Гость
Статьи
И что после такого …

И что после такого думатй?

Ми недавно купили дом, хороший раён, хорошие соседи. Напротив нас зивёт молодая пара, с которими ми здороваемся. Мой муз врач, постоянно говорит давай пригласим их на коф е или чай.. Постоянно следит когда они проеззаю или уеззают, но никогда с ними не говорил и не приглашал...Мой муз дома толйко на виходние .Сегодня ко мне пришол сосед и протянул 3 клочка грязной бумаги, солф етки..не знаю как ето дазе назватй, с номером телеф она моего муза ...на одном из них било написано позвони, на другом просто номер его телеф она...почерк моего муза... Сосед сказал что мой муз узе вот тру раза кидает им в почтовий яшик, через дверй его дома...его зена боится узе.. Причём имени его он не пишет... Я чутй не упала, от стида чют в землю не провалиласй, извиниласй, сказала что поговорю с ним... Как на такое реагироватй?

Ина
7 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Ну видимо просто надо с мужем поговорить и выяснить, что к чему....

ужас!
#2

у мужа проблемы общения . Нужно знать приличия вашего общества , как приглашают соседей , как знакомятся с новыми соседями и пр. Он этого ,видно , не знает .То ,что сосед принес вам назад записки , говорит о том , что сделано что-то против принятого в обществе . Скажите мужу напрямую , пусть этого не делает .Пусть спросит у сотрудников или знакомых как устанавливают отношения с соседями .

САМБУКА
#3

Может он соседке писал, и хотел, чтобы именно она позвонила?

Лора
#4

Маньяк какой-то. Я бы тоже бояться начала... Он, случайно еще в дверь не звонит и не убегает после этого??? дет.сад на прогулке, точно)))

Гость
#5

Соседка тут замешана явно, скорее всего они с твоим мужем знакомы.

Лена
#6

5, мне тоже так сразу показалось

Гость
#7

Или у них с соседкой что-то было до вас, или муженёк ваш посвингерить мечтает. А он сам-то что вам ответил? Ситуация мерзкая, Ина. Думаю, что ни одно из его объяснеий вас не устроит. Сочувствую...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: