Гость
Статьи
Значение отца.

Значение отца.

Мои родители не разводились, хотя и не жили под одной крышей. По крайней мере, я такого не помню. Отец приходил практически каждый день по вечерам, ужинал, а потом уходил. Мы с братом с мамой жили у бабушки, а он в маминой квартире. И я думала, что так и должно быть. Когда сверстники меня спрашивали, почему ваш отец всегда уходит, я просто удивлялась. Сейчас, когда я спрашиваю маму, почему она не развелась, она говорит, что ради вас, ради детей. Но нам, детям это ничего не дало. Ни в материальном, ни в моральном плане. Возможно, если бы они развелись, я была бы об отце лучшего мнения. Любви там никой не было, у меня никогда не было перед глазами примера, какими должны быть отношения мужчины и женщины. Он никогда ничего не дарил маме, никогда не говорил ничего приятного, только ругал коммунистов. Его даже не интересовало, на что она нас кормит и одевает. При этом не работает с 90 года, правда сейчас на пенсии. Мама тоже на пенсии, но все равно пашет. Он также приходит, и простит деньги, а она даёт. В общем, такой паразит. А зачем она терпела?

Аврора Римская
12 ответов
Последний — Перейти
Ines
#1

мое мнение чисто из жалости,Ваша мама видимо очень добрый по натуре человек.

Груша
#2

любовь, никак...

#3

Видимо, из-за идиотского стереотипа "Детям нужен отец". Можно подумать, что с приходом этого чучела в штанах жизнь детей существенно улучшалась. Да и мамина, в общем-то тоже...

Стервелла
#4

Бедная мама!(

ЗОЛУШКА
#5

не думаю, что ради детей...

любофььь такая штука необъяснимая...

#6

А у мамы то почему не спросите?

Аврора Римская
#7

так спрашивала, говорит,что ради нас, детей.........

хотя семьи никогда не было

Карамелька
#8

И моя мама терпит вот так папу, хотя мы, дети, уже выросли и живем отдельно!Папа не работает, мама его кормит, а он ей еще претензии предъявляет!Спрашиваю ее, почему не разводится, говорит, что жалко его, куда он пойдет и кому он нужен!И ваша мама, вот так из жалости и по простоте душевной, его терпела и будет терпеть!

Ржевская
#9

7 Аврора Когда говорят,что нужен отец, обычно имеют в виду отца, который участвует в воспитании детей или, хотя бы, деньги для них зарабатывает. А в вашем случае - загадка. Может, мама просто не хотела, чтобы знакомые болтали, что они развелись? Чтобы дети от этих разговоров были избавлены?

Гость
#10

А я думаю ето рускии менталитет держаться за штани

sVolochkova
#11

такое не терпят даже ради детей(( Скорее всего у женщины просто занижена самооценка, а этот - "какой-никакой, а все ж мужик!"

SUPRIMA
#12

Русские женщины вообще уникальные создания........

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: