Гость
Статьи
как ослабить "мужскую …

как ослабить "мужскую силу"?

отец изменяет матери уже в течении года, они прожили вместе 25 лет...может вы меня и не поймете, но все же кто знает какие -то препарта/травы или еще что...чтобы он больше "не мог изменять"...я конечно понимаю что вы меня осудите..но просто уже больше нет сил смотреть как мама убивается..а что с этим сделать я не знаю(((

turto
14 ответов
Последний — Перейти
kuku
#1

Бромчика надо подсыпать:) В Советские времена в армии солдатам подсыпали в еду, но тут надо аккуратно с дозировкой.

Sergey
#2

бром

Гость
#3

мышьяк

Гость
#4

сковородой по голове!!!!!!!!

Парамоша
#5

поотрубать эти "органы движения"

#6

Бром, конечно...Только вот "лечить" не там надо...

Клео
#7

Надо не отцу бром сыпать,а маму отвести на фитнесс,посадить на диету,в салоне красоты навести марафет и познакомить с интересным мужчиной,тогда и у папика на других стоять не будет,некогда будет просто чужиую *** мацать,охотники же мужики,когда видят,что свое могут увести,будут землю рыть,что бы этого не случилось!

Фрося
#8

Клео , думаю абсолютно правы . Никакие пилюли не помогут , а вот когда мама начнет меняться , то и папик запрыгает вокруг неё .

#9

Мне кажется единственный выход - порубить хозяйство вашего папеньки "на пятачки"

Кошшшка
#10

И когда только дети перестанут лезть в дела родителей и наоборот!

Nettle
#11

А почему Вы считаете, что мать девушки непременно распустилась и ее нужно привести в порядок? Все прямо помешались на ухоженности. Шикарным дамам тоже изменяют. Особенно после многих лет совсестной жизни. Есть и просто кобелистые мужики.

Мышь скуластая
#12

А вы уверены, что мама обрадуется ослаблению мужской силы? Раз она живет с вашим папой, значит на это у нее есть веские причины.

asel
#13

Что такое бром?я не знаю.где купить?

Анек
#14

Сидят два деда на завалинке,
Один говорит: Помнишь нам в армии Бром давали? Так вот, по моему он сейчас начал действовать!