Гость
Статьи
Бросил муж!

Бросил муж!

Вместе 4 года. Женаты 2,5. Из претензий - не хочешь иметь детей, не готовишь, не домашняя... Но так было вегда - я изначально оговаривала, что детей хочу не раньше 25, готовить не люблю...Он был согласен и настоял на свадьбе. Последние пол года бывали ссоры из-за неубраной квартиры или не готового ужина. Сегодня сказал - я ухожу. Я не хочу от тебя детей, я тебя больше не люблю. Я в шоке. Он мой первый мужчина. Мои первые серьёзные отношения... У меня истерика

(;Лиса;)
98 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

понял важность чистой квартиры и вкусного ужина )))))

Гость
#2

Сорри. автор, вы отработанный материал. В будущем ищите не нормального мужика, а какого-нибудь свободного художника. Его будет умилять ваша кваартира с паутиной, плесневелые сырки в холодильнике и ваша богатая красивая душа. Сам бы вас послал *** еще через полгода. Муж попался вам кремень.

Пьяная женщина на колесах
#3

Честно, пусть идет на ххххх, без вариантов. Вы ему не мамаша!!!!!!!!!!!!!!!!!! И дверь закройте. уберитесь, похорошейте заведите парня, на когда это *** вернется его поцелуйте в лобик и скажите : милый без теббя так хорошо. Конечно если вопрос не упирается в бабки, тогда попадос

Евдоксия Ардалеоновна
#4

А тебе трудно квартиру убрать и научиться готовить что-то незатейливое? И так молодец муж, долго терпел...Итог закономерный.

Пьяная женщина на колесах
#5

не слушайте их, он сам что то делал7ишь, домашние крысы-раскудахтались

Евдоксия Ардалеоновна
#6

3. Так всё-таки убраться?..Да,она ему не мамаша. Она ему жена...Была))))

joshiva.be
#7

Если до свадьбы все оговорено было, то не чесно муж поступил. Как женщина, прям, которая надеется, что после загса все изменится.

Дубинушка
#8

Гони его. Он знал на что шел.

Гость
#9

Ну что сказать, я бы тоже от тебя ушла

неряхе-чайлдфри может составить отличную партию муж - безработный алкоголик.

Гость
#10

7, зайцы, а при чем тут честно- нечестно? люди разводятся каждый день- и отнуть не из-за чувства справделивости. просто пелена с глаз упала и все- мужику это надоедо- захотелось семьи , а не "узаконенного" секса. Если женщина уходит от мужчины "вольного поэта", который не имеет постоянного дохода, выпивает и т.д. - то это считается вполне нормальным и все за нее радуются, что "наконец-то она разглядела за какого урода вышла замуж". А тут у мужа глаза прорезались

Madama
#11

Ох, не получается держать язык за зубами сегодня. :)

Автор, ты хоть миньет то научилась делать за свое короткое и непутевое замужество? Кто знает, может пригодится пока еще молодая.

Гость
#12

Жена - это в первую очередь надёжный домашний тыл. Это очень важно. Приходить в грязную, неубранную квартиру, к пустому столу, не понравится любому мужчине. Неужели Вам, Автор, самой нравится так жить? До свадьбы Вы, конечно, озвучили, что готовить не любите, и далее по списку... Возможно, Вашему мужу в тот момент любовь глаза застилала. Но быт взял свое. Вот и ушел. Любой мужик от такого сбежит.

Елена
#13

Автор, "Выйти замуж(жениться) -это вдвое увеличить свои обязанности и вполовину уменьшить свои права. Ищите мужа по себе, сейчас предостаточно мужчин, которым не нужна жена на кухне, главное, чтобы хорошие деньги умела зарабатывать.

Гость
#14

12, как жестко. "Неужели Вам, Автор, самой нравится так жить? "

неужели ему трудно было с ней поговорить и указать на недостатки?? просто поговорить о том, что ему не нравится? все ж не чужие люди. что уж так прям сразу сбегать? у них еще притирка испытательного срока не прошла. многие через это проходят. автор, удачи вам! возиожно, это не ваш человек. но все же извлеките на будущее урок: в след. раз больше уделяйте быту. как бы это ни было приземленно. я сама через это прошла. списываю все на молодость, даже скорее юность. сейчас, живу бех МЧ, пэтому могу себе позвоглить *** квартиру до неузнаваемости. но поняла, что если буду жить с кем-то, кого ценю, то придется и хату пидорить.... хоть и не люблю я енто дело.... надеюсь, что привыкну. ведь все так делают

Никки
#15

Я тоже поворчу немного как бабулька )))) Автор а вы что забыли главную поговорку женщины? путь к мужчине лежит через его желудок. Может не точно, но факт

Груша
#16

15, путь к сердцу мужчины )))

Сола
#17

А как по мне так невелика потеря.Сам то что сделал? Не нравится неубранная квартира,почему сам не убрал,нет ужина-почему сам не приготовил? Претензии легче всего предъявлять,лежа животиком кверху на диване.Типичный советский продукт.

Никки
#18

16 Груша, спасибо!!!! Буду теперь точно знать ))))

Никки
#19

Автор приезжай ко мне в Сибирь не доезжая 70 км до Тюмени, я тебе мужичка подберу, которому не важно стол и быт, главное чтоб ты деньги домой приносила )))

фигзнает кто я
#20

оба хороши. сколько лет-то каждому?

уборку и готовку можно и пополам распилить, дети малые, йопт

фигзнает кто я
#21

(16) мы вывели для теток другую формулу: накормить и выипать. Безотказно работает

Magie_Noire
#22

Да ладно вам. А если муж сам свинтус? Только уберешь и сразу носки на люстре висят. или привык что мамаша всю жизнь задницу подтирала а тут видите ли ужин не готов. пойди и сам приготовь, тем более если оба работают.

Возрождение
#23

автор. забейте! его просто налево поятнуло. вот и прорезались глаза! согласна с теми. кто говорит. что он и сам должен вам поимогать убирать и готовить. если оба работаете или учитесь, конечно!

а то взяли манеру мужики- сам зарабатывает три копейки, а жена должна на работе отпахать. а потом еще у плиты стоять и квартиру драить!

ух, бесит аж! я вообще вывела такую форумулу- нормальный мужик никогда не потребует от жены того. что требует ваш муж, потому что

1. он не миллионер, поэтому жене приходится работать, соответственно. быт пополам

2. он миллионер, поэтому все делает прислуга

таким образом, я не вижу ситуации, когда муж может такое с жены требовать!

единственное исключение: жена вынужденно не работает по какой-то причине, тогда еще можно с нее потребовать что-то, да и то, по-хорошему. а не в приказном ментрском тоне

Никки
#24

вот сижу и думаю мужа хочу миллионера... Девоньки подскажите ну где его взять?

#25

Автор, а кому понравится жить в неубранной квартире да еще и на голодном пайке? Я не говорю, что нужно превращаться в кухарку-уборщицу. Но поддерживать чистоту в квартире и приготовить хотя бы яйчницу- особого ума и труда не составит. Самой приятно будет.

Не ангел
#26

а муж придёт на вумен и сделает тему "зачем мужчине жаниццца?"

леди сцуко
#27

вот не нравиться ему квартира не убранная,пусть домработницу найдет,тем более до свадьбы обсуждалось. кажется мне вернется,только подумайте нужен ли Вам он?

Разбитная разведенка
#28

Лиса И чего вы так расстроились? Не любите готовить, убирать, не хотите детей. И зачем вам муж? Это вы от обиды переживаете. Через пару дней почувствуете, что жить одной не так уж плохо. Уж поверьте. По крайней мере никто над душой не стоит. Тем более детей нет. Это ж СВОБОДА!

Ленивая
#29

Что за бред?Причем тут вообще дети,готовка,ерунда это все.Просто не любит он вас.Я уже девять лет замужем,не готовлю,не убираюсь,да вообще ни черта не делаю,муж счастлив.А если бы заявил такое,как ваш,послан был бы тут же.

А еще умилило,что тут кто то про миньет написал)))Дамы,мне вас искренне жаль)))

(;Лиса;)
#30

Спасибо вам всем за отклики... Выяснилось, что женщина у него есть - уже 3 месяца, его ровестница с 7-летним ребёнком... Говорит, что сегодня к ней уйдёт, надеется, что она его примет. К ребёнку говорит привязася очень. Я сказала ему, что пока буду его ждать, до тех пор, пока не перестану любить... Буду готовить борщ и "пидорить" квартиру, сказала, что готова ему родить. Наверно после этой встряски осознала...

(;Лиса;)
#31

Уверена, что не вернётся на 90%... Сказал, что ему не картнка красивая нужна, а нормальная женщина... Чтобы готовила, стирала, убирала и за детьми ухаживала...

(;Лиса;)
#32

Я очень постараюсь такой стать, потому что люблю. А он сказал, что больше не любит, а влюбился в неё...

Алиса
#33

Автор, а может не стоило так ему говорить? ЗАводить любовницу не метод решения проблем. Если один раз предал, то, скорее всего, и второй и третий предаст. И правильно Вам тут говорят, если бы любил, не ушел бы. А у Вас еще вся жизнь впереди, не оглядывайтесь назад, встретите еще своего мужчину

(;Лиса;)
#34

Нет, я всётаки поборюсь... Может дура, но всё равно польза будет - научусь порядок поддерживать и готовить...

Ленивая
#35

Лиса,вы не в себе????Или это разводка??Ну не может женщина быть такой,я не верю!

(;Лиса;)
#36

Я в себе, я просто очень люблю... так бывает(((

Странный
#37

34 лучше поздно чем никогда.. грязная квартира и пустой холодильник убьет любую любовь..

Странный
#38

Ленивая, вы или уникум или у вас муж придурок..

Булавка+
#39

Вы друг друга стоите похоже. Два дурачка из одной сказки )))

Ленивая
#40

Странный,первое.А кватира у меня читсая и холодильник не пустой,но не я этим занимаюсь.

Ленивая
#41

Лиса,да вы поймите,что не в еде-уборке-детях дело!Просто вы перестали его интересовать.

Гость
#42

23 - прелесть, какая дура!
оба пункта исключают возможность что-то делать женщине дома: если муж не миллионер, знать жена работает - устала, если муж миллионер - домработницу можно нанять)))

вася _779
#43

Автор, ну а что ты хотела?

Парень наелся сексом, хочет ребенка, чистоты в доме.А на хрена грязнуля и пиявка, берегущая свои гениталии для разврата и хотящая постоянно лежать и смотреть "дом2"???

вася _779
#44

35 25.11.2008 09:14:40 | Ленивая [536400612]

Еще как бывает...Три года на такую тварь своих молодых лет положил, развелся и счастлив.Нашел чистюлю, привел в дом и скоро женюсь.Готовит обалденно, секс улетный!!!Все супер,ттт!!!

На хрена ради куска *** терпеть чмошку?

Fly
#45

Любовная лодка разбилась о быт

Гыыы! :)))

Тянет меня нынче на пословицы-поговорки

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

вася _779
#46

10 24.11.2008 23:39:46 | Гость [2120021104]

Все правильно!100%!

Mama Natasha
#47

"Сказал, что ему не картнка красивая нужна, а нормальная женщина... Чтобы готовила, стирала, убирала и за детьми ухаживала..." ?

Хм...Да ему, похоже, нужна кухарка (Чтобы готовила), прачка (Чтобы стирала), уборщица (убирала), и няня.

Автор, радуйтесь, что свалил.

Нет, я не засранка, и пироги пеку, но муж меня любит точно не за это !

Не зря на Украине говорят: "Не годи мужу дiлом, а годи мужу тiлом.":)

вася _779
#48

Автор, а если б он не настаивал на свадьбе, то на ней настояла б ты и весь мозг вынесла б!Такова природа бабская!

Посмотри теперь, кому ты на *** будешь нужна....

вася _779
#49

29 25.11.2008 08:31:15 | Ленивая [536400612]

Сдохнешь одинокой бездетной старой плядью в доме престарелых!

вася _779
#50

30 25.11.2008 08:42:12 | (;Лиса;) [1614801352]

Да, шансы есть, сам знаю.Но время работает не на вас!