Гость
Статьи
Жена:любовница или …

Жена:любовница или хозяйка?

Вот мы с подружками поспорили, для мужчины важнее, чтобы жена была хорошей любовницей или хозяйкой? Я думаю, что главное любовь и секс, а некоторые подруги считают, что важнее хорошо готовить и дом надраивать. А вы как считаете? Только отбросьте, варианты, типа жена - хозяйство ведёт, а для секса любовница есть. Имею в виду брак по любви.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Во всех семьях ситуации разные.

А вообще, ничего не мешает хорошей любовнице хорошо вести хозяйство.

Булавка+
#2

что за бред? И вы в это верите? да еще и спорите? ))

Гость
#3

как правило в жене мужчина ищет хорошую хозяйку, здоровую и ответственную мать для своих детей, естественно секс тоже важен, но явно не на первом месте. Просто увы, в нашем обществе мужчина понимает, что секс то он всегда найдет, а вот готовить умеют уже далеко не все.

Булавка+
#4

"попробуй суп! не бойся есть лекарства" ))))

#5

А муж кем должен быть-любовником или добытчиком ?

Керен
#6

Кто это спит с женой? Покажите мне.

ЗОЛУШКА
#7

жена - должна быть хорошей хозяйкой, а если она еще будет и в сексе не хуже, то муж на сторону скорее всего не пойдет... так, мне кажется, мужики рассуждают)

#8

Вообще ужасно если мужчина видит в женщине домработницу...Не ходите за таких замуж.

Гость
#9

С прошествием времени(браку больше двадцати лет) скажу так.. все-таки хорошая мать его детям-это главное. Про любовь не забывать конечно, но и не делать из этого культ, отрицая все остальное. А про хозяйку скажу так, деньги будут-можно и нанять людей для уборки, что я и сделала.Но готовить предпочитаю сама, слишком он капризен в еде и только я знаю все эти нюансы.

тигра рогатая
#10

разным мужьям - разные жены. кто-то западает на борщи и глаженые простыни зато может перебиться пару месяцев без секса, кому-то плевать на марширующих поверх хаоса тараканов, главное шоб секс по первому требованию или чтоб маму уважала. или чтоб весело было. Сколько людей - столько и вариантов. Главное выбрать для себя подходящий и не *** друг другу мозги взаимным несоответствием идеалов и/или пределов терпения

Гость
#11

все зависит от финансовых возможностей мужа.

Гость
#12

Всеё и сразу, желательно.

Алиса
#13

если в браке нет секса - это фикция, а не брак. А если в доме нет порядка - это свинарник, а не дом. Так что женщина должна быть и хорошей любовницей и хозяйкой, если, конечно, не хочет, чтобы муж в будущем любовницу завел:) я замужем уже 15 лет и как-то получается все сочетать + карьеру неплохую сделала. Так что, не надо так категорично, думаю, что умная женщина и отличается от глупой, что все сочетать у нее получается:)

Анна ванна
#14

А вы уже жена?

Fly
#15

Ну Автор, формула-то известна давно:

"Кухарка на кухне, королева в гостиной, проститутка в постели"

И все одна!

Тяжело, конечно, но вы же женщина!

#16

Сколько знаю семей, в т.ч. и тех,в которых муж ушел к другой, все мужики стремятся к хорошим хозяйкам. Как бы это ни казалось странным. Но это мой личный опыт.

Гость
#17

Как только мужику 40 исполняется, его на молодых тянет. И плевать, какая у него жена хозяйка и любовница! Вот это более вероятно. Так что, как ни старайся, а вероятность того, что от тебя уйдут увеличивается прямопропорционально возрасту.

Гость
#18

17. Моего точно не потянет))))А я его еще и старше, правда всего месяцев на восемь, но все-таки... ему 44 года. В возрасте за сорок к сексу еще и общение должно прилагаться, поскольку мммм))) они уже малость сдают в этом возрасте))Это вам не секс-машина в 25 лет. А моего вообще бесят девчонки молодые, говорит, что они тупые и глупые, в глазах как калькуляторы, а мужики все это видят конечно..Говорю честно, если уж мой и пойдет налево, скорее всего с ровесницей и равной ему по статусу, но никак не с молодой девицей.

Тупой как Маша [Vasya Team]
#19

можно быть и не любовницей и не хозяйкой. хозяйничает экономка , трахают любовницы. а жена типа при детях и чтоб была

Кристи
#20

По молодости наверное для мужчины важна интимная сторона отношений, но с опытом и возрастом приходит такое понимание как "родственная душа", надежность, преданность женщины, в конце-концов хозяйственность.

вася _779
#21

Даже если брак по-любви, то секс-то все равно мужику надоест (с вами) и захочется кушать!

His Little Princess
#22

Важно быть другом и надежным тылом. Разные люди, правда, разное вкладывают в эти понятия.

#23

И не секс, и не любовь, для мужчины главное прийти в дом где его не кто не будет мучить вопросами, досаждать проблемами, еще лучше если развлекут по полной, и оставят в покое... В доме он больше всего ценит покой...

ЗОЛУШКА
#24

18 "..Говорю честно, если уж мой и пойдет налево, скорее всего с ровесницей и равной ему по статусу, но никак не с молодой девицей."

хммм... а зачем ему равная по статусу в этом деле?? сомневаюсь! он же с ней не кроссворды разгадывать пойдет...

#25

24 как с вами согласна, но с другой стороны мужики мечтают об одном, делать умеют второе, а трахают тех на кого встало)))

ёшива.бе
#26

Жена - это, в первую очередь, любимая женщина. А вот уж что важнее хороша она в постелу или в хозяйства, зависит от пожеланий муж.

joshiva.be
#27

коррекция: - в постели, -мужа

Ника
#28

ну, еще для нормального мужчины хорошо, когда у жены мозги имеются...

но автору и ее подругам похоже этого не дано....

Тупой как Маша [Vasya Team]
#29

(26) жена в понятиях мужчины - эт любофь, типа )
торкнуло, стрельнуло в голову и все, мое. природа, иё мать... а остальное - приобретенное

Автор
#30

28,дорогая Ника! Можноподумать, что вы размышляете исключительно о высоких материях и глобальных проблемах. Ну и флаг вам в руки. Разговор продолжим и без вашего участия

Автор
#31

Я замужем. Но в моём случае хозяйство ведёт домработница. А я воспитываю ребёнка и готовлю. Поэтому мне кажется, что моему мужу важнее отношения. Понятие, конечно, широкое,но что-то мне подсказывает, что в неидеально убранном доме он будет жить, а вот отсутствие секса стало бы для него проблемой

Тетушка Чарли
#32

Хотела высказать свое мнение, но после слов автора про домработницу стало как-то грустно. Зачем заводить такие темы и задавать вопросы? Чтобы иметь возможность похвалиться, что есть домработница. Глупо и смешно.

Автор
#33

Тётушка Чарли! Хвалиться домработницей глупо,она стоит не так дорого. Приходит раз в неделю за 1200р. Остальное делаю я сама. Да и на форуме у многих есть домработницы. Думаю, вообще на форуме хвалиться не интересно:написать можно что угодно, например, что мне муж или любовник яхту подарил, что живу я на рублёвке, и брюлики девать некуда и т.д. Смысла нет- никто тебя не знает

Задумалась
#34

Это зависит от мужчины, мне кажется..

Для моего главное - уют дома, а этого без чистоты и аккуратности не может быть, любит вкусно покушать дома, вообще домашние мы, я сама похозяйничать люблю) Секс так же важен, но мы можем спокойно заснуть в обнимку, просто поцеловавшись, а можем и полночи любовью заниматься.

У подруги МЧ (почти муж) вырос в таком бардаке.....для него это нормально, так вот они по 5 раз на день в различных позах...все уже перепробовали, любит он это дело) Зато может неделю макароны одни есть, ремонт в жизни не делал и не собирается, а надо бы...жениться собираются вот..

У всех по-разному, наверное)

gost'
#35

Мне мой будущий муж сказал: " Мне нужна жена, как любимая женщина, вовсе не как рабсила. Захочешь - по хозяйству хоть кухарку наймём, хоть уборщицу...Захочешь - работай, не хочешь - не работай..." Правда, он -иностранец... Русским мужчинам в первую очередь нужна жена-домработница, да ещё и деньгу в дом приносящая. Любовницу они и на стороне найдут... Бывают, конечно, исключения из правил . Но так редкооооо!!!!

Лой Ивер
#36

Я ужасная домрабсила :) у нас няня +домрабсила в одном (золотая женщина!). Муж меня любит как любовницу, жену, верную боевую подругу, соратника, хулиганку, и много всего прочего. Когда человек вас любит, он всегда найдет "за что" любить ;) А когда начинается "да ты дома не убираешся бубубу", всё помашите тряпочкой, любовь прошла, завяли помидоры.

Alter ego
#37

"Молодому мужчине нужна любовница, мужчине среднего возраста - подруга и помощник в жизни, делах, а пожилому - сиделка". Народная мудрость.

Гость
#38

я хорошая любовница, поэтому проколы в хоз-ве мне прощаются.

Автор
#39

36, вот и я о том же

Bellka
#40

Сегодня в инете прочитала:

Какой длжна быть идеальная жена?

Идеальная жена должна быть хоpошей б., иметь большую ж., и кpепко

деpжать х.

Пpимечания:

б. - бабушкой

ж. - жилплощадь

х. - хозяйство

А если она обладает еще и тем, о чем ты подумал...

вот и думайте). Мое мнение, должен быть легкий микс всего. Все в равных пропорциях - это базовый вариант. А потом - в зависимости от обстоятельств. Согласна с Никой, что многим мужчинам нравятся умные женщины. Но все опять относительно. Надо рассматривать конкретные ситуации и экземпляры мужского пола.

Дед Мазай и зайцы
#41

Жена должна быть любимой, и если это так , то даже не важно какая из нее хозяйка и любовница. Если женщина любит и любима, то у нее все получается и на кухне и в постеле

Jozin z bazin
#42

хорошую любовницу найти куда проще чем хорошую хозяйку.
так что я отдаю свой голос за хозяйку, для секса если что можно и на стороне всегда найти.

Автор
#43

Йожин з бажен,вас порошок всё-таки не взял? Как там на болотах?

Циничная дрянь
#44

Да у всех все по-разному, кому-что, кому-то нравиться поп, кому-то попадья, а кому-то и попова дочка:)) По мнению моего например мужа, и мужчин, которые окружали меня /поклонники-любовники всякие/, жена должна быть женой, т.е. и в огонь, и в воду и в медные трубы должна идти вместе с мужем, а умеет вести хозяйство - не умеет - это уже не принципиально. А есть такие как мой предок например, ему безумно важно, чтобы ужин был горячий к его приходу, чтобы в квартире шик и блеск, чтобы на вещах ни одной складочки, и еще чтобы желательно лишний раз моск не выносился, он за это всю жизнь был готов платить, т.е. жена работает только по своей прихоти.. Так, что кому что.. Другой вопрос что когда люди встречаются нужно эти установки обговаривать, чтобы потом "сюрпризов не было", когда мужчине нужна хозяйка, а получает безрукую, зато независимую, или женщине нужен ХОЗЯИН и Добытчик, а муж оказывается домашним котом, немного зарабатывающим но готовым вести хозяйство..

Гость
#45

короче если выбирать строго одно из двух без размазни выбираю любовницу

люся
#46

девки я на вас просто не могу, вы смотрети на *крутых* пусть они поживут как мы , работа,муз-школа,дом,ужин, дом,и все что можно для дома я не буду перечеслять кто имеет это все меня поймет,да не имея при этом машины и домработници. и не заходя в салон красоты,Мы остаемся желанными, и они *имеющие ВСЕ * плачут горькими Слезами, и завидают нам ,простым людямю

Роми
#47

Люся+100%

Мечта
#48

Что бы ни говорили, но личные отнеошнеия - любовь, секс, страсть, желание и т.д. и т.п. НАМНОГО важнее бытовых моментов. Найти помощника для дома или научиться распределять обязанности гораздо легче, чем найти СВОЕГО человека в душевном и физ. плане. И если уж говоритьоб изменах, то супруги, кот. заводят любовника/любовницу ищут явно не борщи и накрахмаленную рубашку. Поэтому и слово такое от слова "любовь"/"заниматься любовью".

По-моему, физическая и душевная удов-ть все же важнее бытовой.

Лика
#49

Вообще, читая форум, ясно, что женщины и мужчины явно не умеют разговаривать друг с другом - ни один из них до брака не скажет другому - мне нужен секс каждый день по 5 раз на дню или ежедневно новое горячее блюдо и гурманистый салат или мне нужно, чтоб доход семьи был от.... и не приведи господи ниже... Вот интересно - те, кто нашел своего человека, поделитесь - вы все просто умеете говорить друг с другом - так? Я права?

Mike
#50

А если она не умеет ничего? Ни быть хозяйкой, ни любовницей, но за плечами уже немалый срок. Есть дети, есть что-то, что объяснить и выразить словами нельзя. Это едва ли не больше, чем люболь и дружба. Я с трудом представляю себе, что живу и "радуюсь" жизни с другой женщиной и не думаю о той, с кем был раньше. Это ведь с ней мы вместе по ночам кормили детей-двойняшек - она сына грудничка, а я дочку-искуственницу. А когда дети болели, с ней вдвоем ночевали в больнице. Мне очень нравится хороший секс, я люблю уют и комфорт, но похвалиться пока нечем. Но я уверен, что меня есть что-то еще и этому могут позавидовать очень и очень многие. Я ни к чему не призываю и никого не учу, это просто "крик души", типа, наболело. Понимайте, как хотите

Предыдущая тема