иногда с просьбой глянуть в его почте что-то. и, когда за рулем- никогда не отвечает сам на звонок телефонный, всегда я трубку беру. и он так же знает все мои пароли.

Красные туфельки
#36

Автор! Ну нашли из-за кого переживать. Будт вы парнем, сказала бы: "В следующий раз, Володька, быстро не женись!" (обожаю Зощенко). Стопудово, что ваш муж - это не ваш прынц, переболейте. Вы же не на помойке найденная! Вся жизнь переди, это и гадалкой не нужно быть, чтобы так сказать. Вам видно ваш ангел-хранитель помог, уберег от детей. вот тогда было бы сложнее и мерзопакостнее. А так - флаг ему у руки и барабан на шею, пусть сваливает вк своим прынцессам. Ваша болезнь не смертельна. А я желаю лишь выздоровления.

Девушка я
#37

Пока мужчина роется в женщинах, идет поиск той единственной....Значит, вы - не она. И слава Богу!!!!!

aaaaaaaa
#38

вот думаю, дааааа,может и так, уходите, и всё, точка, только потом не плачьте,глупо.. вас же бог предостерегает, так и думайте, что, всё что не делается, к лучшему. я за вас. встрепенитесь, займитесь чем-нибудь, спорт ух как помогает тоже, встречайтесь с подругами, ходите в кафе и начните новую жизнь вообще.на курорт съездите, там всегда новые увлечения появляются, хоть и не серьёзно обычно, но для успакоения сойдёт)) а он потом будет локти грызть.

#39

а вот изменвший мне бывший- тоже пел про личное пространство. как только я его поймала- я его бросила. и правильно сделала)

aaaaaaaa
#40

Девушка я- в яблочко!

Девушка я
#41

Мой изменщик уличал мое копание в его вещах, яростно кричал, что это подло и низко, тем временем проверяя мой телефон каждый день!!!! Так в итоге он так лоханулся)))), позвонив своей Марине (я тоже Марина) и проговорив со мной 10 минут!Он так и не понял, что я - это не она)))))) пока я ему не перессказала весь разговор!!!

aaaaa
#42

мой у меня не копается и не копался никогда, т.к. если он это сделает, то и я отвечу тем же-и он это знает, поэтому боится и уже сделал замечание что б я его телефон больше не проверяла. я это усекла.

aaaaa
#43

усекла-дошло до меня,что он сам боится чего-то

Девушка я
#44

43, прально. Но рыться надо только тогда, когда ставишь под сомнение ваше дальнейшее существование вместе. Если в планах расстаться нет, то никуда не стоит лазить)))

aaaaa
#45

да. я первый раз случайно номер телефона девушки обнаружила. потом уже начала проверять. в планах расстаться не было, но ножик в спинку тоже не хотела бы получить, поэтому сейчас ко всему всегда готова, на уме. жаль что доверие уже никогда не вернёшь.

Эльф
#46

Вот почитаешь такие темы и хоть вообще замуж не выходи.. Что ж делается-то??!!

Девушка я
#47

46, вот-вот. И нечего там делать, одни страдания!

Гость
#48

Если речь идет о женской измене, то тетки пишут, ничего страшного в этом нет, она просто наслаждается жизнью, будет что вспомнить в старости, любовник - это отдушина в однообразной жизни. А почему здесь такое единодушие, почему вы мужика травите? Может он тоже наслаждается жизнью?

Девушка я
#49

Я думаю, здесь собрались порядочные и верные девушки.....

Мужчина я...
#50

Это хорошо, что есть девушки порядочные и верные. Значит не все еще в этом мире потеряно. Молодцы, девчата.