Гость
Статьи
Разногласия с мужем …

Разногласия с мужем из-за моего сильного желания забеременеть

Привет девочки,

Даже не знаю с кем еще поделиться своей проблемой. Посмотрите на мою ситуацию и поделитесь мнением. Мы с мужем женаты чуть больше двух лет, мне 31, ему 37. У нас у обоих вторые браки, детей от первых браков нет. Сразу после свадьбы мы перестали предохранятся, так как оба хотим детей. Только с той разницей, что я хочу их очень, а он по принципу "если они будут, то замечательно, а если нет - то не конец света". После двух лет стараний (больше с моей стороны) детей у нас все еще нет. Я повела нас к специалисту, причем он с небольшой охотой этим занимался, но мне просто хотелось выяснить если у нас какие то проблемы медицинского характера. Проблем нет, мы сдали анализы и прочее и все у нас в порядке. Я недавно сказала, что надо бы пойти к специалисту и начать усиленно работать над этим, так как мне уже 31, а ему 37, на что он мне заявил, что я "стала одержимой" идеей детей и превратила секс из занимания любовью в "делание детей". Секс у нас за последнии полтора года действительно как будто из под палки и практически всегда по моей инициативе. Он мне сказал, что он хочет заниматся со мной любовью, но всегда видит как я этим занимаюсь "лишь бы только забеременеть". Мне стало ужасно обидно, я ведь заберементь не от кого то хочу, а от него и его это наоборот должно радовать? Или я не права? Короче, он мне заявил, что нафига идти к специалисту, когда нам нужно сначала решить все проблемы в наших взаимоотношениях, тогда и секс станет на место и больше шансов забеременеть не приходя к помощи врача -специалиста. Но я не хочу ждать еще 2 года или сколько на это потребуется решать наши проблемы, а потом может я забеременею. Мне очень хочется детей и время постепенно уходит. Как мне разрешить эту ситуацию, если волей неволей я все равно думаю во время секса "может в этот раз получилось". Что делать? Я совсем запуталась. Разводится не хочу, так как люблю его, но эта ситуация меня напрягает и вносит в нашу семью раздор. Кто здесь прав?

Anunaki
26 ответов
Последний — Перейти
Акварель
#1

мне почему-то кажется, что муж прав. Вы похоже действительно зацикленны на детях. все было бы не так плохо, если бы не фраза: "Он мне сказал, что он хочет заниматся со мной любовью, но всегда видит как я этим занимаюсь "лишь бы только забеременеть" Вам нужно отпустить ситуацию. Если вы оба здоровы, то скорее всего это временное явление и рано или поздно вы забеременеете. Главное в этом стремлении к полной семье не потерять самого близкого для вас человека, мужа.

Мелисса
#2

Автор, а почему вы и правда так зациклились на беременности? Вам недостаточно просто близости с мужем? Мы с мужем наоборот как-то чисто сознательно подходим к вопросу детей, когда будет возможность и если получится, но никак не самоцель, потому что нам просто так замечательно только вдвоем, когда можно и пойти куда хочется, и поехать, а когда появится ребенок все сразу станет с ног на голову и все планы надо будет перекраивать из-за этого. Кроме того, очень часто когда зацикливаешься на чем-то (в частности на беременности), то и не получается. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни вдвоем (для справки, мне 30, а муж постарше вашего и детей раньше у нас тоже не было).

Гость
#3

вам надо отвлечся и расслабится, тем более что врачей вы прошли,и вам сказали что у вас со здоровьем все впорядке. Устройте себе отпуск, съездите на море, а там глядишь все и получится. Вы слишком зациклились на этой "проблеме".

Miriam
#4

Бедняга муж. Вы, наверное, еще старательно высчитываете, когда у вас овуляция и инициируете секс только в этот период. Бедный мужик чувствует себя быком-осеменителем.

Ната
#5

и я думаю, что муж прав. Похоже у вас действительно проблемы во взаимоотношениях... если мужчина даже такие вещи говорит, как то "вы сексом с ним занимаетесь, только чтобы забеременить". Видимо это у вас даже во взгляде сквозит.
Имхо, любая одержимость - это плохо, и к хорошему не приведёт.

Гость
#6

Автор, вам 31, вся жизнь впереди, ну не форсируйте вы ситуацию. Все будет вовремя. Успокойтесь.

Гость
#7

Бедный мужик, он скоро от вас сбежит. Иначе вы его выдоите совсем.

Новое имя
#8

Бедный муж, долго он так не продержится(((

Гость
#9

Автор, какая же вы ДУРА! Бедный муж. ((((

Гость
#10

вы учитываете только свои желания..

#11

Автор, знаете, когда ОЧЕНь сильно чего-то хочется, что зависит не совсем от вас, то обычно ничего не выходит. А когда перестаешь на этом зацикливаться, то все само приходит. Постарайтесь поменьше думать об этом и все получиться. Удачи!

гость
#12

мужик то скоро сбежит, а если дети пойдут, пеленки, молозиво, крики ночные - сбежит верняк.

Гость
#13

Отключите голову))) Честно! Я тоже не сразу смогла забеременеть,дёргалась. Хоть муж ничего и не говорил,но мысли были такие " а вдруг сегодня получилось?" и ,естественно,каждый месяц ждала задержки. Но я такой человек,что циклиться долго не умею и это отпустило к полугоду стараний точно,надоело дёргаться без толку. Отвлеклась. Ещё через 3 месяца я оказалась беременной!))) Теперь жалею,что в полную силу не насладилась сексом без предохранения и мыслей о нём из-за глюков дурацких!)))

Анунаки
#14

ну дура, да девочки, я только теперь ето поняла. Буду теперь налаживать ситуацию.

икра
#15

Автор, вы не правы только в том что постоянно ему об этом говорите, его это напрягает и не потому что он не хочет деток, просто мужики другие, вам никто не мешает заниматься секисом и мечтать о малыше, думать получится или нет, но озвучивать это прикратите, иначе действительно мужику охуто отобьете, кстате чем меньше он будет отвлекаться на др. проблемы во время секиса тем больше живчиков в вас отправит, а вообще могу дать совет, как-то писала его уже здесь, я одержима стала намного раньше вашего, в 20 лет, год не принес желаемого, потом летом мы пр едохранялись так как шашлыки, башлыки, винцо на природе, а потом знакомая гениколог мне это посоветовала: 1. не старайтесь в опасные дни использовать каждый день, шансов так меньше, например при 28 дневном цикле надо постараться на 10, 12, 14, 16 дни, шансов будет больше;2. займитесь этим перед сном и когда муж все сделает не вставайте, сразу лежа одевайте трусики и ложите ежедневку, так спите, первый час не ходите в туалет, мне помогло сразу, хватило 2 мес. старания, сейчас сынку 4 годик уже, этот совет реально помог еще как минимум троим жаждущем познать радость материнства, хотя сначала смеялись, но когда женщина старается безрезультатно годы не до смеха уже, готов по потолку ходить лишь бы получилось, так что удачи вам и еще сходите в церковь, просто встаньте и мыслленно попросите у бога, еще раз успехов вам.

Гость
#16

Что, уважаемая, вы так и не нашли поддержки на ветке "Хочу ребенка, а муж нет"? )))

Кисанька
#17

1 выкидываешь мысли о беременности из головы - реши, например, что хрен с ним, займетесь этим плотно после отпуска, а пока отдохнете просто
2 валите в отпуск. желательно где хорошо кормят, хорошая погода и т.п., развлекайтесь, просто получайте удовольствия, вспомните как были влюблены в друг друга когда-то

и забеременеешь легко.

Olga
#18

Blin, nu i problema! Awtor, mne 33, mugu 40! detej net. Genati 1,5 goda.Toge dumajem o rebenke, no posle togo, kak reshim wopros s rabotoj! Ja poka ne stradaju! Na was nebos eshe i swekrow s mamoj dawjat,chto mol pochemu do six por ne podarili wnukow? WOOBSHE ne dumaje o tom kak zaberemennet i dast wam Bog schastje!!

Гость
#19

Я понимаю вашего мужа

Приятней чувствовать себя любимым мужчиной , а не быком- осеменителем

#20

мужики-то какие нежные нынче ... вротмненоги ... его любимая женщина хочет родить ему ребенка -подарить ему "генетическое бессмертие" и счастье стать отцом . все что от него требуется -это его сраные "сопли " так -он и это превратил во вселенскую трагедию... фу! позорник несчастный... Анунаки (по поводу ╧14)- ага -давайте еще себя во всем обвините... бросайте его -слабак он какой-то .

(говорят 3-ий брак -от бога -у вас еще есть возможность это проверить.)

Анунаки
#21

Оля, я тоже так думала, и меня просто бесил етот ф акт что его надо как красну девицу упрашивать. Но вот здесь на ф оруме большинство говорит что я неправа, поетому я и писала что я запуталась и не знаю что дальше делать.

#22

Анунаки - вы знаете -как это ни странно -но большинство тоже может ошибаться . А то что вас это бесит -это абсолютно нормально ! а мужики что сидят на форуме -(за редким исключением) какие-то "принцессы-белоснежки" -их что ли слушать??? Куча народа написала "ой бедняга ваш муж" ! ну-ну... выискивают оправдание физической и психической слабости мужчины ... -продолжайте в том же духе ,товарищи!

на ваш вопрос" кто прав? " -правы вы !

Львиный Мостик
#23

22 Оля, ну почему же так категорично, возможно, ее муж просто не хочет детей совсем (таких мужчин немало), просто сказать ей об этом не может, ибо не хочет выслушивать упреки, истерики и прочее , и это - его право, так же как и ее право на материнство. Наверно, стоит с ним поговорить о том, хочет ли он детей вообще. Если о их теоретически хочет, но когда-нибудь потом, лет через 7-10, автору нужно оставить его в покое и создавать семью с детьми с каким-нибудь другим мужчиной.

#24

Львиный Мостик- я так категорична ,потому что мне больно видеть (читать) о том как эти говнюки (слабые мужчины ) отравляют жизнь нашим прекрасным русским женщинам ! ОЙ! ОЙ! осторожнее с мужчинами ! не дай боже повредите их нежную психику !

женщине прежде чем открыть рот необходимо 3 дня думать как бы это сказать чтобы не ранить "прекрасную принцессу"- ведь от любого грубого слова у них может пропасть эрекция , пропасть уверенность в себе , появится право на измену и право начать пить (читай -топить обиду в вине )!

Нужно сделать максимально комфортным проживание "принцессы" в "пряничном домике " -разносолы на столе , вечно всем довольна , никогда ничем не больна и никем не беременна (а коли беременна -это прям талон на многочисленные измены) . плюс секасу они хотят нетрадиционного -минеты-шминеты и "не туда" , ну а позы-какие-нить чтоб напрягаться поменьше ... а женщина должна молится на его 13,5 см и" вялотекущую" эрекцию? А желание женщины 30 лет родить ребенка ,находясь в законном браке,-это да -сильно травмирует ...и дает право "отлучить ее от секса" .

Девочки! я очень хочу чтобы все были счастливы ! Мне в личной жизни не особо раньше везло -но я разрывала отношения как только понимала что я в них не счастлива... В итоге я нашла человека,который меня устраивает на 100%.

Может и вам (автор) подумать о ваших отношениях -ТАК уж ли вы его любите , чтобы позволить себе быть не на 100% счастливой ?

Гость
#25

полностью согласна с постом 20

пол11111
#26

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем