Гость
Статьи
Подруга мне вчера …

Подруга мне вчера призналась, что любит МОЕГО мужа!!!

Вычудила, родненькая лучшая подружка!!!
Мы с ней дружим уже лет так.... короче с детства!!!
Мы оч хорошие подруги... Когда я выходила замуж, ее не было в стране. Приехала она полгода …

114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Вообще не представляю чтобы мой муж наорал на кого-либо из моих, подругу, родителей, приятелей....меня бы это насторожило одназначно, не говоря уже о точ, чт о мужу это явно чести не делает

#102

Подруга, видимо, таковой не являлась. Муж молодец!

ole4ka
#103

"я на ее настойчивость, без внимания"

вот главная ошибка, я на таком тоже прокололась, все думала, да что тут такого, а в итоге чуть не развелась, измены не было, но кровь и отношения друг с другом она нам подпортила, дошло до того,что она его своим "лучшим другом" считает, как буд-то неизвестно до чего такая дружба доводит

Kassandra
#104

Автор, а вы спросите у нее поподробнее. С чего она это взяла (что любит его)? Было ли что?

Kassandra
#105

И, имхо, лучше с подругой не общаться. Она к вам будет относиться (подсознательно) как с сопернице. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Ната
#106

Лешке респект! Автор, берегите его, он у Вас замечательный!)))

Гость
#107

Можно было сказать, "Леша не идет , я одна приду". Со временем отстала бы. Семья дебилов, и судя по ошибкам тоже.

тоже жена
#108

Нутак радуйтесь, что ваша подруга у вас его не утащила, а честно призналась. Хорошо, что еще ваш Леха оказался стойким оловянным солдатиком! А то кто знает чем бы это все закончилось? Всех подруг держите подальше от мужа, это давно доказано!

Птеродактиль
#109

Повелеваю:

Подругу расстрелять, повесить и четвертовать.

Мужу бронзовый памятник на Родине при жизни, канонизировать после смерти ну и Звезду Героя (золотая - желательно проба не ниже 99,999%)!

Жене имплантировать мозг от донора.

podsolnuhA
#110

Автор, пошлите бывшую подругу подальше! Близкие люди в любом случае ТАК себя не ведут! Перестаньте мусолить ситуацию и постарайтесь поскорее это быть - мужчины не любят долгих выяснений отношений! А муж Ваш настоящий мужчина, верьте ему и будьте на его стороне!

жужу
#111

Как я поняла в начале муж вас попросил встречаться с подругой в его отсутствие, а потом уже наорал на неё. Вряд ли у них что то было. Видимо после его первой просьбы вы отреагировали нормально,но потом проигнорировали, начали вместе ездить в гости к ней. Я думаю его взбесило что на его эмоции и чувства наплевать в первую очередь вам и решил сам всё сделать. Я не согласна с теми кто говорит, что это не свойственно мужчинам еще как свойственно орать по телефону, так как раз легче))) Мой муж легче переносит моих друзей муж. пола чем одну из моих бывших подруг. Вам просто нужно сделать выбор самой. Только не нужно обманывать себя говоря что и подруга и муж одинаково важны. В данной ситуации один из них делает вам больно и ставит перед выбором, причем не лёгким. Удачи вам.

Василиса
#112

Нельзя...нельзя...никаких подруг пускать!!! подружки должны быть отдельно, семья отдельно, подруги отдельно. Подруга насмотрелась на то какие у вас отношения прекрасные, значит мужик замечательный!!! подумала она и решила надо брать....все бабы стервы...

Артурчик
#113

ОН ПОДРУГУ УЖЕ ТРАХНУЛ, А ТА ПРОДОЛЖАЕТ К НЕМУ ЛЕЗТЬ. ВОТ ОН И НАОРАЛ НА НЕЁ. ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЭТО НАПАДЕНИЕ.

Гость
#114

Ваш просто молчи. И молчи до последнего. Начнешь выяснять проблему - ты, поверь мне - я была в такой ситуации, останешься крайней. Дай понять , что ты в курсе и больше никакой реакции. Просто делай все, как раньше. Главное - не ори, не скандаль. Просто живи , скрепя сердце, я понимаю как тебе хреново. Это самый классный способ все вернуть в свое русло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема