Гость
Статьи
Что значит быть …

Что значит быть хорошей женой...

1. Готовить надо много, вкусно и главное УМЕТЬ, ведь все же говорят, что от любовницы мужчины хотят только одного, а от жены - первое, второе и компот. Ну и, конечно, завтрак и ужин прилагается, и заодно праздничные, банкетные блюда и выпечку - мужчины частенько бывают сладкоежками.2. Гладить рубашки и стрелки на брюках (честно говоря, по мне так мерзейшая вещь, но есть такое слово НАДО). Я долго не умела гладить стрелки на брюках, даже вычитала, что надо изнутри с мылом смазывать, чтобы лучше слипалась стрелка.Глажка быстрее проходит перед телевизором, пусть даже при просмотре чего-нибудь сугубо тупого. Гладить лучше и носки! Как минимум, убиваются если не все, то некоторые микробы точно.3. Мыть полы хотя бы раз в неделю - сильно усердствовать не стоит, все равно не заметит, да и пыль селится моментально.4. Чистые полотенца, постельное белье, новая зубная щетка - все в идеале.5. Полюбить футбол, Формулу-1, хоккей и др., узнать всех участников, какое кто занимает место и кто победил в таком-то финале чемпионата по хоккею пять лет назад.6. Не забывать покупать журналы типа «За рулем», «Авторевю», и т.д., чтобы свежие, хрустящие и - как почтальон - доставлять в срок.7. Звонить его маме и спрашивать о том, как готовить его любимое блюдо, - какое масло взять, сколько ложек сахара добавить, да и вообще разные тонкости: и маме будет приятно, и сама не оплошаешься, и вроде хорошей невесткой быть нужно.

Лёша
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, автор, учтем :)

Гость
#2

Лёша,

эту памятку сразу девушкам раздаешь, когда знакомишься ? )))

Тутта
#3

насмешили... 8)

барсик
#4

Опять 25, очередная тупая статья из тупого журнала. Даже комментировать лень. Леша иди учи уроки, ибо взрослые мужики такой фигней не маются, разве что очень отсталые.

Баст
#5

Ох ты! :-)) Египта мама, тогда я наииидеальнейшая и прехоророшая жена. Пошла сама себя расцелую. Чмок - чмок. :-)))

а вашу "памятку" распечатаю и буду каждый раз, сидя в уголке задумчивости перечитывать, дабы не забыть. :-))

Еще про сескес забыли в разных позах и ты ды. :-)))))))

#6

Лёшенька, ты наверное импотентик ?

не обижайся, но ты забыл про интимную жизнь....

видно фигово тебе, дружок....... :))

не про меня
#7

Мой бывший муж считал, что идеальная жена должна молчать и во время ноги раздвигать!

кле
#8

Не а.Для этого у Лёши есть любовница.Он тока забыл написать,чтоб жена на левые походы не обращала внимание

#9

Леша, это не вы мне на соседней ветке про теорию Протопопова втирали?

Vizavi
#10

"Я долго не умела гладить стрелки на брюках, даже вычитала..." - это Вы, Леша, про себя? определитесь: Вы ищите хорошую жену или уже стали ею ))

#11

10, это скорее, девочка Леша)))

Дед без трусов
#12

8. Вышивать крестиком и гладью

Гость
#13

Лёша, а чтой-то вы пишите о себе в женском роде? Вы никак девушка?

Гад
#14

Лёша-девочка, что-то мне кажется если бы жена следовала пунктам 5, 6 я бы ее удавил, а если бы она следовала пункту 7, ее удавила бы моя мама. Агу! Блин! Что, дети потянулись с каникул в город к интернету?

барсик
#15

Ой, я кажется поняла, почему в женском роде. Это он/она/оно из женского журнала вытащило)))

эйва
#16

Зазззз.Мы с моим другом в посольстве финляндии так развлекались. Щазззз

#17

16, расскажите)))

Уставшая от глупости
#18

"Я долго не умела гладить". "Лешенька", что ж вы так лажаетесь? Я знаю тетеньку, которая дома ваапче почти ничго не делает, ей муж завтраки приносит, обедает она на работе, а ужинают в основном в ресторане. Гладит у нее помощница по хозяйству. увлечения мужа не разделяет. а он ее ТААААААААК любит. Если бы рецепт семейного счастья был бы так прост, то не было бы такого кол-ва разводов.

Лёша
#19

Продолжение:

8. Принять и полюбить хобби мужа, может, даже проникнуться, да и деньги выделять на это, не таясь (как говорится, лучше на машины пусть тратит, чем на любовниц).

9. Слушать, но молчать, делать тихо по-своему, инициативу проявлять в других местах.

(тут я не согласен, мое мнение ближе к демократии... т.е. нужно что-либо сначала обсудить, а потом уже действовать)

10. Вообще лучше молчать, особенно, когда что-то касается его родственников и близких друзей.

11. Быть экономной - даже если денег хватает, все равно не стоит покупать 121-ю кофточку и 222-е туфли.

12. Стараться поменьше скрывать тайн.

13. Еще меньше приводить подруг.

14. А при этом больше хвалить и мотивировать на дальнейшую деятельность - ╚Какой молодец, что вбил гвоздик, починил трубу в ванной, ввинтил лампочку!╩, а уж если продвинули по службе - втройне молодец.

15. В случае неудач мотивировать на то, чтобы все получилось в будущем.

16. Удовлетворять в постели, узнать что и как он любит, да и еще ╚лучше больше, чем меньше и никак╩, ведь иначе девушек, по традиции, больше мальчиков - уведут!

17. Как бы ни устала, стараться быть веселой и жизнерадостной, поменьше ныть и прикидываться больной - надо быть красивой, подтянутой, стройной

18. В довершение всего надо сказать, что в любой семье, наверное, важнейшая составляющая - это дети, ради которых эта семья и создавалась. Родите детей! Карьера подождет - вырастут дети, и вы к ней вернетесь, а если и не вернетесь - в старости о вас вспомнят не начальники фирм и организаций, а, в первую очередь, они, ваши ДЕТИ.

19. Ну и главное, разумеется - любить. Любовь переборет всё - проблемы, неудачи, болезни и горести.

Лёша
#20

всё отписавшиеся в теме, у меня к вам только один вопрос...... с головой в порядке?

аkула
#21

хватает только 1 пункта, и 16, и я бы свой добавила " не 3,14здеть на него"

#22

20, а у Вас? Чудненько вылезти с дурацкими тезисами от противного "как стать идеальной женой" и удивляетесь "а чей-та памидорами закедале, а?"

Ленивая домохозяйка
#23

Автор, убейся ап стену

Булавка+
#24

Леша ты лох )) А лох это судьба

Графиня Фоско
#25

Леша - к психиатру. Пока не поздно...

Гость
#26

Разводка.

Огуречик-огуречик
#27

Уважаемый Леша, а что Вы согласны делать для женщины, (учитывая, что идеальный брак - это взаимодоговоренности и взаимоуступки, а не "игра в одни ворота"), чтобы она была для Вас такой идеальной женой?? Интересно послушать.

12
#28

леша,мальчик ты или девочка-один хрен-дурак(дура).выпустил(а) бы брошюрку,хоть капустки нарубил(а) бы.а так?бисер перед свиньЯми.разве МЫ оценим?

May
#29

Леша, к вам вопрос: при все этом жена должна работать?

May
#30

Леша, к вам вопрос: при все этом жена должна работать?

Карамель
#31

Граждаен, это разводка. Леша на самом деле - одна из вуманских бап! 99% всех мужиков устраивают только три правила:

1) шоб не страшная была (ну там, одевалась красиво, сама собой сиске жеппа и все такое)

2) шоб кормила вкусно. (изысков - сколько ложек сахара они все равно не поймут, им пох. 100% они даже не разбирают что лежит в салате. Если вкусно - жрут, если не вкусно - плююццо)

3) удовлетворяла в постеле так как он хочет

Все. Эти три золотые правила которые устраивают всех мужчин. Все остальное бапский пздешь. За эти три пункта выполненные на 5+ баппе простится и мерский характер, и нелюбовь к футболу, и грызня со свекровью и еще много много того что Леша-баппа тут перечислила.

кофейное зернышко
#32

мда... это жара на Лешу так подействовала?)))))))))))

xxx
#33

31- 5 баллов)))))

Лёша
#34

"Леша, к вам вопрос: при все этом жена должна работать?"

Это не обязательно. Если у неё есть любимое дело, то она им будет заниматься. Просто это все ответ на ваши "мужчина должен-должен", вот я написал что тогда женщина должна, вот и всё. А работать, делать карьеру или бизнес, обеспечивать тем самым семье безбедное существование должен мужчина. Если к этому стремится женщина, то значит в её характере присутствует мало женственности. Что потом за дети вырастают, если мама и папа вечно пропадают на работе... думаете самостоятельные? Может и так, но вместе с этим с жуткими комплексами нехватки родительской любви.

Лёша
#35

31 "Карамель", этих 3-м пунктов мало. Разводятся не из-за того что баба плохо трахается или плохо готовит. Ты из собственного опыта пишешь? И сколько уже раз пытаешься? ))))))

Карамель
#36

Леша. Разводятся по инициативе мужчины - именно потому что баба плохо трахается, либо плохо готовит, либо страшная стала (не стоит на нее ваще). Поверь мине Леша, ты глупайо баппо, у мужчин возникают мыслишки свалить именно када эти три правила не блюдуццо.

А вот если инициатор развода бабо - то там могут быть совсем другие причины. Ибо пунктов тута поболе будет. Но тема то не об этом.

Карамель
#37

Леша, ты дура, не смогла даже придумать разводку правдоподобную. Да 90% мужиков не знают зачем мыть полы. 10% не знают что их ваще нужно мыть.

Lo
#38

На самом деле Леша просто процитировал что-то типа "советы будущей /молодой жене". Кстати, многим женщинам я бы посоветовала их прочитать. Если жена действительно хорошая, то ОН 100 раз подумает, прежде чем отказываться от неё. Когда в жене ты видишь друга и (часто) единомышленника, то вы увидите уважение и благодарность. А все ругани идут от непонимания и нехотения воспринимать другого таким како он есть. Прежде чем что-то требовать попробуйте что-то дать (речь сейчас не о п**де) :)

Хохо
#39

Ой, тока вчера меня по башке погладил и сказал: "А чей то ты такая хороооошая, наверное чего-то задумала, заговор какой-нить готовишь". Воооот, не стоит их баловать, они тогда подвох чуют :-) Хотя я всегда вполне хорошая :-)

Salsa
#40

Люди, да Леша - это женщина

"Я долго не умела гладить стрелки на брюках, даже вычитала, что надо изнутри с мылом смазывать, чтобы лучше слипалась стрелка"))))

Это во-первых.

Во-вторых - вот вам памятка, что значит быть хорошим мужем.

1. Зарабатывать больше стольника в месяц.

2. Нанять домработницу, чтобы жена дома не пахала, а занималась собой. Если не хочет нанимать, пусть сам помогает по дому.

3. Регулярно делать жене подарки (красивые вещи из бутиков, украшения) и вообще всячески ублажать ее.

4 - если не хочет, чтобы жена завела любовника, дома быть не позже 7 вечера. А также ублажать женушку всеми видами секса, которые она только пожелает.

Ну и так далее, и тому подобное.

Лёша
#41

Карамель, во-первых я ОН, а во-вторых, да не беспокойся ты так, не стоит подравнивать всех под одну статистику... когда-нибудь все и у тебя наладится, перестань об этом думать.

Лёша
#42

Salsa, я парень. Вы зае**ли. Мозги промойте. Я и правда процитировал это из другого источника, и согласен почти с каждым пунктом. Добавлю только, что в отношениях должна присутствовать прямота и честность, должны позволять быть друг другу самим собой. Твой список мужских обязательств полнейший бред, и выдумать его может только какая-нибудь избалованая стерва.

Гриб
#43

40 Salsa

"2. Нанять домработницу, чтобы жена дома не пахала, а занималась собой. Если не хочет нанимать, пусть сам помогает по дому. "

-Я думаю, что вы понимаете, что только при условии, что жена впахивает на работе наравне с мужем. Желательно и денег в семью одинаково приносить. Иначе - даже рот на эту тему не открывать.

"3. Регулярно делать жене подарки (красивые вещи из бутиков, украшения) и вообще всячески ублажать ее. "

-Первое и второе - обоюдно и взаимно. Особенно относительно "ублажать".

"4 - если не хочет, чтобы жена завела любовника, дома быть не позже 7 вечера.

-Самое смешное условие. При таком условии женщины просто побегут в сад большинство, мужчины даже вслед им не посмотрят.

"А также ублажать женушку всеми видами секса, которые она только пожелает. "

-Опять же только взаимно. А "бревно" пусть мечтает в саду в вечном одиночестве.

женщина
#44

Гриб , это не для Леши))) его жена должна сидеть дома и выполнять список, а он зарабатывать. Леша, будьте любезны, список на идеального мужа в студию. Так же подробно, пожалуйста)))

Идеальная жена
#45

Леша, бросьте эту ***ню из головы. Знаю много примеров когда жена выполняла почти все ваши дурацкие пункты, а муж ее все-равно бросил. Жена прежде всего должна быть личностью. Да, готовить и ухаживать за мужем надо, но и от него должна быть отдача. Мой муж ушел от первой жены из-за того, что она не хотела ничего делать, я наоборот все делаю по дому. Пока муж отдыхал я сделала ремонт в прихожей. Вкусно готовлю, но ему это не надо. Он уже начал посматривать на сторону. Т.ч. все зависит от человека. Можно об мужа ноги вытирать, а он будет преданно в глаза поглядывать, а можно ухаживать за ним как за принцем, он и будет вести себя соответственно.

Карамель
#46

Леша. Я замужем давно и прекрасно потому что знаю эти три правила. ))) это три золотые правила которые отражают в совокупности мужскую психологию а она до ужаса проста и незатейлива. Леша я не верю что ты мужик. Хоть убейте меня но Леша баба. Ты, Леша, баба стопудова, и весьма чиканутая к томуж, потому что мужиков совсем не знаешь.

Карамель
#47

Кстати обратите внимание, на чем Грибок остановился в ценках

"-Опять же только взаимно. А "бревно" пусть мечтает в саду в вечном одиночестве."

Очень показательно.

Если жонушка дома навела париж, с салфетками и фарфоровыми котятами, знает расписание всех футбольных матчей, и пр и пр пункты. Но в сексе мужа не устраивает. Он свалит стопудова. Сначала правда пойдет по бабам. А потом по теории вероятности среди его бап найдется одна, которая его начнет очень вкусно кормить, отлично трахаццо и на лицо будет ниче так. Сиське жеппа и все такое.

И все писец его браку. Не удержат и десять детей, папы мамы и стальные кандалы у батареи. Придет к новой баппе вместе с батареей.

Карамель
#48

по сути основа мужского щастья:

1) секс

2) жратва

3) ыстытическайе наслаждение

Анка пулеметчица
#49

Вы на врядли кокго нибудь найдете, а если найдете то быстро потеряете со своими стереатипами. Посмотрите по другому на этот мир, а то мама всю жизнь будет заменять жену

Йo
#50

Карамель, таки Леша вас действительно убил бы... гы-гы