Ипотечный кредит
Был ли кто то в похожей ситуации? Женаты полгода. До свадьбы муж купил квартиру полностью в кредит, взнос составлял тогда половину от его зарплаты. Естественно, квартира записан только на него. Сразу после свадьбы зарплата его уменьшслась вдвое и теперь вся его зарплата уходит на погашение долга. Питаемся мы на мою зарплату, на себя: вещи, косметика и т. д. мне приходится подрабатывать. Погашая кредит, муж считает свою миссию исполненной), когда я прошу его подрабатывать хотя бы чуть чуть, что бы мне было легче, он гневно обвиняет меня алчности и ненасытности. Нам также помогают продуктами мои родители, мне это стыдно и неприятно. Мужу вещи необходимые покупает свекровь, он единственный сын, она одна, без мужа, она готова на все ради него. Похоже мужа эта ситуация устраивает? хотя он говорит, что это временно и необходимо потерпеть. Мне просто обидно, что хотя бы маленькую сумму на продукты мне приходится выпрашивать, я же не сижу у него на шее и прошу денег на шубу, а элементарно на еду ((
Альбина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
51 ответ
Последний —
Перейти
May
Альбина, а почему вы не зарегистрируетесь в квартире? Собственник (ваш муж) имеет право прописать на свою площадь кого угодно, вне зависимости от метража квартиры. А уж жену, детей - это, как грицца, святое. К тому же вы, действительно, являетесь сособственником, поскольку у вас общий доход и общие долги, пока вы в браке.
Надо отбросить ненужную щепетильность, спокойно с мужем поговорить.Объяснить, что вам хочется знать его мнение по этому вопросу. Вообще такие вещи не объясняют взрослым людям - априори мужчина, создавая семью, должен брать ответственность за стабильность. Странно, что он сам не предложил регистрацию в квартире. Обычно банк дает разрешение на регистрацию на основании свидетельства о браке, о рождении детей (хотя в паспортном столе его не всегда и требуют).
Мне кажется, чем раньше вы выясните все для себя, тем легче будет жить. А рожать в страхе - это вообще нонсенс. Может, лучше родить от другого мужа, позже? :)
Надо отбросить ненужную щепетильность, спокойно с мужем поговорить.Объяснить, что вам хочется знать его мнение по этому вопросу. Вообще такие вещи не объясняют взрослым людям - априори мужчина, создавая семью, должен брать ответственность за стабильность. Странно, что он сам не предложил регистрацию в квартире. Обычно банк дает разрешение на регистрацию на основании свидетельства о браке, о рождении детей (хотя в паспортном столе его не всегда и требуют).
Мне кажется, чем раньше вы выясните все для себя, тем легче будет жить. А рожать в страхе - это вообще нонсенс. Может, лучше родить от другого мужа, позже? :)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 506 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Я высокий бомж. Я найду девушку?4 ответа
- Изменяют ли мужчины9 ответов
- Статус к статусу,деньги к деньгам8 ответов
- Отношения с парнем, нет денег57 ответов
- Вопрос6 ответов
- Долгое время одна, тяжело дается одиночество9 ответов
- Нравлюсь ли я баристе ?8 ответов
- Какая женщина нужна мужчине24 ответа
- Дали с парнем обещание10 ответов
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?6 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?290 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах224 ответа
- Мужчина отказался от сожительства174 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?98 ответов
- Наглость мужчин91 ответ
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Отношения с парнем, нет денег58 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как отшить молодую девушку52 ответа
- Как мягко заставить любовника съехать?49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема