Гость
Статьи
Служебный роман мужа, …

Служебный роман мужа, а в прошлом ли?...

Здравствуйте всем, очень нужен взгляд со стороны, сама не справляюсь... У моего мужа до меня был служебный роман и они продолжают вместе работать. О ней я узнала случайно, а потом выяснилось, что он …

Ольга
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

пост выше был мой

Ольга
#102

Слушайте, а может дать ему эту ветку почитать? Может но так лучше поймет, что меня беспокоит? А то все успокойся, да успокойся.

Гость
#103

так что терпения вам и мудрости. я не говорю что он вас не любит. но он делает это как то по своему (как тот мне объяснял). тоже говорил мне про родственную душу, что у нас притяжение и "химия" - что не может забыть все что было..будоражит его, музыкой навеяло и проч.лабуду

крепитесь и берегите свои нервы. и заведите себе поклонника - рассказывайте ему тоже - может очухается тогда

Гость
#104

зачем читать - говорить чтоли разучились? детский сад прямо.

с ним надо РАЗГОВАРИВАТЬ, или предпринимать что то. а не ветки читать. он еще и обидится - что вы все это вынесли на обозрение посторонних

Гость
#105

и еще - я рада 9в своей ситуации) что замуж за ТАКОГО не пошла. бог миловал.

Катя
#106

эх вы все о своем. Закройте эту тему в ваших разговорах, не надо ничего показывать, будьте выше. Не унижайтесь.

Гость
#107

и ведите себя умнее

Гость
#108

а будет сам рассказывать- разговоры такие пресекать.

Катя
#109

не надо ему показывать, как сильно вы беспокоитесь, он посознательно видимо этого и добивается, чтобы вы следили за ним, переживали. Вы так и делали. Ну и что, рузльтата то нет???? Так зачем делать опять то, что вам не дает результат. Делайте все наоборот, не беспокойтесь, не ругайтесь, будьте побезразличнее к нему а к ней вообще никак не относитесь.

Катя
#110

Я так себя натренировала, хоть иногда так хотелось на "любиму" тему сорваться, держалась. И теперь у нас все ок. А была ситуация, чем-то похожая на вашу.

Ольга
#111

Да и правда, вот уж много чести. Говорит, что любит, значит любит! Да и всем видом показывает тоже самое, ну чего я мучаюсь?? Хватит уже. Буду стараться даже просто не думать об этом. Все-равно, чему быть того не миновать.

Катя
#112

Ольга, рада за вас, только вы держитесь!!!! Не отступайте от выбранной линии!

Катя
#113

Забудьте о ней. Не говорите больше нип разу. ни разу это знчит ни разу - ни при ссоре, ни при подозрительной ситуации.

Ольга
#114

Да, Катя, ни разу значит ни разу. Буду работать над собой! спасибо!

Котейка
#115

Ольга! Как ни крути, как ни грусти, как не придумывай ходы, у вас, на самом деле, 2 варианта поведения. 1. Терпеть ситуацию такой, какая она есть. 2. Поставить его перед фактом вашего ухода из семьи.

На мой взгляд радикала - предпочтительней и перспективней второй вариант. Он только на первом шаге такой резкий, шоковый.

Вашему мужу ( а он скотина порядочная!) придется сделать выбор: либо вы, либо она. иначе никакой жизни у вас не получится ( и вы тоже должны это понять). Сколько вы еще сможете терпеть такое положение вещей? Год? Два? А всю жизнь? Вы о такой семье мечтали? Вы себе такого счастья хотели? Вы хотели, чтоб вас ТАК любили? ... Если он выберет вас, то условия должны выставлять вы ( в этой ситуации обидели вас). А условия должны быть таковы: если возможно, уход с работы, где "коллега". Никакой переписки, никаких совместных командировок. И уж точно никаких воспоминаний. Отношения с коллегой к абсолютному нулю должны быть сведены. Он должен был сделать это еще до свадьбы, если вас любил, но...

Если он выберет ее - то вы тоже не в прогаре. Вы, конечно, поплачете, попереживаете (очень ситуация болезненная!). Но,у вас останется здоровой психика, нервы. Вы сохраните неуязвленным самолюбие (уйдете и утрете ему, тем самым, нос по самую задницу). Не он вас бросит, а вы его. К тому же у вас будет еще шанс создать нормальную семью без "коллег" пока вам 25, а не 45. :) Вот как-то так, мне кажется.

женщина
#116

автор, на одной старой работе у меня был коллега. Его жена всю их жизнь ревнует его к его подруге, с которой он был до брака. Несмотря на свою жизнь в браке и общего ребенка 13 лет этот человек по первому щелчку несется к той подруге и потрахивает ее. А жене клянется и божится - просто друзья(((( Если спросите откуда я все знаю - работа такая...

лисья мордочка
#117

Ольга, не грустите, взбодритесь. Представьте, что у вас есть некая проблема, которую вам надо решить. Возможно, понадобится время, и возможно все это время вам будет больно и трудно, но вы помните, что это не вечно и счастливый финал обязательно наступит. Решение вашей проблемы заключается в том, чтобы он забыл её. Самое лучшее, это перестать им работать вместе. С глаз долой из сердца вон. Попробуйте работать в этом направление. Вполне возможно, когда он поменяет работу, они будут еще какое-то время переписываться, но опасная близость будет уже позади. В вашем случае, еще неоспоримый плюс в том, что она не заинтересована в отношениях с ним. Попробуйте разлучить их физически, а духовно это сделать можно, как уже правльно заметил кто-то выше, если загрузить его каким-нибудь общим делом, типа ремонта, собаки, совместных путешествий.

Удачи вам в этом нелегком деле и не опускайте руки. Помните, все перемелется - мука будет )

Ольга
#118

Началась моя страшная рабочая неделя... Проводила сегодня утром в командировку, стараюсь не думать ни о чем, но че-т не получается...

Малина
#119

Ольга, почитайте книгу какую-нибудь интересную, сходите в кино. Загружайте свой мозг чем нибудь.

Катя
#120

Ольга, как ваши дела? Уже четверг.

Гость
#121

Ольга, срочно прекратите его подозревать и не показывайте ему что ревнуете НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Мужчины любят уверенных в себе. Между делом как-нибудь намекните, что если хоть однажды обманет - это будет КОНЕЦ:)

Ольга
#122

Дела мои в общем нормально, хотя и тяжело. Стараюсь держаться, созваниваемся по вечерам. Взяла подработку в послерабочее время, чтобы меньше думать, все-равно ужасно трудно. Как представлю, что они там каждый день практически рука за руку... С ума схожу.

Малина
#123

Ольга, понимаю, ситуация непрятная, но старайтесь не накручивать сами себя. И не в коем случае не говорите о ней по телефону... и вообще не говорите о ней.

Очень хорошо, что взяли подработку - и думать поменьше и деньги.

Катя
#124

Ольга, вы молодец!

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем