Гость
Статьи
Познакомлюсь с отцом - …

Познакомлюсь с отцом - одиночкой

Здравстсвуйте!У меня такой вопрос - подскажите пожалуйста где в Питере можно найти организацию отцов-одиночек. В Москве есть такая называется "Мапаня".Мне 31 год, есть сынишка, хочу познакомиться с отцом-одиночкой, очень люблю детей...и хочу создать семью с таким человеком.Спасибо.

semia
751 ответ
Последний — Перейти
#1

как-то насторадживает сей порыв "люблю детей, но желательно в комплект и папеньку" )) Любите - усыновляйте. Мотивация какя-то неправильная что ли..не могу пока понять.

Гость
#2

вот-вот, я писала в своей теме "Кто оставил детей мужу", что отец-одиночка не пропадет:)) Это первая ласточка, дальше начнутся ЧФ

Гость
#3

Булавка, мотивация такая, что во-первых нужен муж. Ну и не против, чтоб у него был ребенок:)

:-)
#4

Да Булавка и сама все поняла. Она не тупая. Просто выпендривается :)

#5

И чтобы никаких БЖ я правильно понимаю? То бишь при абсолютных условиях БЖ можно было только приносить цветочки к плите.

Гость
#6

5, к надгробной?

Гость
#7

Судя по отзывам, у кого-то сегодня ПМС разыгрался не в меру.

Гость
#8

Мне только папаню.

#9

6 Ну дык. Для чего же еще нужОн отец-одиночка? По определению это порядочный, морально устойчивый гражданин, этакую ответственность на себя взял, воспитание ребенка. В общем я могу отдаленно понять автора почему именно одиночку подавай.

#10

чур не у меня ПМС )) у меня и справка есть ))))))))))))

#11

кстати пересмотрите на досуге фильм нашего кинопроизводства "Мачеха" по-моему называется. Может что почерпнете.

Гость
#12

А ЧФ у кого? И кто это такой?

Romantic Babe
#13

6 - нет, к кухонной !:)

#14

13 ))))))))))))))) от души...

извините не в тему конечно

Romantic Babe
#15

11 - да какой там фильм! Перечитайте woman! особенно темы с заголовком "А вы как относитесь к его детям от первого брака? "

Romantic Babe
#16

14 - да ничего, мне приятно :)

#17

15 нет здесь не равные сценарии отношений. Там ведь есть потенциально раздражающий фактор в виде БЖ, а здесь он отсутствует как класс.

Romantic Babe
#18

А разве автор заказывала без БЖ? Мммм... это уже как в том фильме, про перламутровые пуговицы! Отцы-одиночки с детьми обычно идут в комплекте с БЖ...

Romantic Babe
#19

Автор, вы уж как-то больно разборчивы! В наше время, отца-одиночку, да ещё и без БЖ... Это только по предварительной записи.

#20

Формулировка "отец-одиночка" вроде как подразумевает отсутствие жены как таковой вовсе. Ну или как вариант в переделах недосягаемости оной ) Т.е. она вообще не принимает никакого участия в жизни и воспитании собственных детей. Я так понимаю

#21

Нет, на самом деле вариант в наших скотских по сути условиях в выборе мужчин правильный, но не реальный уж точно. Поэтому автор цедленаправлено интересуется соответствующими сайтами, где такие индивидуумы обитают.

Romantic Babe
#22

Хорошо, тогда несколько вопросов к автору:

1. Чем вас привлекают именно отцы-одиночки, по сравнению с обычным среднестатистическим МЧ?

2. Почему вы обратились на Woman.ru а не, скажем, на какой-нибудь мужской сайт или, на худой конец, на Яндекс?

3. Рассматриваете ли вы как вариант наличие БЖ у кандидата?

Не ангел
#23

Булавка права - то, что отец взял себе ребенка после развода - большой + мужчине. У меня подруга уже почти 20 лет с таким живет - вышла за него, когда его дочке было 3 года. Свои у них так и не получились, а так - хорошо живут. Другая подруга встречается сейчас с мужчином с сыном 6-летним, у неё своих не будет, и она себе целенаправленно искала такого. Кстати, отличный мужчин - дело к свадьбе идёт. Познакомились в инете. Она, кстати, сразу указывала в инете, что будет рада, если мужчин с ребенком.

Romantic Babe
#24

21 - насчет правильноти варианта... смотря для кого, конечно... но у меня сложилось впечатление, что большинство женщин бегут от детных мужчин как от прокаженных.

gost'
#27

Автор, ищите иностранца. Это в России ребёнок всегда с мамой остаются. А на Западе эмансипированные женщины смело бросают мужей с детьми. Поэтому здесь одинокие папы совсем не редкость. У меня лично в Англии есть уже две знакомые женщины, которые платят бывшим мужьям алименты на детей и вовсе не переживают, что дети без мамы растут...А в России я о таком даже слыхом не слыхивала. Одинокий папа в России - или вдовец, или тот, у кого бывшая жена алкоголичкой или наркоманкой была...

Просто в тему
#28

Такие мужчины чаще всего вдовцы, так как детей после развода отцам оставляют крайне редко. Автор просто хочет мужчину для семьи с такими же как у нее стартовыми условиями. Чтобы не было твоего-моего ребенка, а были наши дети. Любит детей значит готова принять его ребенка как своего. Чего нападать и спрашивать о бездетных? Автор, советую обратиться в московскую организацию и узнать там информацию о других городах.

Гость
#29

Что такое ЧФ? Объясните ради бога! Который раз вижу - не понимаю! Я ж так и умру не познавши

semia
#30

1. Чем вас привлекают именно отцы-одиночки, по сравнению с обычным среднестатистическим МЧ?

Тем что заботяться о своих дятях и понимают, что вырастить ребенка нужно не только материальные, но и моральные затраты. Таким папам не нужно объяснять что нужна помощь по дому, т.к. они уже вкусили домашних забот.

Среднестатистическим молодым людям , многим!!!!, свои то дети не нужны, не то что чужие.

Своим сыном я занимаюсь и я его очень люблю, мальчику нужен папа /пусть приемный/, но нормальный, контактный человек. Не получиться, значит не получится, значит судьба у нас с ним такая, без папы расти.

2. Почему вы обратились на Woman.ru а не, скажем, на какой-нибудь мужской сайт или, на худой конец, на Яндекс?

Поискала, не нашла.....Может кто-то видел ссылки на такие сайты.

3. Рассматриваете ли вы как вариант наличие БЖ у кандидата?

Да, я спокойный человек и понимаю, что у данного человека может быть бывшая жена и мать ребенка. Для данного ребенка, ни в коем случае, не собираюсь заменять маму /если она с ним/ней/ общается/, добрым другом, поддержкой, ДА!

semia
#31

Romantic Babe

спасибо)))))

semia
#32

"""""как-то насторадживает сей порыв "люблю детей, но желательно в комплект и папеньку" )) Любите - усыновляйте. Мотивация какя-то неправильная что ли..не могу пока понять."""""

С радостью, но не потяну материально, своего бы вырастить!!!!

Я одна ращу ребенка. Да и жилплощадь не позволяет.

Гость
#33

29. читай от английского чайлд фри, т.е. бездетные или по-русски, просто эгоистки.

Гость
#34

Не просто бездетные, а те, которые ни при каких условиях не хотят рожать детей. Усыновление многие из них не исключают, насколько я поняла

Просто в тему
#35

33, глупость какую написали ЧФ это не бездетные и не эгоистки, бездетными и эгоистами можно быть не будучи чайлд фри. ЧФ - свободные от детей, это люди с мировозрением, что жизнь нужно прожить для себя и не заводить детей.

Romantic Babe
#36

Автор, желаю вам обрести счастье, в лбом случае было бы интересно узнать. как развивается ваша ситуация. Уж слишком много здесь на форуме женщин. которые ни за что и никогда не приняли бы чужого ребенка...

Romantic Babe
#37

35 - до поры до времени.

semia
#38

Romantic Babe спасибо

дети не виноваты за глупости и непонимание взрослых......они не должны отвечать за то что их родители не смогли жить вместе......они дети, а детство должно быть счастливое)))))

Гостья
#39

33 - ну чего вы передёргиваете. Чайлд фри - "свободные от детей". Это люди, которые осознанно приняли для себя решение не рожать детей, а заниматься собственной жизнью, не отягащая её заботами о взращивании потомства. Это их право, и не вам их судить.

Домик
#40

Уважаемая semia, мой брат живет в Питере, ему 48 лет, у него 2 деток 19 и 7 лет, жена умерла, он очень хороший человек, просто замечательный, очень благородный и мужественный человек, только вот честно говоря даже не имею представления, как ему сказать что нашла эту тему в инете, пошлет меня куда подальше, культурно.

Ольга
#41

Хотите судите, хотите нет, но у меня не может быть детей. Я бы лучше вышла замуж за отца одиночку.

Таня
#42

Вы знаете, Вам всем легко рассуждать, а когда женщина одна с ребенком и ей хочется содать полноценную семью, ей предпочтительней человек(мужчина) который сам находится в аналогичной ей ситуации, когда он потерял жену или жене не нужен ни ребенок ни он, и он будет рад женщине, которая станет хранительницей очага,и они поймут друг друга, так как оба прошли через общую беду!

Цветочек-Fiore
#43

Согласна с Таней (16.01.2009 10:50:36 | Таня [3705553676]), рассуждать легко. Я сама не против познакомиться с таким отцом. ТОлько дело не в том, один мужчина или с ребенком, дело, где они добрые, любящие и прочее прочее прочее?!?!?!?!? Женщины просто пытаются хоть как-нибудь подстраховаться. Если женщина детей не может иметь, ясно почему она не против мужчины с ребенком, а если сама с ребенком?! Подумайте сами: когда ты одна, сделала ошибку, то плохо, больно и прочее, но больно тебе от твоей же ошибки. А когда ты ошиблась и у тебя малышь или малыши??? Женщины боятся ошибится и сделать больно детям! вот и все причины! просто искренне и наивно верят, что они порядочнее. я сегодня прочитала отклик одной женщины, что она так же веря вышла замуж за отца одиночку, но ОШИБЛАсь, он и своего-то сына не очень любил и ее ребнка обижал, благо общих не завели... Если всю нашу писанину сжать до одной фразы, то получится : "АУ!!!!!!! Где ВЫ НАСТОЯЩИЕ, ЛЮБЯЩИЕ, ИСКРЕННИЕ, ОТКРЫТЫЕ, ДОБРЫЕ, ВЕРНЫЕ, НЕЖНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ долго можно перечислять :) Н А С Т О Я Щ И Е !!!!!!!!!!! МУЖЧИНЫ!!!!!!" Мы ищем вас и ждем!!!!!!!!!

Lulull
#44

Таких мужиков сейчас полным - полно. на сайтах знакомств, например. Я с таким моральным уродом 3 года встречалась. Убила на него 3 года своей жизни и на бесконечные прослушивания рассказов о его выродке сыночке. Чтобы так восторженно не мечтать о таком мужчине, попрубуйте сначала повстречаться с таким. Посмотрю как у вас это получится. Если Вы все время будете заняты своим ребенком, а он своим. Вам просто некогда и негде (кроме лунапарка по воскресеньям) встречаться. Да, и кстати, после развода, двое других его отпрысков остались с мамой. И он никогда не искал себе женщину с детьми от предыдущих браков. Только одни разговоры - вот если бы у тебя были дети... А ЗАНИМАТЬСЯ и ВНИКАТЬ в проблемы ЧУЖИХ детей никто абсолютно не хочет!. Проверено на практике моей и нескольких моих подруг. Самое лучшее, на что Вы сможете расчитывать в новом браке - с любым мужчиной - это РАВНОДУШИЕ к своим детем (читай - его чужим детям).

Олина Юля
#45

Я действительно хочу познакомиться с мужчиной с ребенкома если девочка так это же чудо.Я педагог,любящий детей,есть сын взрослый. Мои конт. тел. 8-960-703-9679 или 8-964-760-73-48.

лобанова юлия
#46

познакомлюсь с мужчиной,воспитывающим ребенка.Т.к.сама детей иметь не могу,буду рада такому знакомству.Пишите на мой электронный адрес:lobanov-yuliya2009@yandex.ru

Гость
#47
semia

Здравстсвуйте!У меня такой вопрос - подскажите пожалуйста где в Питере можно найти организацию отцов-одиночек. В Москве есть такая называется "Мапаня".Мне 31 год, есть сынишка, хочу познакомиться с отцом-одиночкой, очень люблю детей...и хочу создать семью с таким человеком.Спасибо.

Александр
#48

Здравствуйте мне 35 лет я один воспитываю двоих детей был бы рад с вами познакомиться.

Светлана
#49

У меня три ребенка. Для создания семьи познакомлюсь с одиноким отцом, с двумя или тремя детьми. (С одним, конечно, тоже устроит :)) Мне 37 лет. г.Москва

Эдуард
#50

Привет я отец одиночка воспитываю двоих детей ,и не особо находяться желающие связать свою судьбу с нашей.