Гость
Статьи
А что вы имеете в виду …

А что вы имеете в виду под "удачным змужеством"?

Поняла, что все это осмысляют по-разному.
Недавно об однокурснице девчонки шептались, что она удачно вышла замуж. У неё муж - "золотой" паренёк, сын богатых родителей, но такой разгульный образ жизни ведёт, что мне даже не по себе, что такое замужество называют удачным.
Про соседку тоже недавно говорили, что она удачно вышла замуж. У неё муж далеко не богатый, но такой романтик, всегда с цветами, стихи ей посвящает, жить без неё не может. Словом, почти полная противоположность первому.
А вы что вкладываете в понятие "удачно вышла замуж"?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
ваше имя
#1

удачно выходят замуж все, кроме "тебя".

Я не о Вас, автор! "Удачно выходят замуж там, где нас нет" :D

Гость
#2

Удачно или неудачно - это можно узнать лет через 15-20-25, а желательно, когда уже внуки пойдут. А так сразу никто не знает, удачное замужество или нет.

Moi
#3

удачно выйти - чтоб поменьше нервов трепать себе в связи с замужеством.

Кряква
#4

Это значит, чувствовать себя желанной, любимой и защищенной. Всегда и независимо от времени, места и "срока давности" вашего брака. А еще есть один хороший тест: если ты идешь домой с радостью, и знаешь, что тебе там тоже рады- поздравляю, брак удачный.

М.
#5

2, +1. А вообще, думаю, в самом деле, каждый разное вкладывает. Вернее, все ищут в замужестве - комфорта, да только вот понимают его, комфорт, по-разному. :)

Гость
#6

Удачно = это когда человек тебе не чужой и после 20 или 30 лет совместной жизни. Не в том смысле,что хорошо знакомы и знаете привычки друг друга,а именно друг и любимый человек в одном лице. Как то так.

Гость
#7

это когда ты счастлива.

дикая орхидея
#8

когда выходишь замуж за нормального мужика, рожаешь нормальных детей, и вся семья живет дружно.

Зёбра
#9

это когда тебя тоже любят.

Соринка в глазу
#10
дикая орхидея

когда выходишь замуж за нормального мужика...

Я бы чуть добавила:

... и в период брака его нормальность подтверждается.

Василиса
#11

Я в это понятие вкладываю - выйти замуж за любимого, любящего человека, надежного, самостоятельного, ответственного. Не обязательно богатого, но чтобы достойно содержать семью мог.

Ната
#12

Чтобы в трудную минуту была взаимная поддержка.

Чтобы не было разногласий по принципиальным вопросам.Интересы и друзья могут быть совершеннщ разными,главное доверять и понимать.

Гость
#13

А когда он добрый, любящий, образованный, интеллегентный,заботливый, но... мало зарабатывает,( не стремится к этому) вся материальная сторона семьи на тебе. Тогда, наверное, неудачный, да?

Продавец слонов
#14

Удачное замужество - это когда не жалеешь, что вышла замуж, даже когда хочешь развестись:)

Гость
#15

Для меня удачный брак-это когда не бросит не дай Бог в болезни,вырастить вместе детей и дать им образование,когда муж не уйдет к другой в тот момент,когда жена начинает стареть,а ему вдруг захочется молодого мяса.Такие браки видела.

lee
#16

Kajdii ponimaet eti slova po raznomu[prioriteti raznie] ,no pravda odna-jenshina u kotoroi blesk v glazah i spokoinaea dusha[ne nervnicaet po melociam] -vot ona i vishla udacino zamuj.

Гость
#17

Удачный брак может считаться таковым только в том случае, когда вы в любой момент своей жизни сможете его охарактеризовать таковым для себя.

Гость
#18

Это когда муж пашет, а ты на его деньги живешь, так как тебе нравится, вот самый удачный брак.

Гость
#19

Я считаю, что я удачно вышла замуж. За 30 лет ни разу не ссорились и не выясняли отношений. У меня прекрасный, любящий и любимый муж, достаток, дети и внуки. Карьеру тоже успела сделать. Хотя сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что стремясь к карьере мы, женщины, попросту обманываем себя. Теперь понимаю, что работая, как ломовая лошадь, столько приятного упускаешь по жизни.

izy
#20

Я думаю удачно, это когда в браке больше плюсов ,чем минусов. Не считаю, что выйти замуж за богатого удача, так как можно с голой жопой остаться, а вот за дурака выйти удача.

Гость
#21
izy

Я думаю удачно, это когда в браке больше плюсов ,чем минусов. Не считаю, что выйти замуж за богатого удача, так как можно с голой жопой остаться, а вот за дурака выйти удача.

Про дурака не поняла...((

Нас Турция
#22

Удачно выйти замуж - женшине стало лучше, а не хуже.

Гость
#23

18-)))))))))))))))))))))))))!

Гость
#24
Нас Турция

Удачно выйти замуж - женшине стало лучше, а не хуже.

+100!!!

Малышка
#25

удачно - то есть за любимого и когда чувства взаимны

?
#26

.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: