Гость
Статьи
Беременна Муж изменяет

Беременна Муж изменяет

Не знаю что и делать, муж стал изменять. Ведь у меня 7 месяцев беременности,как можно предать именно сейчас?

жена
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

студент-*** конем!

Гость
#52

43, я Вас так понимаю........ Но в том случае, наверное и в самом деле..... того........ осчастливил. Чуда из даже не из Тундрюкска, а из такой дали немыслимой, что Тундрюкск у них столица, нормальной профессии нет, внешне- в самом деле кошмар. А от бомжв рожать не стоит. Надо подобрать достойный генетический материал.

Пустыннй еж, Вы правы, но как-то теоритически. Автор благополучно смылся. А вариантов в жизни- миллион. Если любил-аж-не-мог, уговорил ребенка сделать, а забеременала, загулял, кастрировать такого тупым ножом на Красной площади. А если описанный мной, то, пардон, сама согласилась на такие правила игры. Надеяться что они изменяться- смешно.

Лилит
#53

Пустынный еж, +100!
Студент, т. е. жена тоже имеет полное моральное право тебе изменять и послать нах если заболеешь или потенция ослабнет или с работы уволят? Если так, то не забудь ее об этом предупредить заранее. А то п-ть о "неотъемлемой личной свободе" все горазды, а как припрет - тут же выяснится что это святой долг жены - поддерживать мужа в любой ситуации и она очень даже должна. Брехун :)

Ananistka
#54

Студент, ты че вообще е=анулся? Скоко тебе лет? Дай угадаю... от 18 до 22... представь что ты вынашиваешь плод вашей з женой любви, у тебя метеоризм, большой живот, и 15-20 лишних кг. удовлетворить все сексуальные фантазии своей жены ты не то что не хочешь а просто физически не можешь... а потом в один прекрасный день ты узнаешь что твоя женушка трахаеццо на право и на лево и ей глубоко посрать на тебя и на ребенка, угрызения совести ее совершенно не мучают, напротив она считает что так и должно быть, она свободный человек и имеет полное моральное право так поступать... Приятно тебе было бы, животное безсердечное?

Кисанька
#55

уходить к родителям. нафиг он нужен? если бы помогал.... а то изменяет! на 7 месяце... измена мужа это не беда всей жизни - я бы думала о ребенке, а его бы просто из своей жизни выкинула. а потом бы подумала. может быть.

Гость
#56

"жена тоже имеет полное моральное право тебе изменять и послать нах если заболеешь или потенция ослабнет или с работы уволят" - Лилит [3146796019], так все и происходит в жизни, поэтому пока мужчина в силе он не должен себе ни в чем отказывать.

Психиатр
#57

56, ну так смотреть надо кого замуж берете, если вы в людях не разбираетесь и женились на женщине способной на предательство - то чья это проблема?

Гость
#58

Когда люди женятся,они имеют обязательства друг перед другом.Дают обещания. Если иначе,зачем жениться-то тогда??? Живите в гб или как там хотите..Да...вот такие как Студент и мужчинами-то называться не могут. Так,оно.

Мила
#59

Молодец Пустынный ежик! Путь твой .... всегда на 12 стоит....здоровья крепкого! А мужиков гуляющих в период беременности жены просто презираю. Козлы слабо сказано. Желаю чтоб их ***** досрочно расплавились!

В подтверждение слов Ежика скажу. Мой отец уже 9 лет сильно болеет и моя мама не покидает его и не изменяет ему ( 100% знаю ). А все по тому что и детей его носила и жила в настоящей любви, глубоком уважении и эмоциональном спокойствии все предыдущие годы.

А пока не травите себе душу и думайте о малыше.

В жизни можно все исправить пока живете. Не падаете духом!

Злобус замужний
#60

50, красава!!! Студент, ну ты выдал, комплексы жить мешают? Или некуда свою писюльку приткнуть оттого про свободу кудахчешь? Автор, муж ваш-дегинерат, храните спокойствие ради малыша, если считаете, что вам такой *** кобелиный не нужем -мотайте от него что есть мочи, если готовы смериться - смеритесь, но помните обнав один раз, обманет и 2й.

марина
#61

семь месяцев это еще ничего. найди себе какого нибудь мужика и тоже начни изменять. заниматься сексом и до конца беременности можно даже полезно ...

тем более на 7 месяце живот не так видно у меня ситуация похуже мне через 2 недели рожать а вчера узнала что муж *** уже как 2 месяца другую и меня заразил *** какой то еще врачи говорят кесарить будут. вчера в шоке была в истерике а сейчас даже как то тнасрать на ублюдка главное чтобы ребенок здоровый родился а найти другого не проблема сейчас с детьми больше берут в жены главное что после родов за собой следить надо жрать поменьше и в салярии ходить а деньги с мужа транжирить побольше тогда и пожалеет о том что натворил а прощать не за что не надо даже если любишь если ты один раз простишь будет постоянно так делать это я как психолог говорю у мужиков логика такая один раз простила и второй простит и третий и так до бесконечности сама проженная на этом правда не на измене а на обзываниях и кулаках.... а ребенок подрастет разводись и беги к другому. у меня муж и пил во время беременности и бил меня и унижал по всякому а сейчас я поняла чтто ублюдок меня не достоин я красива сексуальна ко мне даже к беременной мужики до сих пор клеются а он *** болотное и алкаш который поднимает на женщин руки он никто а я богиня.... девушки всегда должны про себя думать и у них все получиться я даже не парюсь об этом а вот он еще приползет ко мне но будет поздно . как говориться в поговорке что имеем не храним потерявши ценим... вот так.

студент ╧ 2
#62

61. марина | 07.03.2009, 21:13:34

жена вам откровенно сказать не повезло вы поймали кобеля который считае т своим святым долгом переспать минимум с пол москвой. Хорошо что вы узнали так рано подайте искове заявление об уплате алиментов устройтесь по специальности или если ее нет то продавцом и тип топ.

студент ╧ 2
#63

гы а марина по мойму не права

Римма
#64

Красота

мила
#65

мне тоже изменяет у меня 7 месяцев беременности и дочке 4 года.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: