Гость
Статьи
второй раз по залету …

второй раз по залету не женятся?

Вот представьте себе - брак по залету. Мужчина порядочный, оформил отношения чтобы ребенок не рождался вне брака. Но любви нет, хотя деньгами обеспечивает. Живет себе один в отдельной квартире.
И тут я. Что если я забеременю? Он разведется и женится на мне из тех же соображений? Или второй раз по залету не женятся?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
пантера
#1

вы че курили?

Гость
#2

Автор, все мечтаем, да? Лучше б чем-нить полезным занялась.

Гость
#3

Автор, порядочный мужчина не оформляет отношения, просто порядочный мужчина не бросает своего ребенка и помогает морально и материально (если залет случайный и без любви). Ваш мужчина либо слабак (раз женился по залету без любви, от жены явно не уйдет), либо вешает вам лапшу на уши (опять же, на вас не женится, ему и так удобно живется)

Гость
#4

еще как женяться.у моей знакомой муж такой,ее бросил с 3х годовалым ребенком в чужом городе,а сам женится(потому что пассия беременна)Одним словом урод,а его будущая тоже дура

мангуст
#5

ага , и на вас женится , и на третьей тоже ,и на четвертой ....

Гость
#6

хороший человек, на всех женицца

Гость
#7

автор хочет на себе женить по залёту))))))))) ***.

Гость
#8

5,6 )))))))))))))

Люси
#9

Он больше не повторит ошибки, втророй раз не женится точно, если не совсем идиот

Репка
#10

На мне женился. Когда мы познакомились, его первому ребенку было два дня! Женат к тому моменту был три месяца. Встречаться начали, говорил, что жену не любит, просто пожалел, убогая она, из очень бедной семьи, жить негде ей с ребенком было. Провстречались мы с ним 10 месяцев и я забеременела, ОК подвели. Моментально подал на развод, но развели когда ребенку первому год исполнился, сразу же с ним поженились и обвенчались. Квартиру ей после развода оставил. Ребенку помогал и официально алименты платил и кроме этого много подарков, садик частный, школу, а теперь и университет оплачивает. Сын его мне почти родной. У нас каждые выходные, с сестрой (нашей дочкой) лучшие друзья. И в отпуск его с собой берем почти каждый год и на даче он все время с нами. Я виновата, конечно перед его женой, но...так получилось, она меня простила. Живем вместе уже 18 лет. Счастливы, значит, все правильно сделали.

ЧСВ-9000-тян.
#11

ОЛОЛО, если у вас не было сожительства, то никаких претензий предъявить не сможете, так что и мечтать забудьте. Обрюхатит и отошлёт восвояси. Есть такая категория мужиков, которых я альфа-самцами называю, - эти отличаются желанием обрюхатить как можно больше самок, а дальше - хоть потоп.

Боль
#12

Неужели не хочется чтоб по любви на вас женился?

Меня бы всю жизнь потом сомнения мучали. Может найдете всетаки другой способ?

Рыбка я!!!
#13
Репка

На мне женился. Когда мы познакомились, его первому ребенку было два дня! Женат к тому моменту был три месяца. Встречаться начали, говорил, что жену не любит, просто пожалел, убогая она, из очень бедной семьи, жить негде ей с ребенком было. Провстречались мы с ним 10 месяцев и я забеременела, ОК подвели. Моментально подал на развод, но развели когда ребенку первому год исполнился, сразу же с ним поженились и обвенчались. Квартиру ей после развода оставил. Ребенку помогал и официально алименты платил и кроме этого много подарков, садик частный, школу, а теперь и университет оплачивает. Сын его мне почти родной. У нас каждые выходные, с сестрой (нашей дочкой) лучшие друзья. И в отпуск его с собой берем почти каждый год и на даче он все время с нами. Я виновата, конечно перед его женой, но...так получилось, она меня простила. Живем вместе уже 18 лет. Счастливы, значит, все правильно сделали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: