Гость
Статьи
замужество достало. …

замужество достало. Хочу развестись и уйти в никуда !

К мужу дышала и дышу очень ровно, хороший человек, заботится и все для меня делает, на работе умница, не пьет не курит не гуляет, не изменяет, любит меня наверное (или как там оно называется)... познакомились, переспали на втором свидании, через 4месяца стали жить вместе, через 3 расписались. Шаг осознанный-мне уже 26, ему 28. У меня второй брак, но он не знает (первый брак был в 21год и длился 3месяца, ошибка молодости, ушла по той же причине-с ним было хуже, чем без него). Мне сейчас не хорошо и не плохо, нейтрально. В облаках по мужикам никогда не летала и не летаю, он это видит, но продолжает меня держать. Я занята своими делами, своей личной жизнью, могу после работы куда пойти с подругами, с коллегами, с мужчинами, езжу отдыхать одна, шоппинг, спорт, прихожу домой получаю хороший секс, заботу, отдыхаю, дома вроде все всегда ок, уют комфорт, хорошо готовлю, рубашки поглажены и т.д. муж доволен. Во всем всегда помогает. Я его ни о чем особо не прошу и ничего не требую, просто живу и рассчитываю на себя. Мозги никому не трахаю. Так же буду снимать жилье и одна, как сейчас делает он для нас. Зарабатываю так же как он, имущества нет, детей нет, ничего не держит. Порой думаю, что одной будет комфортнее, чем с ним. Надоело, или кризис, или мужик не тот, не знаю. В браке почти год, никаких страстей, никакой любви с моей стороны. Секс хороший, но такой же будет и с другим, я этим делом люблю заниматься, от мужчин внимание постоянное. Детей не хочу, не то что от него, а вообще вроде не хочу. Что делать а? Другого искать-дак у меня их уже много было, дама взрослая, кажется, что будет еще хуже, любовь приходит и уходит, или ее вообще нет или я для брака не создана. Ваши мнения??

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Золотая Ручка
#1

Девочка,не делайте этого! Жалеть будете-вернуть всё будет трудно. Вам 26,остепенитесь!

Chita
#2

Это только вам решать автор. Может для начала просто отдохнуть друг от друга. Например, в отпуск съездить отдельно.

Данна
#3

А зачем уходить то от него, если вам с ним комфортно и он вам ничего не запрещает , а только помогает во всем и не напрягает, вы занимаетесь чем хотите ,да + еще и секс хороший??? смысл??

дариска
#4

не пояла?..вам скучно с ним чтоли?..Так вам с любым будет скучно тогда. Если не будет "поколачивать"))..

Setk
#5

Мое мнение, что не знаешь, чего хочешь. Информации не хватает. По твоему описанию муж занимает не очень много места в твоей жизни. Удобно конечно. Такую жизнь за день не устроишь. А когда устроила, захотелось бОльшего. Ищи!)) Дело не в муже, толку его кидать? Как он-то реагиурет на твои искания? Ведь нельзя не чувствовать.

надо же
#6

Автор, так же живу. Разводится, правда, не собираюсь. И детей планирую. А что так, лучше, на самом-то деле. А то поглядишь на некоторых подруг не выйти/ни вздохнуть/не пернуть без мужиного разрешения. А у меня вбраке мои интересы не страдают, что меня очень и радует. Не знаю, по мне.. удолетворение осбственных желаний/интересов важнее "внеземной" любви и ярких чувств.

#7

Автор, я всю жизнь так живу! Никаких разводов не планирую. Личная жизнь меня радует, все отлично.

24
#8

кому-то слишком хорошо? рай приелся????? ви - счастливейшая женсчина, на ф ига вам ети страдания-расставания?..........

987
#9

Автор давайте мне своего мужа,на руках его носить буду!Такое добро на дороге не выляется!Еще и по дому помогает,золото то какое!А я вам своего подгоню,если хотите.Будете каждый день по квартире летать,тумаков получать,вот где драйв,вот где экстрим то!!!Ляпота.

Мартышка
#10

А по-моему, у автора просто кризис в браке. Обычное дело и как раз от беззаботности. ну проблем мало. Были бы какие-то проблемы, трудности в отношениях, риск потерять семью - по-другому бы все воспринималось! А так все сыто-гладко, скучно. найдите себе занятие, например, ремонт. И тогда на обмусоливание спокойной жизни просто не будет времени.

Гость
#11

что, ЖеМЧУГ МЕЛКОВАТ?!

фигасе
#12

интересно, как это он не знает о предыдущем браке, когда в ЗАГСе заявление подают желающие пожениться, в заявлении есть графа "Состоял ли в браке?" насколько я помню, да и вообще, сразу спрашивают об этом и просят предоставить свидетельство о разводе...что то не сходится, автор...

anna
#13

автор, вы дегенератка. конечно, разводитесь. живите одна, водите мужиков, купите себе дилдо

реалист
#14

Автор, ну он же вам не мешает? А он в курсе, что детей вы не хотите? Мб, живите себе пока спокойно, пока не встретите кого-то получше, от кого голова закружится... Ничего критического же не происходит...

sunshine
#15

Автор, ситуация один в один, как у Вас. Живу совершенно спокойно и разводиться даже не думаю. Зачем? Мне ничего не запрещают, время личное провожу так, как хочу. После работы подруги, друзья, домой прихожу поздно. Бывает, вообще не прихожу. Мужу как-то все это объясняю, всех все устраивает. Зачем нам разводиться? С другой стороны муж обо мне заботится, любит и ценит как умеет и я его тоже. Отдыхаем иногда вместе ,иногда отдельно. Детей нет и не хотим пока. В браке 8 лет. Мне сейчас 27.

гость
#16

Вы счастливая женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мдамс...
#17

Счастье - как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь

АкваМарин
#18

Хех.... А я вот так не привыкла..... Живем с мужем уже 3 года... Можно сказать "дышим в одну ноздрю"... Так тихо мирно и спокойно....живем друг для друга.. Прочла ваш пост и подумала: смогла бы я так, без любви то ?! Мне кажеться - нет... (Мне тоже 26)

По теме автора: Нет смысла разводится... всех всё устраивает, зачем что то менять? Шило на мыло...

автор
#19

все прально вы пишете, с муэем все спокойно банально. а мне страстей хочется, смены обстановки, встряски. я такой человек-люблю отсрых ощущений, разнообразия. отдыхать и так езжу одна, он не против, вон он к родителям уехал-тоже один без меня. его семейка мне на фиг впала. думаю мож позвонить кому нибудь, провести ночь, может мозги на место встанут.

автор
#20

с одной стороны и изменять не хочу, но с другой - на мужчин смотрю, и хочу не только смотреть. Знакомств и встреч полно, но я хочу большего, я впрочем всегда такой была, как только мужик у моих ног-становится неинтересно и я уходила. нужны новые и нвоые романы и ощущения...в браке я этого получить не могу, просто задыхаюсь уже .(,

Дым-Туман
#21

Автор, сами виноваты, нЕзачем было замуж выxодить, банальная истина: xорошее дело браком не назовут (С).

#22

ой, Крыса совсем завралась :) так замужем или нет? :)

81
#23

автор, ты адреналиновая наркоманка, что ли? острые ощущения можно получить НУ ОЧЕНЬ по-разному... Иногда доходит до того что как в анекдоте: "-хочу чего-нибудь остренького" - "-кынжал в *** хочешь???"

если не хватает, можно с парашютом прыгать, по горным рекам сплавляться, а то и наняться в какой-нибудь Иностранный Легион - кайфа получишь столько, что навеки отобьет охоту...

А если серьезно - ты не умеешь ценить будни, эту самую рутину, спокойствие. Если бы у тебя были серьезные бури в жизни, научилась бы... но тогда минус - здоровье, потерянное в этих бурях, не вернешь, молодость тоже. Некоторым вон досталось в перестройку по полной программе: и челноками побывали, и на бандитов нарывались, и деньги теряли, и родных... Они теперь очень осторожно относятся к жажде приключений и стараются получить адреналин более спокойным способом...

Скучно человеку бывает не тогда когда КТО-ТО его не веселит, а когда он сам в себе не находит интереса и огонька. Так что муж тут ни при чем, он только живет рядом с тобой - как может, по-своему, а тебе придется искать свой источник огонька в себе. А после будет ясно, оставаться с мужем или нет.

Арика
#24

20 Автор, условно говоря, одну и ту же сумму переживаний можно получить за счет качества, или за счет количества. Муж эмоций не дает. Путь "количества" хлопотный. В каком-то фильме предлагали относиться к свободной любви как к снегопаду: незивестно когда будет, как долго продлится, и сколько будет дюймов"

Гость
#25

Скопируйте свой пост на ветки, где 22х-летние сыкухи пищат что не замужем и жизнь кончена.

Сочувствую.

polli
#26

что имеешь-не хранишь, потерявши - плачешь.может, найдете вы своего человека и этот вам не нужен, а может, и губы кусать будете, и поплывете вниз по Енисею. жизнь - не детская задачка по алгебре. всяко бывает. я без мужа плачу, если дольше 3-х дней его не вижу. не понимаю, как можно отдыхать друг от друга.

Форум: Отношения
Всего: 373 662 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 663 темы