Гость
Статьи
Отказался носить …

Отказался носить обручальное кольцо!

Муж отказался носить обручальное кольцо сразу после свадьбы,обосновал так1.Я не люблю носить украшения2.Я и так знаю что я женат,это ничего не меняет3.Оно на меня малоГоворю давай раскатаем-обратно …

Анастасия
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мой муж никогда не снимал кольцо, после свадьбы прошло три года, он по ночам работает частным извозом и оказывается в машине снимает кольцо, а когда идет домой одевает. Как это понимать?

Гриб
#52
Гость

Мой муж никогда не снимал кольцо, после свадьбы прошло три года, он по ночам работает частным извозом и оказывается в машине снимает кольцо, а когда идет домой одевает. Как это понимать?

Это значит, что он трахает много кого в машине, это так надо. Не бабское дело на этот счет рассуждать - бабе положено ждать дома, не жужжать и своим трудом и страраниями заслуживать, чтобы муж хотел приходить домой.

Гость
#53

спасибо грибочек

Катерина
#54

вот они какие эти таксисты...такие же,как многие интрукторы по вождению,возможно даже многие менты. наверно это так удобно,потому что машина есть!

прям даже не верится,что правда это все!

Ника
#55

Автор,да не парьтесь из-за этого.Подумаешь,носит-не-носит.Вот с таких мелочей начинается противостояние в семье.А потом удивляемся,почему это дядьки любовниц находят? Да потому что такая ерунда,как требование жены в обязательном порядке носить кольцо само по себе фактически является проявлением собственнических инстинктов.Вот вышла замуж такая деушка и начинает "качать" права.Я понимаю,когда действительно по делу)))А что касается мнения о том,что к окольцованным меньше пристают...Ну-ну.Какая хрен разница? Бедные дядьки их то снимают,то опять одевают,видела много раз на работе)))А иногда и не снимая,как говорится,так даже пикантней))))Поставьте себя на место ваших мужей.Не нравится вам носить,а муж требует.Будете одевать,но при этом скрипеть зубами и снимать при каждом удобном случае.Так что ношение колец - личное дело каждого.

#56

Да чтоб это была ваша самая большая неприятность в семье!))

Мы вот ещё не поженились, но я знаю, что он не любит носить ни кольца, ни печатки, ни браслеты, ни цепочки, ни часы. Сама говорю - можешь и обр. кольцо не носить, на что отвечает: кольцо буду.. А мне вот всё равно... Относитесь проще!))

Катерина
#57

Вот вам и проще относитесь. Не носит у меня оказывается не потому что не удобно ему на работе, погнется.. а потому что уже 4 месяца с другой..ох.ть, я в шоке!

Гость
#58

хоспидяяя, может ему жарко в кольце то... чего привязались к мущщине???? других проблем нет?

Дарья
#59

Ну это же явно не спроста. Ну не вы же это придумали! Кольцо,оно для того и существует, чтобы показать другим людям,что человек занят - окольцован! Не хочет носит- зачем вобще женился? Задумайтесь, но не доводите до паранойи!!

Carly
#60

А мы сочитались браком без колец))). Ни я, ни муж колец в принципе не признаем. А насчет кольца, как символа верности вообще не паримся, просто любим и верим друг другу. Когда вижу мужиков с кольцами, честно говоря смотрится как бельмо на глазу. Типа смотрите, я примерный женатик и все в таком духе. Еще ассоциащия с ошейником и невидимым поводком.)))

Гость
#61

могу сказать одно.. когда на работу приходять клиенты- мужчины с кольцами я сразу же выкидываю из внимания этого человека как мужчину для каких либо интрижек или встреч..

Лина
#62

Начиталась всякого! БУДУ ТЕПЕРЬ СВОЕГО МИЛОГО ЗА УШИ КРУТИТЬ, ЧТОБЫ КОЛЬЦО НОСИЛ!!!

Ира
#63

У меня обручалку не носит, зато на левой руке аж два кольца, а это кольцо ему видите ли мешает, тогда снимай все кольца или носи все, какие проблемы

Гость
#64
Катерина

я очень страдаю,что муж не хочет одевать! помню до замужества всем хвастался,что женат мол уже, просто кольцо не носит! когда расписались-носил.потом один раз поругались,снял и сейчас не заставить одеть! какие аргументы только не приводила - и что это не просто какое то колечко, и что для меня важно чтоб он носил!

носит печатку,которую я же подарила на свадьбу - говорит , давай спаяем обручальное с этой печаткой,чтоб толще стало - буду носить, а типо два кольца а одной руке неудобно! я говорю - тогда печатку нах, а обручальное одень,а он отвечает - что обручальное помнется!

ну и что мне с ним делать? или с собой что делать? никак не заставить

Вот у меня тоже такая проблема после свадьбы носил поручались снял и все не вкакую не заставить одеть меня это очень тревожить я всегда психую незнаю что делать...

#64

Я тоже не ношу и муж не носит , но муж не носит потому что у него такая работа что ему неудобно , может погнуть или потерять его , а я просто не люблю кольца , не могу постоянно с ними ходить , сколько не пыталась себя заставить привыкнуть никак не получается

#65

А у меня муж тоже кольцо не носил, мозг я ему изрядно вынесла :)) У него тоже "работа такая", "подтягиваться мешает" и т.д. Нашла в интернете кольцо обручальное силиконовое, теперь нет отмазок, чтобы не носить))

Ирина
#66
=)))

***! Ничего уже у людей святого не осталось, теперь обручальное кольцо к украшениям приравняли. жесть просто. А нах вы тогда женились? могли бы и в гражданском браке жить, какая разница то? Скоро уже и крестики будут равнять под бижутерию ужас нах

Это верно. Это символ верности. Просто большенству баб говорят, мол, неудобно, не ношу, потому что для них брак не слишком и весомое слово, а те слепо верят и повторяют на каждом углу, для самоуспокоения.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем