Гость
Статьи
Беременна Муж изменяет

Беременна Муж изменяет

Не знаю что и делать, муж стал изменять. Ведь у меня 7 месяцев беременности,как можно предать именно сейчас?

жена
65 ответов
Последний — Перейти
Студент
#1

А что, он не имеет права уйти?

Brunette
#2

Студент, ***, не имеет!!!!!!!!!!! Как трахаццо - так пожалуйста, залёт или там желанная беременность, уже не важно, а как ответственность за ребёнка - новую дырку нашёл??????? ОН обязан не только оберегать жену, а и ребёнка ВЫРАСТИТЬ!!!!!!!!!!!!! Кобель!!!!!!!!!!!! Автор, милая, не расстраивайтесь... Понимаю, что сейчас слова утешения не сильно помогут.... Держитесь и не нервничайте, берегите ребёночка! Ваш муж - просто животное!!!

Гость
#3

Привет )))) была в подобной ситуации , не так давно ))))

если изменяет только ради секса - наплюйте и забудьте - ваше время еще придет ,

сейчас Вы просто неконкурентноспособны - так что расслабьтесь и думайте только

о себе и ребенке .... а если не только ради секса , а еще чувства - тем более расслабьтесь -

Вы не владеете ситуацией - подумаете , что делать после родов и первых месяцев ....

если честно , у самой "расслабиться" не очень-то и получилось .. но от Ваших слез

хуже только Вам .... а ребенка должен быть отец ))))))))

Мила
#4

Ппц!! Уходите от него! Это точно животное! Сочувствую вам.

Евдоксия Ардалеоновна
#5

Студент, завтра с родителями к ректору!!!

Гость
#6

мужчины , практически все - эгоисты .. в этой ситуации , отбросьте эмоции -

ищите выгоды для себя и ребенка !!!!!!!!! у нас тоже была - ну такая Любовь ..

не Вы первая ..

Мила
#7

3, чушь!! Какая еще конкурентоспособность? За такого козла еще бороться надо что ли? - Идиотизм.

K
#8

Автор, идите на ветку "Сколько можно искать оправдания мужикам?".

Гость
#9

Мила , ну куда "уходите" ? Вы же не знаете предысторию и настоящие условия девушки ..

7 месяц !!!!!!!!! Козел , конечно , но надо быть умнее .. женщине надо о потомстве думать -

может , она не в состоянии одна растить ребенка .. и уходить просто НЕКУДА ..

Гость
#10

Мила , а сколько Вам лет ?

Мила
#11

Автор, мне 29

Мила
#12

т.е. Гость, мне 29

к родителям например уходит и рожать в нормальной обстановке, а так она все нервы свои вымотает

Мария
#13

Урод самый настоящий, даже в такой период не смог скрыть своего кобелизма.

Автор, как бы не было тяжело, постарайтесь не зацикливаться на его гулянках, Вам правильно посоветовали, думайте о малыше и о себе, а время все расставит по своим местам.

Римма
#14

Мила, хоть Вам УЖЕ и 29 лет, но из Вашего совета следует , что Вам ЕЩЕ 29 лет, совет совсем не умный... Извините, обидеть не хотела...

Римма
#15

не умный = неумный

Liza
#16

А вы уверенны что он изменяет, во - время беременности мнительность большая появляется. Если правда, то к родителям, это предатель по натуре. Держитесь, вам здорового ребенка родить надо.

Мила
#17

Римма, а какой же тогда выход из такой ситуации? По вашему наверное один единственный выход - тупиковый... Т.е. жить с уродом, стать неврозтеничкой, быть несчастной и еще рожать и растить малыша в такой обстановке?

Гость
#18

Мила , наверное , у Вас нет детей .. поймите в этой ситуации женщина

думает не только о себе .. к родителям ? прекрасно !!!!! но родители -

крайний случай !!!!!!!!

Гость
#19

Brunette, Студент в общем то прав, ведь женидьба не означает продажу мужчины в рабство. И муж автора имеет полное право, закон по крайней мере ни как не ограничивает))), хоть изменять, хоть извиняюсь, на жену дроч_ить, или наоборот, член в узел завязать. Главное осознавать и принимать последствия своих поступков.

И измены ни как не мешают "выращиванию" ребенка.

Гость 14
#20

Жена, вы где? Расскажите как узнали об измене и что муж говорит в свое оправданье? Или вы знаете и молчите?

Карга, стара и нееплива
#21

19, а вам не кажется странным что человек этого ребёнка предавший ещё в чреве будет его потом растить? И что из таких детей вырастает мы потом наблюдаем на форуме и по телеку. Спорим папан у мужа автора из той же школы партизанов?

В сотый раз
#22

Автор, а до беременности он был идеальным мужчиной и мужем ни разу не замеченным ни в чем плохом? Тогда что вы с ним сделали? Вы оба хотели ребенка? Сколько вам лет и как долго вы вместе?

Лора
#23

Что-то не верится, что до беременности он прямо ангелочком верным был. Наверняка, погуливал изредка. А теперь тупое оправдание нашел себе - жена беременна, потяряла форму, секса нет... Никогда и ни за что бы не простила такого козла. Но у меня ситуация другая, и родители в соседнем доме и недвижимость своя есть и работа хорошая и постоянная. Так что углы прикрыта. Если у Вас, автор, по-другому, то не имею праава даже советовать. Но держитесь. Удачи Вам и ребенку.

Гость
#24

21, Карга, какая измена ребенку, очнитесь, муж автора не педофил!)))

А изменяет как минимум половина мужей и ничего, детей растят без базара.

#25

Автор, детей воспитывают и с мужьями и без. Но воспитывают. Иногда дети, растущие без отцов гораздо самостоятельнее и быстрее адаптируются к окружающему миру. При правильном воспитании матери. Мой муж рос без отца. И мать его воспитала так, что он очень уважает женщин. Сам готовит, все сам умеет. Главное, его воспитали так, что он понимает, что женщина никогда и ничего не должна мужчине. Это он должен: оберегать, защищать, любить, баловать. И он это делает. С удовольствием. Потому что его так воспитали. И у Вас все получится. Просто знайте, что с ним или без него Вы справитесь.

Гость
#26

Сама такого выбрала, теперь не ной.

Студент
#27

2, с какой стати? Он что, раб? Захотел - ушел, берменна она или нет, к ребенку это нкакого отношения не имеет, а ей он ничего не обязан.

Чуча
#28

27, да действитель, тока она ему тоже ничего не должна, может изменять направо и налево, кушать не готовить, и вообще - нафига тогда жениться? Можно так и быть свободным человеком - никому ничего не должен

Дубинушка
#29

Ну родите и найдите себе любовничка, в чем проблема?

Чуча
#30

вот он, капитализм..никто никому ничего не должен, никто никому не нужен...

Фениция
#31

Я обычно так с людьми не общаюсь, но тут просто нет слов других. Студент - ты ***** бессердесная, а не мужчина. Я бы таких кастрировала, дабы не размножались и не воспитывали себе подобных.

Фениция
#32

Автор, я понимаю, что Вам сейчас тяжело, но лучше уж одной быть, чем с таким... даже язык не поворачивается его мужчиной назвать. Мужчина так не поступает. Так поступает сволота. Ежели некуда больше - уходите к родителям. Не терпите такого, дальше будет только хуже.

Фениция
#33

31 - звездочки стоят вместо слова ***.

Ника
#34

можно было бы свое мнение и отношение, советы высказать , вот только автор не появляется. и информации - НОЛЬ.

откада узнала? говорила ли с мужем? сколько лет в браке? какие отношения между ними?

ведь ничего не известно.

Гость
#35

Автор, я бы на вашем месте ушла. И подала бы на алименты как только родится ребенок. На развод тоже.

Да, и для студента - обязан-обязан ей кое что. Содержание женщины до достижения ребенком трехлетнего возраста. Плюс алименты до 18-ти.

Если у мужика не хватило мозгов скрыть свои гульки от беременной жены - нет ему прощения. Ему заранее пох что будет с его ребенком, т.к. жена ,естессно, переживает и очень сильно, что не может не сказаться на ребенке. На его собственном ребенке. Так на фига нужен такой мужик, который уже сейчас желает зла собственному неродившемуся ребенку? Что ожидать от него потом? Учитывая, что ума нет и уже не будет?

Добавлю, не оправдывая измену - хотелось изменить - изменял бы. Но тихо.

***.

Гость
#36

У меня знакомые недавно женились. Ему 40 почти. Ей 27. Страшная как смерть. О шлялся шляется и шляться будет. Женился потому, что положено и детей давно пора.
Она сейчас тоже на 7 месяце. Тоже, наверное, ноет. А когда замуж шла о чем думала? Или она думала, что успешный московский мужик женился на таком отстое по большой любви? Он женился на ее матке! Что б родила и не жужжала по поводу его загулов. А ей надо было думать, устраивает ее такое положение вещей или нет.

говорю правду
#37

"Он женился на ее матке! Что б родила и не жужжала по поводу его загулов." гость, вы больны на всю голову

Гость
#38

Я как раз здорова. А вот здорова или нет сабжевая молодуха- вопрос. Ее зачем взамуж взяли? Родить. Остальные функции неинтересны. Если она этого в упор не желала замечать, кто она после этого? Имбецил?
И гулял он и до свадьбы и в момент подготовки к свадьбе
и сейчас гуляет. Козел? Не спорю. А фигли за козла идти?

Гала
#39

38 Гость, согласна.

Господи, какие же женщины сейчас убогие, замуж не в терпеж. Любыми путями в ЗАГС. Хоть одну из вас добивались, на коленях стояли, когда умоляли женой стать? Уверена, что нет. Женили на себе, выклянчили штамп в паспорте, ребенка сразу, чтобы муж никуда не делся, потом сидят на форуме любовниц своих мужей грязью поливают. Ни гордости, ни достоинства, ни ума, увы. Я замужем 18 лет. Два года мой будущий муж за мной ухаживал, любила его до безумия, доверяла во всем. Но замуж не торопилась, проверила 1000 раз и в беде и радости, как и он меня. Ребенка первого только через пять лет брака родили. А тут некоторые жены спрашивают как забеременеть, если муж ребенка не хочет и на живот кончает, пальцем, пипеткой или может презерватив прогрызть. Догадайтесь с трех раз кому потом эти дети, пальцем деланные нужны? Ужас.

Гость
#40

"Господи, какие же женщины сейчас убогие, замуж не в терпеж."

гала,имейте совесть

18 лет назад совсем другие времена были и нравы, никакие родители не позволяли дочек своих просто так трахать и свободные отношения не поощрялись. Раньше у мужиков не было другого выхода иметь секс-либо проститутка либо женись.

Да еще пропаганда ГБ .

выходили бы вы замуж сейчас-сто пудов с таким снобским подходом сидела бы одна и оч долго.

Гость
#41

40, вы с луны упали или Вам 12 лет вчера исполнилось? Кто Вам сказал, что 18 лет назад в стране был Домострой? Вообще ничего не изменилось! Падение нравов началось лет 100 назад))))))))))))))
Идиотки, стремящиеся замуж любой ценой, были и тогда. И тогда они оказывались в такой же жоппе.
Тогда, правда, инета не было. И несчастные дуры ныли не на форумах а на кухнях подружкам. Или писали жалобы в партком-местком. Но это и тогда было бесполезно

Гость
#42

Вспомнила разницу. Правда, это не 18 лет назад было а поболе. Проституток почти не было. Либо валютные тети в гостиницах, либо синячки на вокзалах. Вот ужас то)))))))))))) Приходилось мужукам по-любви трахаться. И точно так же как сейчас ловиться "на пузо"

Гость
#43

36 - ему 40, ей 27 - *** просто отдолжение девке сделал, старый кобель. Мне 28, старше 34 мужики не существуют, особенно российские, и *** хотела на успешеность, мне моей зарплаты на себя одну до гроба хватит, уж лучше залететь от бомжа какого, родить для себя и на деточку ходить целыми днями любоваться в тишине и спокойствии чем нервы трепать с уродом, и еще чувствовать обязанной кому-то.

Карга, стара и нееплива
#44

24 , результаты этого "воспитания" мы уже наблюдаем, чуть ли не каждый второй ребёнок проблемный в том или ином смысле. Но почему то моральное воспитание ребёнка ставится на последнее место

Студент
#45

28, ну да, все верно.

Студент
#46

35, к ней алименты никакого отношения не имеют. Даже если содержание ее - допустим, но он не обязан с ней жить. Даже если по закону он не может оформить оф. развод, он имеет полное право уйти жить в другое место или выставить жену, если жилплощадь в его собственности, и трахаться с кем он хочет, с беременностью или без.

Hannah
#47

отрежьте ему член тупым ножом

язъ
#48

Браво студент! Хорошо учитесь и права знаете. Интересно где учитесь? В институте крупного рогатого скота? Стираете грани между людьми и этими самыми скотами?

Студент
#49

48, я как раз подчеркиваю разницу между человеком и скотом: у человека есть неотъемлемое право на личную свободу.

Пустынный еж
#50

Студент, когда вы серьезно заболеете, например (не дай Б-г, конечно, здоровья вам, но чисто гипотетически), и не сможете жену удовлетворять и вообще станете развалиной, она будет иметь полное право трахаться с другими мужиками, уйти от вас, не помогать, из дома выставить. И идите, куда хотите. Она вам ничего не должна. Люди, вы хоть понимаете, насколько это порочная идеология "никто никому ничего не должен"??? В браке люди именно должны. И моральный долг тут почище материального. И исходя из этого муж автора - КОЗЕЛ.

38,39, ну, вы просто пророчицы, наверное, у каждой по магическому салону. Все про автора узнали, и как она замуж вышла, и как пузом приперла, и как презик прогрызла, и какой у нее муж молодец. Подскажите телефончик, я к вам на консультацию запишусь.